Наверх
10:55, 18.03.2016

У бывшего губернатора Самарской области похитили почти 6 млн долларов

Расследуются обстоятельства хищения почти $6 млн у бывшего кандидата в президенты и губернатора Самарской области Константина Титова, пишет "Коммерсант".

В сентябре 2007 года Титов познакомился с неким Анатолием Шутовым, который представился ему генералом юстиции и сотрудником Генпрокуратуры. Шутов представил ему своих "коллег" и они предложили сенатору вложить деньги в "высокодоходные операции в банковской сфере". Титову обещали создать специальный фонд, к тому же, сказали, что его прибыль может увеличиться до 100%, но при этом вложение не должно было быть менее 500 тысяч долларов.

Титов доверился новым знакомым. Он занял у сына, Алексея Титова, 4,4 миллиона долларов и 1,5 миллиона евро, и отдал деньги новым партнерам. Однако, проценты ему не поступали, и деньги ему не вернули.

Сенатор обратился в полицию только через восемь лет, потому что ранее не хотел привлекать внимание к этой истории и к своей личности, потому что находился на госслужбе.

В данном преступлении фигурируют такие имена как Анатолий Шутов, Владислав Цораев, Алексей Прозоров и Артур Куралаев. Владислав Цораев и Артур Куралаев в 2009 году были осуждены за мошенничество. Тогда они обманули бизнесмена на 17,8 млн. рублей. 

Было возбуждено уголовное дело по статье "Мошеничество в особо крупном размере" УК России. В своём заявлении Константин Титов ущерб оценил на сумму более 7 миллионов долларов.

Виктория Коркина
Тэги: Криминал, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2016, 10:49
Богатые тоже плачут)
Согласны с автором?
Токи18 марта 2016, 10:53
ну во первых непонятно- рублей или долларов (значок в тексте статьи пред цифрой 6 вводит в заблуждение).
А вообще, да наплевать!
Если уж не знают кому дают в долг- их проблемы. Не обеднеет! Обокрал самарских людей на сумму в разы больше!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 10:53
В заголовке рубли, в тексте $
Согласны с автором?
амте18 марта 2016, 10:56
СМИ, в лице данной безграмотности заголовка, губернатор в иерархии правления относится к области, САМАРОЙ правят МЭРЫ!!
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
СМИ, в лице данной безграмотности заголовка, губернатор в иерархии правления относится к области, САМАРОЙ правят МЭРЫ!!
+1000
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
СМИ, в лице данной безграмотности заголовка, губернатор в иерархии правления относится к области, САМАРОЙ правят МЭРЫ!!
По-моему никто из постоянно присутствующих уже не обращает на это внимание :-D
Ждем "пятничную" статью :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:02
И такие идиоты, управляют государством!
Согласны с автором?
Горожанка18 марта 2016, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
В заголовке рубли, в тексте $
А у меня в заголовке доллары
Согласны с автором?
Алексей18 марта 2016, 11:05
У сына взять в долг 4 млн баксов? Бессовестный)))))
Согласны с автором?
Горожанка18 марта 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
У сына взять в долг 4 млн баксов? Бессовестный)))))
У него сын банкир. При том написано, что он не просто взял, а занял у сына )))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:07
Скорее всего баксов конечно, из за деревянных он шум не стал бы поднимать, для него это мелочь.
Согласны с автором?
Горожанка18 марта 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
У сына взять в долг 4 млн баксов? Бессовестный)))))
Так что не такой уж и бессовестный)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Богатые тоже плачут)
У сына он занял)))Ага, так то я сразу и подумал
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:14
Вот он где ремонт дорог.
Согласны с автором?
Чебурашка18 марта 2016, 11:14
10 лет прошло и вспомнил о деньгах?
Все суммы в долларах США. Откуда у этих людей такие суммы? "Взял в долг у банкира-сына". Деньги не были возвращены-значит в банке "Солидарность"-недостача. Почему об этом молчали и молчат? Где там следователь-няшка по особо важным??? Если личные средства-откуда? При их то зарплате в то время...
а вот и отгадка на загадку:
Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
Подходит срок истечения исковой давности. Концы в воду. Банк "Солидарность"-чист. (там же вроде как санация идёт,проверки-вот и копнули поглубже)
Согласны с автором?
