Наверх
15:48, 20.03.2016

В Сызрани врачи не пустили в роддом беременную женщину

Жительница Самарской области в одном из блогов рассказала о случае с её знакомой, пишет Prosyzran.ru.

У жительницы Сызрани в 4 часа утра начались схватки. Муж сразу повёз её в больницу. 

Однако, медики не пустили беременную женщину в роддом. Ей сказали приезжать утром, так как ночью акушеры спят и беспокоить их не стоит.

Муж с женой вернулись домой. Женщина позвонила своему отцу, который работал в "скорой помощи". Он быстро разобрался в ситуации и роженицу все-таки госпитализировали в роддом. Сейчас она родила.

Виктория Коркина
Тэги: Медицина, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2016, 16:14
Совсем озверели! Уволить виновных. Хотя, может уборщица себя начальником возомнила и не пустила на порог. Тогда оглоблей ей по хребту!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 16:25
Сызрань и Тольятти слабы на медицинуB-| из практикиB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 16:43
А если бы отец роженицы не работал в скорой помощи? Ложись да помирай?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 16:55
у нас в городе так, если тебя в роддом привезли не на скорой то высока вероятность того что тебя не примут.
Согласны с автором?
ХУТЧИШ20 марта 2016, 17:00
Рожать надо как в старину глубокую где прийдется и сопли в блогах не вывешивать как все плохо главное ноги пошире раздвинуть и покряхтеть потужится а то что вывалится на пол то поднять на белы рученьки утереть ветощью и назвать либо Ванькрй если пацан либо Люськой если пацанка и всеB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Рожать надо как в старину глубокую где прийдется и сопли в блогах не вывешивать как все плохо главное ноги пошире раздвинуть и покряхтеть потужится а то что вывалится на пол то поднять на белы рученьки утереть ветощью и назвать либо Ванькрй если пацан либо Люськой если пацанка и всеB-|
тебя когда рожали,походу на рельсы уронили...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Рожать надо как в старину глубокую где прийдется и сопли в блогах не вывешивать как все плохо главное ноги пошире раздвинуть и покряхтеть потужится а то что вывалится на пол то поднять на белы рученьки утереть ветощью и назвать либо Ванькрй если пацан либо Люськой если пацанка и всеB-|
Опытом делишься?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 17:19
Скорее всего они самоходом заявились в закрытый на помывку и не дежурящий роддом, а по скорой попали - в работающий. А остальное - работа журнализов:(.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Совсем озверели! Уволить виновных. Хотя, может уборщица себя начальником возомнила и не пустила на порог. Тогда оглоблей ей по хребту!
ща старые врачи и педиаторы уйдут лечить не кому будет. отвечаю. по частным кабинетам с тупыми врачами беда будет. еще немножко.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 17:41
Сначала в аптеку за резиной не пустили=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Рожать надо как в старину глубокую где прийдется и сопли в блогах не вывешивать как все плохо главное ноги пошире раздвинуть и покряхтеть потужится а то что вывалится на пол то поднять на белы рученьки утереть ветощью и назвать либо Ванькрй если пацан либо Люськой если пацанка и всеB-|
чушок
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Рожать надо как в старину глубокую где прийдется и сопли в блогах не вывешивать как все плохо главное ноги пошире раздвинуть и покряхтеть потужится а то что вывалится на пол то поднять на белы рученьки утереть ветощью и назвать либо Ванькрй если пацан либо Люськой если пацанка и всеB-|
а кого из врачей натаскают будет самы м крутым в городе. 50 000 баксов прием. как кашпировский будет. ))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 17:48
Бред, не верю
Согласны с автором?
Отец20 марта 2016, 18:07
кто же ставит минусы? те самые врачи?
Согласны с автором?
ХУТЧИШ20 марта 2016, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
кто же ставит минусы? те самые врачи?
Нэт это я охранникB-|но в душе я точно врач гомеопат и ухогорлонос в одном флаконе сразуB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Рожать надо как в старину глубокую где прийдется и сопли в блогах не вывешивать как все плохо главное ноги пошире раздвинуть и покряхтеть потужится а то что вывалится на пол то поднять на белы рученьки утереть ветощью и назвать либо Ванькрй если пацан либо Люськой если пацанка и всеB-|
Шнуб! Чё wifi на Нагорной заработал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Рожать надо как в старину глубокую где прийдется и сопли в блогах не вывешивать как все плохо главное ноги пошире раздвинуть и покряхтеть потужится а то что вывалится на пол то поднять на белы рученьки утереть ветощью и назвать либо Ванькрй если пацан либо Люськой если пацанка и всеB-|
