Наверх
14:40, 17.03.2016

О погибшей девочке во время пожара на Юных Пионеров родители и не вспомнили

Погибшая на пожаре семилетняя девочка не могла ходить, а взрослые о ней не вспомнили, пишет Волга Ньюс.

Напомним, что пожар произошел 13 марта в жилой квартире на Юных Пионеров. Во время пожара погибла девочка семи лет. 

Позже стала известна причина возгорания. Пожар вспыхнул из-за курения матери девочки. Также, следователи предполагали, что мать 7-летней девочки не предприняла необходимых действий, чтобы спасти дочку.

Сейчас стали известны новые детали происшествия. В квартире, где произошло возгорание, жила большая семья: женщина с тремя детьми (девочки семи и пяти лет и мальчик шести лет), её сожитель, сестра, мать и отец. Взрослые часто находились в нетрезвом состоянии. В день происшествия, мать девочки тоже была пьяна. Пожарных вызвали соседи. 

Было установлено, что погибшая девочка не могла ходить сама. Спасатели вывели из квартиры всех, кроме 7-летней дочки. Сотрудникам МЧС родители не сообщили о том, что в квартире находится еще один ребёнок. Таким образом, спасатели не знали о пребывании девочки в квартире. 

Таким образом, было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

 

Виктория Коркина
Тэги: Спасатели, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи17 марта 2016, 14:45
таких надо стерилизовать!!! Наплодили уродов, которые своих детей забывают!!!!!!!! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 14:45
Как так можно, куда же органы опеки смотрели раньше и не предпринимали действий по поводу этой не благополучной семьи, где часто пьют родители
Согласны с автором?
Токи17 марта 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Как так можно, куда же органы опеки смотрели раньше и не предпринимали действий по поводу этой не благополучной семьи, где часто пьют родители
тем более в семье девочка-инвалид!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
тем более в семье девочка-инвалид!!!!!!!!
вот именно , что девочка инвалид и наверно к ней врач приходил на дом и то же всю видел ситуацию в доме.
Согласны с автором?
Сима17 марта 2016, 14:56
Какая тут неосторожность!!! Они убили ребёнка!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
вот именно , что девочка инвалид и наверно к ней врач приходил на дом и то же всю видел ситуацию в доме.
Ой,а то эта семья одна такая? не смешите(
Согласны с автором?
Гость17 марта 2016, 15:00
ДА просто решили избавиться от ребенка-инвалида. Таким на одного ребенка меньше-жизнь проще
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 15:01
Всех, кто там был в момент пожара закройте надолго!! Бедный ребенок! ((
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ой,а то эта семья одна такая? не смешите(
Окститесь, в какой стране живем!на дом сейчас ходят только по просьбам и за деньги!
Согласны с автором?
Злюка17 марта 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
ДА просто решили избавиться от ребенка-инвалида. Таким на одного ребенка меньше-жизнь проще
тоже так подумала. А ещё и матпомощь какую-нибудь получат в собесе по случаю смерти. Горюшко своё поминать-заливать
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 16:03
Не покупайте ничего у бродячих ЦЫГАН на Троицком рынке!
Они ходят по рынку, предлагают купить у них телефон, постельное белье, шмотки.
Никогда бы не купил у сомнительных продавцов ничего , тем более у нелегальных! Но моя мама!
Уже второй раз попадается на их обман!
Года 3 назад она купила у них самсун гэлакси. Они ей втюхали. Отрекламировали якобы он новый, просто где-то они берут, что могут в 2 раза дешевле продать, чем в магазинах. И моя мама купила! Без всяких чеков и гарантий. Но оказалась дешевой китайской подделкой, которые в интернете можно купить даже 4 раза дешевле, чем у цыган. Незамедлительно пошли искать цыган, но они пропали. Больше их не видно было на рынке. Надеялся, что в следующий раз мама будет стороной проходить нелегальных продавцов.
Неделю назад моя мама опять купила у цыган-разносчиков, но теперь постельное белье!!!!! И даже скрыла от меня этот факт. Пока вчера мы этот комплект не расскрыли. Постельное белье оказалось не прокрашенным полностью. Везде торчали нитки. Одной буквой - это оказалось настоящее Г!