Я18 марта 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
СМИ, в лице данной безграмотности заголовка, губернатор в иерархии правления относится к области, САМАРОЙ правят МЭРЫ!!
Это же вика милович:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:14
Лооооох-п******дор!
Согласны с автором?
Я18 марта 2016, 11:17
Алешенька-сынок дай мне тоже 6$млн я отдам с первой пенсии =-D
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 11:18
А еще мне понравилось -
...Сенатор обратился в полицию только через восемь лет, потому что ранее не хотел привлекать внимание к этой истории и к своей личности, потому что находился на госслужбе....
Типа теперь можно обратиться, уже не госслужащий... И никто уже не спросит - мог ли в то время, когда он был госслужащий брать даже по тем временам такие бешеные деньги в долг и вкладывать их неофициально во что-то ...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:18
Хорошие новости тоже бывают на "Прогороде"!
Согласны с автором?
118 марта 2016, 11:18
Есть справедливость на белом свете :-D не только он, но и у него ))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А что ,есть на что смотреть?:-D
Согласны с автором?
ЧЕЛОВЕК18 марта 2016, 11:23
Да как же он теперь без этих денег, "бедный" Люди, давайте скинемся и поможем жиробасу!))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А что ,есть на что смотреть?:-D
Между прочем, такие комментарии главный редактор, скорее всего удалит, а девушка симпатичная и фотографии фото у нее красивые. И глаза тоже.
Согласны с автором?
Валентин18 марта 2016, 11:28
Да, оказаться таким глупым, они, что все такие в Совете Федерации? И они нами правят!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Между прочем, такие комментарии главный редактор, скорее всего удалит, а девушка симпатичная и фотографии фото у нее красивые. И глаза тоже.
Да пусть удаляет!:-D
Согласны с автором?
ivan ivanov18 марта 2016, 11:36
Пора привлекать к ответственности...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Да, оказаться таким глупым, они, что все такие в Совете Федерации? И они нами правят!
он не глупый, он жадный.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:39
у сына занял денег.:-) видать под проценты :-D. и начал требовать обратно
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Между прочем, такие комментарии главный редактор, скорее всего удалит, а девушка симпатичная и фотографии фото у нее красивые. И глаза тоже.
Это которая в очочах ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:44
Бандитская Самара 90-х годов опять всплывает один кинул другого, жаль только, что бабло отжать нельзя и построить что то для города.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Это которая в очочах ?:-D
Она еще и в очочах?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Она еще и в очочах?:-D
Слушайте, успокойтесь уже. Без очков она. Не на ту смотрите значит
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:50
Ох, как комментарии трут про грамотность автора!))) Сама Вика по ходу старается!)) заголовок бы лучше исправила и не позорилась!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, успокойтесь уже. Без очков она. Не на ту смотрите значит
Да я вообще не смотрю!:-D
Согласны с автором?
Горожанка18 марта 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Ох, как комментарии трут про грамотность автора!))) Сама Вика по ходу старается!)) заголовок бы лучше исправила и не позорилась!
Вы какие-то ненормальные. С заголовком все нормально вообще! И нету ошибок в новости. Или ты с конкурентного сайта и тебе делать нечего ??
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:54
ЖАДНОСТЬ фраера сгубила!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
10 лет прошло и вспомнил о деньгах?
Все суммы в долларах США. Откуда у этих людей такие суммы? "Взял в долг у банкира-сына". Деньги не были возвращены-значит в банке "Солидарность"-недостача. Почему об этом молчали и молчат? Где там следователь-няшка по особо важным??? Если личные средства-откуда? При их то зарплате в то время...
а вот и отгадка на загадку:
Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
Подходит срок истечения исковой давности. Концы в воду. Банк "Солидарность"-чист. (там же вроде как санация идёт,проверки-вот и копнули поглубже)
В свете всего выше написанного Вами закрадывается подозрение, что сын ему дал в долг не личные накопления.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, успокойтесь уже. Без очков она. Не на ту смотрите значит
Там их три,в очочах,вторая без но у нее 9 фоток всего а у третьей ваще две=-D
Согласны с автором?
Злюка18 марта 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
В свете всего выше написанного Вами закрадывается подозрение, что сын ему дал в долг не личные накопления.
