В ДТП на трассе в Самарской области погибли 3 человека, опубликованы фото с места трагедии

Сегодня днем, 19 марта, на 35 километре дороги Самара-Бугуруслан в Кинельском районе произошло ДТП, Там столкнулись две иномарки — Geely под управлением 56-летнего водителя и Audi Q7, за рулем которого находился 57-летний мужчина, сообщает ГУ МВД Самарской области.
По предварительным данным, Geely двигался со стороны поселка Усть-Кинельский в направлении Самары. По версии полицейских, автомобилист не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало столкновение с Audi Q7. После контакта оба транспортных средства отбросило на обочину дороги.
В результате аварии двое пассажиров автомашины Geely - мужчина и женщина (даты рождения устанавливаются), а также 78-летняя пассажирка Audi скончались на месте происшествия до приезда медиков. Водитель Geely и его несовершеннолетняя пассажирка получилителесные повреждения и были доставлены бригадой "скорой помощи" в ближайшую больницу.
По первой информации, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.