Вчера звонили знакомому в УВД, сказал, что таких случаев полно, поймать недобросовестную цыганку нереально. Не попадайтесь на такой лохотрон!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Не покупайте ничего у бродячих ЦЫГАН на Троицком рынке!
Они ходят по рынку, предлагают купить у них телефон, постельное белье, шмотки.
Никогда бы не купил у сомнительных продавцов ничего , тем более у нелегальных! Но моя мама!
Уже второй раз попадается на их обман!
Года 3 назад она купила у них самсун гэлакси. Они ей втюхали. Отрекламировали якобы он новый, просто где-то они берут, что могут в 2 раза дешевле продать, чем в магазинах. И моя мама купила! Без всяких чеков и гарантий. Но оказалась дешевой китайской подделкой, которые в интернете можно купить даже 4 раза дешевле, чем у цыган. Незамедлительно пошли искать цыган, но они пропали. Больше их не видно было на рынке. Надеялся, что в следующий раз мама будет стороной проходить нелегальных продавцов.
Неделю назад моя мама опять купила у цыган-разносчиков, но теперь постельное белье!!!!! И даже скрыла от меня этот факт. Пока вчера мы этот комплект не расскрыли. Постельное белье оказалось не прокрашенным полностью. Везде торчали нитки. Одной буквой - это оказалось настоящее Г!
Вчера звонили знакомому в УВД, сказал, что таких случаев полно, поймать недобросовестную цыганку нереально. Не попадайтесь на такой лохотрон!
Котик, чем орать в инетах, ты бы лучше маму контролировал. Она у тебя одна, а цыган много.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 16:38
То есть по твоей логике девочка которая погибла урод?
Согласны с автором?
Токи17 марта 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
То есть по твоей логике девочка которая погибла урод?
уроды ее родители, внимательнее почитайте статью и комментарии. Жили родители (т.е. бабушка и дедушка этой девочки), сама женщина (мать этой девочки). Вот как раз бабушка и дедушка (алкаши) в свое врем наплодили женщину (маму девочки), которая оказалась моральным уродом!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Как так можно, куда же органы опеки смотрели раньше и не предпринимали действий по поводу этой не благополучной семьи, где часто пьют родители
Они смотрят в карман где есть деньги!Смотрите ТВ и всё поймёте.Зачем им голодранцы
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Не покупайте ничего у бродячих ЦЫГАН на Троицком рынке!
Они ходят по рынку, предлагают купить у них телефон, постельное белье, шмотки.
Никогда бы не купил у сомнительных продавцов ничего , тем более у нелегальных! Но моя мама!
Уже второй раз попадается на их обман!
Года 3 назад она купила у них самсун гэлакси. Они ей втюхали. Отрекламировали якобы он новый, просто где-то они берут, что могут в 2 раза дешевле продать, чем в магазинах. И моя мама купила! Без всяких чеков и гарантий. Но оказалась дешевой китайской подделкой, которые в интернете можно купить даже 4 раза дешевле, чем у цыган. Незамедлительно пошли искать цыган, но они пропали. Больше их не видно было на рынке. Надеялся, что в следующий раз мама будет стороной проходить нелегальных продавцов.
Неделю назад моя мама опять купила у цыган-разносчиков, но теперь постельное белье!!!!! И даже скрыла от меня этот факт. Пока вчера мы этот комплект не расскрыли. Постельное белье оказалось не прокрашенным полностью. Везде торчали нитки. Одной буквой - это оказалось настоящее Г!
Вчера звонили знакомому в УВД, сказал, что таких случаев полно, поймать недобросовестную цыганку нереально. Не попадайтесь на такой лохотрон!
А почему вы это покупали? Ведь заранее знали что это Г....?Или халява привлекает?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Как так можно, куда же органы опеки смотрели раньше и не предпринимали действий по поводу этой не благополучной семьи, где часто пьют родители
И что в этой ситуации могут сделать органы опеки, учитывая, что таких семей тысячи?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 10:15
На лицо , преднамеренное сокрытие, дабы избавиться от обузы((((, как бы мерзко это не звучало(((
Согласны с автором?