ага. Прям терзают смутные сомнения..:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Да я вообще не смотрю!:-D
Ты на какую из трех смотришь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Богатые тоже плачут)
Одним словом - ворюга! У государства украл - у него же просит защиты, а затем потребует компенсации и возврата.
Согласны с автором?
А18 марта 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Богатые тоже плачут)
Старым пердунам все мало денег с собой наверное хотят забрать в мир иной..
Согласны с автором?
Антититов18 марта 2016, 12:03
Мутная история.
1. Прошло 9 лет со дня кидалова - К.Титов сенатором до 2014 г был. Почему сейчас вспомнил?
2. Если 9 лет без денег обходился - зачем они ему сейчас?
3. Сомневаюсь, что человек, далеко не последний на политической арене просто так отдал огромные деньги не пойми кому, и не проверив кто это.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты на какую из трех смотришь?:-D
Да вообще не смотрю, есть у меня на кого смотреть , и не только...:-D
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Мутная история.
1. Прошло 9 лет со дня кидалова - К.Титов сенатором до 2014 г был. Почему сейчас вспомнил?
2. Если 9 лет без денег обходился - зачем они ему сейчас?
3. Сомневаюсь, что человек, далеко не последний на политической арене просто так отдал огромные деньги не пойми кому, и не проверив кто это.
Ну вроде написали же - сейчас вспомнил и они ему сейчас понадобились, потому что ушел с госслужбы :-D
Где денег-то теперь взять :-D у сына тоже закончились :-D
Поэтому народ и предлагает скинуться, помочь :-D
Согласны с автором?
ГостьЯ18 марта 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы какие-то ненормальные. С заголовком все нормально вообще! И нету ошибок в новости. Или ты с конкурентного сайта и тебе делать нечего ??
Вика, это ты?)))))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:16
Грабь награбленное!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Есть справедливость на белом свете :-D не только он, но и у него ))
В чем справедливость один вор грабанул другого
Согласны с автором?
На 63 ру не пропустили18 марта 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот он где ремонт дорог.
О дорогах. Вчера вечером программа "Итоги дня" на НТВ. Репортаж о российских дорогах. Список назвали города с самыми плохими дорогами, (Самарская область в отличии от Саратовской не названа). Соседняя Белоруссия не страдает плохими дорогами,там вода наверное другая и климат другой. хочется спросить у Василенко. И о распилах дорожников. Интересно посмотрите в сети.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Лучше без них:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
10 лет прошло и вспомнил о деньгах?
Все суммы в долларах США. Откуда у этих людей такие суммы? "Взял в долг у банкира-сына". Деньги не были возвращены-значит в банке "Солидарность"-недостача. Почему об этом молчали и молчат? Где там следователь-няшка по особо важным??? Если личные средства-откуда? При их то зарплате в то время...
а вот и отгадка на загадку:
Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
Подходит срок истечения исковой давности. Концы в воду. Банк "Солидарность"-чист. (там же вроде как санация идёт,проверки-вот и копнули поглубже)
Так и мошенников по идее тоже нельзя привлечь из-за срока давности.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Есть справедливость на белом свете :-D не только он, но и у него ))
Это закон сохранения материи, если в одном месте убыло, в другом прибыло, а не справедливость
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Хорошие новости тоже бывают на "Прогороде"!
А где они их берут? Слизывают с соседних веток и центральных, Притом самыми последними. И народ на это сайте потому что, почти не губят комментарии и над перлами писателей посмеяться можно.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы какие-то ненормальные. С заголовком все нормально вообще! И нету ошибок в новости. Или ты с конкурентного сайта и тебе делать нечего ??
Так исправили уже.
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
О дорогах. Вчера вечером программа "Итоги дня" на НТВ. Репортаж о российских дорогах. Список назвали города с самыми плохими дорогами, (Самарская область в отличии от Саратовской не названа). Соседняя Белоруссия не страдает плохими дорогами,там вода наверное другая и климат другой. хочется спросить у Василенко. И о распилах дорожников. Интересно посмотрите в сети.
Так Самара не прикосновенна :-D
Оберегают от позора :-D
Согласны с автором?