Шнублу никто родить не рискнул, он теперь походу сам себе родить решил....тренируется теперь...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Нэт это я охранникB-|но в душе я точно врач гомеопат и ухогорлонос в одном флаконе сразуB-|
Завтра на клизму не опаздывай!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 19:31
Отстаньте от Велосипедиста>-( : Это агент спецслужб под прикрытием >:> Любую тему бело[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Совсем озверели! Уволить виновных. Хотя, может уборщица себя начальником возомнила и не пустила на порог. Тогда оглоблей ей по хребту!
ДУРАЧЕК.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
а кого из врачей натаскают будет самы м крутым в городе. 50 000 баксов прием. как кашпировский будет. ))))))))))))))))
вот 300 процентов к этему идет. писец скоро. блин зачто нам америка. СССР самая лучшая медицина без евреев. у врача зарплата 25000-30000 у главного 1 лям . как вам
Согласны с автором?
Свидетель20 марта 2016, 20:23
А я бы зарезал не отходы от кассы. дьявол чего то хотел слава отцу. Возможно ему придется ответить . Но он в войне не одинок.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
а кого из врачей натаскают будет самы м крутым в городе. 50 000 баксов прием. как кашпировский будет. ))))))))))))))))
[***]
Согласны с автором?
ХУТЧИШ20 марта 2016, 20:57
Друзья давайте не будем в конце концов носителями а стало быть источниками отрицательных эмоций ведь в мире есть женщины которых так приятно обнимать лежа в теплой постели;-) есть еще Велосипеды и я ваш любящий ШНУБЛИК
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 22:00
Обнимать велосипеды, лежа в теплой постели... Оригинально...
Согласны с автором?
гренадер20 марта 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Друзья давайте не будем в конце концов носителями а стало быть источниками отрицательных эмоций ведь в мире есть женщины которых так приятно обнимать лежа в теплой постели;-) есть еще Велосипеды и я ваш любящий ШНУБЛИК
[***] ДЛББ!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
А если бы отец роженицы не работал в скорой помощи? Ложись да помирай?
Вот именно поэтому у меня жена врач.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 07:54
Отстаньте от Велосипедиста>-( : Это агент спецслужб под прикрытием >:>
Любую тему белога...ников затроЛЛит:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Обычно21 марта 2016, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Совсем озверели! Уволить виновных. Хотя, может уборщица себя начальником возомнила и не пустила на порог. Тогда оглоблей ей по хребту!
Обычно всегда договариваются с врачем заранее. И он ведет пациетку. В конце его благодарят нной суммой.видат не скем не договорилась.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 08:44
А если они из гастов,прально сделали
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 09:32
Бредовая какая-то ситуация.. Ночью родовая активность самая высокая, не могут там акушеры дрыхнуть, посменно обычно работают.
Согласны с автором?
Токи21 марта 2016, 10:24
что-то мутно... Жена рожает, муж ее привез, а их не пустили в роддом и он повез жену домой! Чё за бред! Еи один нормальный мужик не повезет жену домой, если она уже рожает! Он либо развопился бы в той больнице, либо повез в другой роддом. Тут либо муж придурок, либо история совершенно по-другому была, но ее журналюги перевернули в непонятную сторону.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 10:48
[***]
Согласны с автором?
Петр21 марта 2016, 12:10
Беспредел. вокруг творится
[***]
Согласны с автором?
катя21 марта 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
что-то мутно... Жена рожает, муж ее привез, а их не пустили в роддом и он повез жену домой! Чё за бред! Еи один нормальный мужик не повезет жену домой, если она уже рожает! Он либо развопился бы в той больнице, либо повез в другой роддом. Тут либо муж придурок, либо история совершенно по-другому была, но ее журналюги перевернули в непонятную сторону.
Вообще-то в "скорую"нужно было позвонить,узнать, какой роддом дежурный и туда отправляться. Действительно, какая-то история мутная.Кто-то что-то не договаривает.
Согласны с автором?
авторитет21 марта 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб! Чё wifi на Нагорной заработал?:-D
Если следовать Вашим указаниям, вывалится не ребёнок, а то, что мы в школе в спичечном коробке на анализ приносили. А ему имя вроде не присваивают.
Согласны с автором?
Токи21 марта 2016, 15:10