Наверх
18:23, 20.03.2016

ДТП в Тольятти: «двенадцатая» зацепила автовоз и врезалась в Газель, пострадали 2 женщины

ДТП в Тольятти: "двенадцатая" зацепила автовоз и врезалась в Газель, пострадали 2 женщины
16+
Фото: Происшествия Тольятти

Сегодня в Тольятти произошло крупное ДТП. Фото аварии появились в "Вконтакте". 

ДТП произошло в Комсомольском районе на улице Громовой. Там столкнулись три автомобиля. 

Автомобилистка "ВАЗ 2112", двигаясь со стороны улицы Ярославской в сторону трассы М-5, зацепила автовоз, двигавшийся в попутном направлении. После потери контроля над управлением автомобилистка врезалась в Газель, стоявшую для поворота на Поволжское шоссе.

В результате аварии, есть пострадавшие. Ими оказались автомобилистка "двенадцатой" и её пассажирка. Они получили различные травмы и их доставили в больницу. Вазовская легковушка получила сильные повреждения. 

 

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Происшествия Тольятти

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2016, 18:53
ул.Громова однако
Согласны с автором?
Эмиль20 марта 2016, 19:02
Э! Права купила, машина купила, ездить нэт ни купила!
Согласны с автором?
ХУТЧИШ20 марта 2016, 20:07
Отобрать права и ключи а Ведро оцинкованное здать на металолом и пущай на общественном транспорте добирается на работуB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
ул.Громова однако
Громовой
Согласны с автором?
420 марта 2016, 22:13
баба наверно начиталась комментов в прогороде и поверила что бабы умеют водить:-D
Согласны с автором?
гренадер20 марта 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Отобрать права и ключи а Ведро оцинкованное здать на металолом и пущай на общественном транспорте добирается на работуB-|
шнубель, написано же в двенашке пострадавшие. можно сказать искупившие, а тебе, паскуде лишь бы отнять. окстись болван.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 22:54
пока такие автоледи задевают даже попутки - добра не жди. каждый из нас подвержен смертельному риску. не дано им водить автомобиль так же как к примеру не дано мужикам вязать на спицах
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
баба наверно начиталась комментов в прогороде и поверила что бабы умеют водить:-D
ага, а мужики свято верят, что могут в юмор.
не забывай, что больший % дтп по вине водителей мужчин.
люди, которые считают, что способности к чему-либо прямо пропорциональны наличию определенного полового органа - не отличаются логическим мышлением и от интернета должны быть изолированны на несколько веков назад.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
ага, а мужики свято верят, что могут в юмор.
не забывай, что больший % дтп по вине водителей мужчин.
люди, которые считают, что способности к чему-либо прямо пропорциональны наличию определенного полового органа - не отличаются логическим мышлением и от интернета должны быть изолированны на несколько веков назад.
да не обращайте внимания-это пишут те-у кого как правило небольшой водительский стаж.
Согласны с автором?
421 марта 2016, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
да не обращайте внимания-это пишут те-у кого как правило небольшой водительский стаж.
на чем основано сие умозаключение???8-| хотя, да - "Бабу не проведешь, она сердцем чует" (С) :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
на чем основано сие умозаключение???8-| хотя, да - "Бабу не проведешь, она сердцем чует" (С) :-D:-D:-D
иди туда-откуда вылез.и там делай "сие заключение"
Согласны с автором?
421 марта 2016, 02:38
инструкция для женщин в случае возникновения опасности за рулем
1 завизжать
2 бросить руль
3 закрыть руками лицо
4 упереться ногой в педаль газа.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 03:46
В ответ на комментарий пользователя
инструкция для женщин в случае возникновения опасности за рулем
1 завизжать
2 бросить руль
3 закрыть руками лицо
4 упереться ногой в педаль газа.
Да они так и делают:-D Но телефон в одной руке и тушь в другой не бросят даже в таких обстоятельствах.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 03:52