Наверх
15:49, 17.03.2016

Сызранский рыбак незаконно рыбачил с помощью сетей на Волге

На сызранского рыбака завели уголовное дело, пишет Prosyzran.ru.

Сотрудники транспортной полиции задержали 39-летнего сызранца.

Мужчина рыбачил на реке Волга с помощью двух рыболовных сетей, являющихся запрещенным орудием лова. На момент задержания им было выловлено 12 судаков, 13 окуней, 5 щук, 5 лещей и 4 штуки чехони.

Свою вину он не отрицал и сознался в содеянном. По предварительным подсчетам, ущерб, нанесенный водным биологическим ресурсам, оценивается около 5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Виктория Коркина
Тэги: Волга, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я17 марта 2016, 16:03
Довели Волгу...две сети-три десятка рыб8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вурдалак17 марта 2016, 16:04
ДА ЛАДНО ))). А остров почем щас ???
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 16:41
Каков негодяй
Согласны с автором?
Вурдалак17 марта 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Каков негодяй
))))
Согласны с автором?
Вурдалак17 марта 2016, 17:52
я на донку 10 лет назад по 25 кило за утро брал. у кого меньше тот ни о чем.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 17:53
Ущерб-5 тысяч -а штраф?Бред.Законно-это когда многочисленные артели-траллами сотни тонн выгребают.Работы толковой нет-человек может живет этим.Хоть наказание-символическим бы сделали,при мизерном улове.
Согласны с автором?
Вурдалак17 марта 2016, 17:54
отдыхающие были в Винновке из москвы и питера. ща ни кто не приедет. палатка на палатке. а ща за палатку дань 3000 рублей в месяц за человека. что у воды стоишь. а так поле застраивай все ровно ))))))))))))))))))))))). бабушки по 8 км по берегу идут от мужского моностыря как вам. ))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Ущерб-5 тысяч -а штраф?Бред.Законно-это когда многочисленные артели-траллами сотни тонн выгребают.Работы толковой нет-человек может живет этим.Хоть наказание-символическим бы сделали,при мизерном улове.
Ага, прям бедолага, кроме рыбалки больше ничем не умеет заниматься. Браконьер обычный, наказывать нужно как и остальных. Рыбы и так уже нет.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Ага, прям бедолага, кроме рыбалки больше ничем не умеет заниматься. Браконьер обычный, наказывать нужно как и остальных. Рыбы и так уже нет.
Ты знаешь хоть почему рыбы нет?Маленько хоть интересуйся-неуч!!!До войны-люди близлежащих к Волге деревень-выловленной сетями рыбой дома топили.Вот и думай-если мозги есть!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь хоть почему рыбы нет?Маленько хоть интересуйся-неуч!!!До войны-люди близлежащих к Волге деревень-выловленной сетями рыбой дома топили.Вот и думай-если мозги есть!
До войны логистика хреновая была, рыбу ели кто возле реки жил. Сейчас едим горбушу с камчатки, тунца с Японии, и это нормально. Просто рыбу больше стали есть, т.к. недорого, затраты только на ловлю, кормить, растить не надо.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
До войны логистика хреновая была, рыбу ели кто возле реки жил. Сейчас едим горбушу с камчатки, тунца с Японии, и это нормально. Просто рыбу больше стали есть, т.к. недорого, затраты только на ловлю, кормить, растить не надо.
Почитай сколько малька погибает при нересте когда ГЭС воду сбрасывает,почитай сколько тонн грязи,яда в Волгу выливается,сколько стало рыболовецких артелей с современными орудиями ловли.Чё ты мне про горбушу засераешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
отдыхающие были в Винновке из москвы и питера. ща ни кто не приедет. палатка на палатке. а ща за палатку дань 3000 рублей в месяц за человека. что у воды стоишь. а так поле застраивай все ровно ))))))))))))))))))))))). бабушки по 8 км по берегу идут от мужского моностыря как вам. ))))))))))))))))))))))))))))
Что за бред сумасшедшего? )))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 08:45
Вот смотрите
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрите
Ни хххееррррра се :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 10:59
На кол его!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрите
Мутанты
Согласны с автором?
06218 марта 2016, 18:29