паня18 марта 2016, 12:34
Деньгами Солидарности попахивает)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
У него сын банкир. При том написано, что он не просто взял, а занял у сына )))
А как сын банкиром стал при папе?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
А где они их берут? Слизывают с соседних веток и центральных, Притом самыми последними. И народ на это сайте потому что, почти не губят комментарии и над перлами писателей посмеяться можно.
Да ,согласен! А сайт тухленький конечно!
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Так исправили уже.
Я уже это писала, мой коммент быстренько удалили :-D
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А как сын банкиром стал при папе?
В этом вопросе тоже начинаем терзаться смутными сомнениями :-D
Как я читала в одной местной газете, все основные финансовые бюджетные потоки шли через этот банк...
Согласны с автором?
Самарин18 марта 2016, 12:55
То есть являясь членом Совета Федерации, дядя Костя занимался инвестициями, не имея на это никакого права. Так ладно бы вложил деньги в какое нибудь российское промышленное предприятие. Нет. Встрял в какую то заведомо мошенническую схему. Самого его судить надо.
Согласны с автором?
лаврентий берия18 марта 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
В этом вопросе тоже начинаем терзаться смутными сомнениями :-D
Как я читала в одной местной газете, все основные финансовые бюджетные потоки шли через этот банк...
Там ещё дружбан был у них-Бахмуров-главный по налогам, тоже хапнул не слабо, а как жареным запахло слинял сразу, но на несколько поколений обеспечил семейку
Согласны с автором?
Злюка18 марта 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
То есть являясь членом Совета Федерации, дядя Костя занимался инвестициями, не имея на это никакого права. Так ладно бы вложил деньги в какое нибудь российское промышленное предприятие. Нет. Встрял в какую то заведомо мошенническую схему. Самого его судить надо.
УПС.. как жёстко.. а срок давности?..
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 13:11
Беда-то какая!уж не скинуться ли ему народу на булку хлеба!голодает наверное!>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
В этом вопросе тоже начинаем терзаться смутными сомнениями :-D
Как я читала в одной местной газете, все основные финансовые бюджетные потоки шли через этот банк...
Отложите терзания и сомнения в сторону. Сидеть у кормушки и не нажраться, этот не про РАССЕЮ. И что самое обидное что следующий и затем будет такой же. Пока руки рубить не начнут, да беда, пришивать научились. А с такими деньгами я и с протезом проживу.;-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 13:29
Вото оно СЧАСТЬЕ УКРАСТЬ У ВОРА,
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Отложите терзания и сомнения в сторону. Сидеть у кормушки и не нажраться, этот не про РАССЕЮ. И что самое обидное что следующий и затем будет такой же. Пока руки рубить не начнут, да беда, пришивать научились. А с такими деньгами я и с протезом проживу.;-|
Не может стать честный и порядочный человек мэром или губернатором. Его кто то должен продвигать на верх, а зачем он там нужен, если с таких качеств ни чего не поимеешь. А то все проекты,катапульты, да памятники.
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Отложите терзания и сомнения в сторону. Сидеть у кормушки и не нажраться, этот не про РАССЕЮ. И что самое обидное что следующий и затем будет такой же. Пока руки рубить не начнут, да беда, пришивать научились. А с такими деньгами я и с протезом проживу.;-|
Ужас какой 8-| нет уж, лучше с рукой и голодный, "ненажравшийся" :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 13:43
Видать сынок долг коллекторам продал, иначе зачем искать деньги спустя 9 лет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Лооооох-п******дор!
Кинули Костю лица кавказской национальности. Вот до чего алчность доводит.
Согласны с автором?
ваня18 марта 2016, 13:47
Побольше бы таких новостей.
Согласны с автором?
ХРАБРЫЙ ЖОЛУДЬ18 марта 2016, 13:58
Какие же вы жалкие и ущербные людишкиB-|
Согласны с автором?
Мэр области18 марта 2016, 14:16
В заголовке - украдено почти 6 млн. в заявлении Титов указал свыше 7 млн. Куда 1 млн делся ?
Согласны с автором?
418 марта 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Старым пердунам все мало денег с собой наверное хотят забрать в мир иной..
малолетки где берут деньги если не у старых пердунов? назови другой источник (работа в офисе за двадцатку не в счет):-D
Согласны с автором?
