Наверх
13:25, 20.03.2016

Из детского клуба в Управленческом украли компьютер и чайник

Полицейские Самары раскрыли кражу, совершенную в одном из детских клубов, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. 

В отдел полиции обратился представитель детского клуба, расположенного на Академика Кузнецова в поселке Управленческий. Сотрудница клуба сообщила, что утром 12 марта в учреждении была обнаружена пропажа компьютера и электрического чайника.

Сотрудники, прибыв на место происшествия, обнаружили, что одно из окон детского клуба разбито. 

В ходе работ, был задержан подозреваемый в преступлении. Им оказался местный житель 1993 года рождения. По данным полицейских, 23-летний молодой человек работает комплектовщиком в одной из самарских компаний, проживает недалеко от места совершения преступления, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Сотрудники обыскали его место жительства и нашли в квартире украденное имущество десткого клуба. В настоящее время сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Кража" УК России.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХУТЧИШ20 марта 2016, 14:04
Судя по пропаже скудный и признатся скучный досуг у детей на Управленческом да и везде в целом по Самаре предлогает государство РФ.Вот и получается что лучше ребенка здать на воспитание к Цыганам или в Чеченскую диаспору там во первых ему и интерессно будет да и преодолев через какое то время будет знать другую более интерессную культуру путем изучения языка и национальных обычаев
Согласны с автором?
ХУТЧИШ20 марта 2016, 14:06
А во вторых и третьих взаимоотношению себе подобных научится а не сидеть целыми днями пялясь глазами в еомпьютерB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 14:37
Надо же - нашли крадуна вовсе не дружинники! Не те самые, в которые народ больше идти не хочет, якобы. ;-)
А тогда крадуна нашла служебная собака Адольф? Заслуженная вся такая?:-D
Не, его полицейские нашли: кино посмотрели в окрестностях. 8-|Не было судимости у первохода, так будет. А судимые про кино и так в курсе.
Вот вам и ответ, ПОЧЕМУ дружинники не нужны более в прежних объёмах.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 14:55
у детей воровать !(((( на зону его и опустить за это
Согласны с автором?
Азер20 марта 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Судя по пропаже скудный и признатся скучный досуг у детей на Управленческом да и везде в целом по Самаре предлогает государство РФ.Вот и получается что лучше ребенка здать на воспитание к Цыганам или в Чеченскую диаспору там во первых ему и интерессно будет да и преодолев через какое то время будет знать другую более интерессную культуру путем изучения языка и национальных обычаев
Ты на шизофрению не проверялся чудик ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 15:57
:-):-):-):-):-)
Согласны с автором?
ХУТЧИШ20 марта 2016, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты на шизофрению не проверялся чудик ?
А это что такоеB-|?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 16:34
В про городе хотел "по висеть" ,попивая чаёк!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Судя по пропаже скудный и признатся скучный досуг у детей на Управленческом да и везде в целом по Самаре предлогает государство РФ.Вот и получается что лучше ребенка здать на воспитание к Цыганам или в Чеченскую диаспору там во первых ему и интерессно будет да и преодолев через какое то время будет знать другую более интерессную культуру путем изучения языка и национальных обычаев
А вот и нет,заняться как раз здесь есть чем,другое дело,что не хотят и родители не мотивируют. Здесь есть каток,лыжная база, прокаты всякие, секции спортивные разные. Поэтому не скудным и не скучным называть наш поселок не нужно. Стоит все это не дорого,так,что приезжайте занимайтесь на здоровье,а дураков везде хватает))))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 23:28
А на улице Вольской в Самаре, после плановой стирки бесследно исчез носок.
Согласны с автором?
лапать21 марта 2016, 18:37