Наверх
21:45, 18.03.2016

В Самаре наконец-то открылась пассажирская навигация по Волге

В Самаре наконец-то открылась пассажирская навигация по Волге
16+
Фото: srpp63.ru
Первая паромная переправа с Октябрьского спуска вышла в рейс сегодня. Отплытие парома из Рождествено будет проходить ежедневно
В Самаре после нескольких «фальстартов» началась навигация по Волге до Рождествено. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Первая паромная переправа с Октябрьского спуска вышла в рейс сегодня. Отплытие парома из Рождествено будет проходить ежедневно в 6.00, 12.00 и 16.30, в обратном направлении — в 8:00, 13:30 и 18:00.
 
Днем раньше открылось движение судов по пассажирскому маршруту Самара – Рождествено. Отправление из города в 6.00, 6.45, 10.00, 12.00, 14.00, 17.30, 19.00, с заходом на остановочный пункт «Проран» в 8.15 и 16.00. Из Рождествено суда отходят в 6.00, 6.45, 7.30, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 16.45 и 18.15.
 
Напомним, открытие навигации несколько раз откладывалось из-за сложных погодных условий.
Служба новостей
Тэги: Общественный транспорт, Волга, Расписание
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2016, 21:49
Куда навигировать?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 22:37
Ураааа!!!! Вот чего флэш-мобом праздновать-то нужно!!! Рад! Хотя... так-то, чем вас "там" меньше, тем лучше. :)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Куда навигировать?
Туда!!! Ура!
Согласны с автором?
ХРАБРЫЙ ЖОЛУДЬ18 марта 2016, 22:46
Если мне дадут зарплату то я обязательно поеду на велосипеде катнутся за Волгу но что то мне подсказывает что ее я врят ли получуB-|но тем неменее это не повод грустить и вешать носB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Куда навигировать?
Вникуда!!! Без всей этой паломнической толпы годах эдак в 90х там такая тишь и умиротворение было А потом понаехали. Особенно поколение некст, из 10 один точно в угаре будет и будет ещё картинно вы$бываться, что если на лодке не покатают, то утопит. Попался тут вот один такой на бережке, когда винт менял. В два ночи к нашему костерку вернулся, где жена с её братом сидели, начал узнавать, мол, чего это девушка у вас такая грустная, неудовлетворённая, чтоли... Ну, вышел я с топором. (Оказывается там и щелбана бы хватило) А у нас там везде ямы под погреба. Вышел, поговорили, послушал в свой адрес угрозы, что завтра ко мне тут правильные люди понаедут. В ответ три раза услышал предупреждения, что яма тут открытая. Не найдя больше аргументов, решил двинуться дальше в известном только ему одному направлении. И.... упал именно в ту армированную пеньками яму, где на зиму весь скарб на хранение закапывается (читать метра два в глубину). На три сезона воспоминаний.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
РЕПТИЛОЙД18 марта 2016, 23:13
САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕМ МИРЕ НЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. ПРАВДА ГЛАЗ КОЛИТ. РУССКИЕ ЗНАЮТ И НЕ ЗАБЫВАЮТ. НАША ПРАВДА СИЛА. КАК В ФИЛЬМЕ БРАТ. ТЫ ЕЩЕ И ЗА СЕВАСТОПОЛЬ ОТВЕТИШЬ. РУССКИХ БОЯТСЯ ВЕЗДЕ.
Согласны с автором?
РЕПТИЛОЙД18 марта 2016, 23:14
ВСПОМНИТЕ ФРАЗУ ТАМ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТУ. ВОТ И ПОРАЗМЫСЛИТЕ ВЕЧЕРКОМ. У НАС ОТБИРАЮТ ВСЕ НО МЫ КРЕПЧАЕМ.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 23:33
Жопуд - ШНУБЛИК Угомонись уже;-)
Согласны с автором?
Сима18 марта 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Если мне дадут зарплату то я обязательно поеду на велосипеде катнутся за Волгу но что то мне подсказывает что ее я врят ли получуB-|но тем неменее это не повод грустить и вешать носB-|
Кто на лыжах по асфальту, кто на велосипеде по сугробам... Каждый по своему с ума сходит.
Согласны с автором?
РЕПТИЛОЙД18 марта 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕМ МИРЕ НЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. ПРАВДА ГЛАЗ КОЛИТ. РУССКИЕ ЗНАЮТ И НЕ ЗАБЫВАЮТ. НАША ПРАВДА СИЛА. КАК В ФИЛЬМЕ БРАТ. ТЫ ЕЩЕ И ЗА СЕВАСТОПОЛЬ ОТВЕТИШЬ. РУССКИХ БОЯТСЯ ВЕЗДЕ.
кто ответил - в мо й пост греть тебе поверь
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 02:57
В ответ на комментарий пользователя
На который из рынков?
Согласны с автором?
СЛАВА КПСС!!!19 марта 2016, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто на лыжах по асфальту, кто на велосипеде по сугробам... Каждый по своему с ума сходит.
B-|мдя.....ну никак нельзя быть настротко неорганичной и в тоже самое время ограниченной в это непростое времяB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
На который из рынков?
Ищи на шапито:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2016, 12:37