418 марта 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Старым пердунам все мало денег с собой наверное хотят забрать в мир иной..
пойду бухну от радости. еще пару граждан хорошо бы кто хлопнул лямов на 60 хотябы.... эх мечты....
Согласны с автором?
Токи18 марта 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
В заголовке - украдено почти 6 млн. в заявлении Титов указал свыше 7 млн. Куда 1 млн делся ?
в момент написания видимо куда-то слизнули =-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 14:31
раньше курс был невыгодный )
Согласны с автором?
Месный18 марта 2016, 14:37
Всё что было нажито непосильным трудом, всё похищено, 3 магнитофона, 3 портсигара, куртки замшевые, 3.
Согласны с автором?
418 марта 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
малолетки где берут деньги если не у старых пердунов? назови другой источник (работа в офисе за двадцатку не в счет):-D
кто минусанул - поясните (кому до 30 лет) - чё сделал сам без папы и дедушки????
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
раньше курс был невыгодный )
:-D
прям в точку - если тогдашний 1 млн долларов в разы больше сейчас :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 15:06
Костя Голубков
Согласны с автором?
Самарец18 марта 2016, 15:09
Продолжение комедии Гоголя "Ревизор". Столичные прохиндеи и бывший губернатор - часть вторая.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 15:10
Да неплохо ребята подзаработали))
Согласны с автором?
Самарчанин18 марта 2016, 15:19
Костя,не расстраивайся.Все пройдет зимой и летом!!!Деньги вернут,когда-нибудь...
Согласны с автором?
Гена18 марта 2016, 15:34
Бедняжка. Как ему тяжело.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Ужас какой 8-| нет уж, лучше с рукой и голодный, "ненажравшийся" :-D
А вы о детях подумали?)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Ужас какой 8-| нет уж, лучше с рукой и голодный, "ненажравшийся" :-D
А деньги у мошенников еще остались?......
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
А вы о детях подумали?)
:-D
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 17:08
Просто еще в заголовке так написали "ПОХИТИЛИ"...
Нет, он им сам добровольно отдал!!!
Цит... Он занял у сына, Алексея Титова, 4,4 миллиона долларов и 1,5 миллиона евро, и отдал деньги новым партнерам. ...
А самое главное, что минимальная сумма должна была быть 500 тысяч, так нет, возьмите больше!!!!!!
Как кто-то недавно в комментах писал - если деньги дают, отказываться теперь что ли :-D
Согласны с автором?
Олег Петров18 марта 2016, 17:49
Радость-то какая!!! Земля круглая. Украл ты - украли у тебя. С него не убудет.
Согласны с автором?
Петруша18 марта 2016, 18:16
Нагнули Константина то , а че сынок то где теперь? не бедствует?.
Согласны с автором?
Realist18 марта 2016, 18:44
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 18:51
ОпИсались все от радости:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы какие-то ненормальные. С заголовком все нормально вообще! И нету ошибок в новости. Или ты с конкурентного сайта и тебе делать нечего ??
Иди свой образовательный уровень повышай, прежде чем статьи писать, "нормальная"! А то "губернатор Самары" у нее!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
У него сын банкир. При том написано, что он не просто взял, а занял у сына )))
Хотя всем известно что в этом банке вся казна сам области хранилась
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Беда-то какая!уж не скинуться ли ему народу на булку хлеба!голодает наверное!>-(
Писнес похудел ошень
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Ужас какой 8-| нет уж, лучше с рукой и голодный, "ненажравшийся" :-D
Увы, там так недумают. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
В заголовке - украдено почти 6 млн. в заявлении Титов указал свыше 7 млн. Куда 1 млн делся ?
Моральный ущерб, задницу поднять пришлось
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
У сына он занял)))Ага, так то я сразу и подумал
Не , кредит в банке взял
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 21:32
И ведь реально жалкие ничтожные людишки:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Богатые тоже плачут)
Я плачу плачУ, плчу и плачУ
Согласны с автором?
Кубик18 марта 2016, 23:22
за 15 лет правления в области он 100раз больше утащил у народа теперь сынок крутит и дпет людям кредиты эти деньги
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 23:38
Я удивляюсь, как большинство людей охотно проглатывают все, что им говорят СМИ.
А теперь то, что мы имеем в сухом остатке:
Титов взял огромный кредит в банке. Восемь лет об этом "кредите" никто не вспоминал. А теперь, когда в конце прошлого года в банке была санация и назначен внешний управляющий, Титов вдруг бежит в полицию с историей про мошенников.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 00:55
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
кто минусанул - поясните (кому до 30 лет) - чё сделал сам без папы и дедушки????
Не важно, кто папа или дедушка. Важно - что сделал.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Не важно, кто папа или дедушка. Важно - что сделал.
Одни людей дорогими машинами давят, другие в клубах с наркотой кайфуют, а третьи агрокомплексы С НУЛЯ возрождают, да хлебопекарни строят. И пап и дедушек благодарят.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Одни людей дорогими машинами давят, другие в клубах с наркотой кайфуют, а третьи агрокомплексы С НУЛЯ возрождают, да хлебопекарни строят. И пап и дедушек благодарят.
Ну да, рассказывайте... Мне 30ть, пью, курю, у мамы женьги клянчу. Зато всё честно. А они, они, все - воровством занимаются.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 03:00
У пропропробывшего.... ну, дальше не будем.
Согласны с автором?
ви19 марта 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Бандитская Самара 90-х годов опять всплывает один кинул другого, жаль только, что бабло отжать нельзя и построить что то для города.
Очень похоже, что она и не тонула, все случилось восемь лет назад.
Согласны с автором?
ви19 марта 2016, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, рассказывайте... Мне 30ть, пью, курю, у мамы женьги клянчу. Зато всё честно. А они, они, все - воровством занимаются.
Очень честный, прихлебатель, не мужик, тридцатник, а он все у мамы клянчит - дегенерат что ли?
Согласны с автором?
Свидетель ДНД Иеговый19 марта 2016, 13:21
Напоминает аферу самарского генерал-майора МВД Вячеслава Ефремова:
В 2005 году, когда решался вопрос о руководителе Самарского УВД, он вместе с полковником запаса Александром Горбуновым(по поддельному удостоверению он представлялся генерал-полковником!!!) и не имеющим никакого отношения к армии Ярославом Нестеренко(по документам поддельным-генерал-майор), а также директором инвестиционной компании "Крит" Сергеем Збаранским стали предлагать самарским бизнесменам вносить деньги на то, чтобы начальником Самарского ГУВД был назначен генерал Ефремов...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 13:53
Вор у вора дубинку украл
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 14:18
Откуда у НЕГО,ТАКИЕ деньги?!!(С)
Согласны с автором?
самарчанин19 марта 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Да ,согласен! А сайт тухленький конечно!
здесь хотя-бы высказаться можно и почитать о чем люди думают и говорят, не без лишних слов конечно, но и без всякого бана и прочей ерунды что есть на других сайтах. а вообще желаю этому сайту успехов и процветания на долгие годы. радуйте людей свободой слова как можно дольше, ведь вас таких так мало осталось в интернете...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот он где ремонт дорог.
и капремонт
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 23:28
Пусть к колдунам из Камеруна обратится - они помогут
Согласны с автором?
Саня8620 марта 2016, 14:53
Добрый день братья самарфишеры! Знаю одно место на кондурче (около рыбсовхоза чесноковский), так вот там с прудов чесноковских вода через протоку в кондуречку вытекает, чуть повыше на кондурче дамба (небольшой водопад с перепадом около 2х метров), так вот карпята, караси, окуни сбегающие с прудов поднимаются вверх по кондуречке и упираются в дамбу!! можно просто взять сачек и черпать черпать, если кому интересно можно организовать летом или весной клубное мероприятие или слет! Петрович (Сергей Петрович Карпов) там каждую весну ангар рыбой набивает
Согласны с автором?
яяя23 марта 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
В заголовке рубли, в тексте $
Везде доллары, как смотрите? или чем?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:49
А откуда у человека, работающего на госдолжности, такие суммы? Даже если одолжил, чем отдавать собирался?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:59
Константин, представьте, что на ваши деньги построены детские дома, посажены деревья и другая благотворительность проведена. Вы должны быть счастливы.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 21:19
И этот человек баллотировался в Президенты в 2000 году.
Согласны с автором?