Наверх
11:58, 21.03.2016

На Промышленности «Chevrolet Aveo» столкнулся с микроавтобусом, пассажиры не пострадали

На Промышленности "Chevrolet Aveo" столкнулся с микроавтобусом, пассажиры не пострадали
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

В Советском районе Самары было зафиксировано ДТП, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла вчера, 20 марта, в 09:25 на территории Советского района Самары.

По данным ГИБДД, 44-летняя женщина, управляя автомобилем "Chevrolet Aveo", двигалась по улице Промышленности со стороны Гагарина на улицу 9 Мая и начала осуществлять поворот налево. По версии полицейских, нарушив правила очередности проезда, автомобилистка столкнулась с микроавтобусом "Hyundai Kuzbass", который двигался прямо в попутном направлении.

В результате аварии, есть пострадавшие. Ими оказались виновница аварии, а также её 16-летняя пассажирка. Они получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. К счастью, никто из 17 пассажиров микроавтобуса не пострадал. 

Сотрудники проводят проверку по факту произошедшего ДТП.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2016, 12:16
Слов нет, баба дура. Но что делал на "встречке" автобус и где мозги у этого м..ка за рулем?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 12:17
поворот на лево... а я уж было подумал из-за ямы)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 12:21
Как-то глупо
Согласны с автором?
ДИМА21 марта 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Слов нет, баба дура. Но что делал на "встречке" автобус и где мозги у этого м..ка за рулем?
На встречке он мог оказаться из-за ямы. Промышленности в самом ужасном состоянии. Но. кстати, в районе 9 Мая вроде малость подлатали, та что это не из-за ям.наверное.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
На встречке он мог оказаться из-за ямы. Промышленности в самом ужасном состоянии. Но. кстати, в районе 9 Мая вроде малость подлатали, та что это не из-за ям.наверное.
по Магистральной или Товарной прокатитесь
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 12:38
Вся Самара, одна сплошная яма.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Вся Самара, одна сплошная яма.
Мне вот просто интересно, а прокуратура, администрация, след. комитет и т.д. и т.п. по каким дорогам ездят? Не ужели всем всё равно? Или как?
Согласны с автором?
Семен21 марта 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Слов нет, баба дура. Но что делал на "встречке" автобус и где мозги у этого м..ка за рулем?
Автобус, скорее всего, пытался уйти от столкновения. Не успел.
Согласны с автором?
ДИМА21 марта 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
по Магистральной или Товарной прокатитесь
А вот фиг Вам по Магистральной! Мы с женой в пятницу по Заводскому проехали! в "Амбарчик" захотелось! Во крутое было вождение! Да еще на встречке фуры, проваливаясь в ямы, окатывали водой по крышу! Адреналин!
Согласны с автором?
катя21 марта 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот просто интересно, а прокуратура, администрация, след. комитет и т.д. и т.п. по каким дорогам ездят? Не ужели всем всё равно? Или как?
Хороший вопрос! Но они же на служебных ездят, их не жалко!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 13:30
Баба...
Согласны с автором?
гость21 марта 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А вот фиг Вам по Магистральной! Мы с женой в пятницу по Заводскому проехали! в "Амбарчик" захотелось! Во крутое было вождение! Да еще на встречке фуры, проваливаясь в ямы, окатывали водой по крышу! Адреналин!
Это вы просто на Товарной не были))))
Согласны с автором?
421 марта 2016, 14:16
причем здесь дороги? баба - ключевое слово.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
421 марта 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Слов нет, баба дура. Но что делал на "встречке" автобус и где мозги у этого м..ка за рулем?
баба ехала по правому ряду, увидела магнит,ей захотелось шоколадку или мороженку - и жахнула влево ниочем не думая кроме как о вкусняшке... какие там нафиг зеркальца:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
причем здесь дороги? баба - ключевое слово.:-D:-D:-D
Эх, нельзя 1000 плюсов поставить;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
баба ехала по правому ряду, увидела магнит,ей захотелось шоколадку или мороженку - и жахнула влево ниочем не думая кроме как о вкусняшке... какие там нафиг зеркальца:-D:-D:-D
Она же не собиралась губы красить, так зачем в зеркало смотреть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Эх, нельзя 1000 плюсов поставить;-)
Млин, а мужики прям все спецы и ассы за рулём.....изучаем статистику на досуге.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Млин, а мужики прям все спецы и ассы за рулём.....изучаем статистику на досуге.
Мужики считают, что они всегда правы, а если неправы, то читай п. 1. Хотя среди них чаще наблюдаются любители перестроиться или повернуть без включения поворотника, и неважно, успеют ли среагировать водители в соседнем ряду... А уж тех, кто принципиально не пропускает в свой ряд женщин за рулем - пруд пруди... И тут тоже, может, женщина понадеялась, что водитель автобуса ее пропускает, а он из тех, кто "у меня стаж 20 лет - фиг у меня проскочишь".
PS: В месте на фото нет перекрестков, и, по идее, должна быть двойная сплошная. Поворачивать из правого ряда налево будет только полный дурак.
Согласны с автором?
421 марта 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Мужики считают, что они всегда правы, а если неправы, то читай п. 1. Хотя среди них чаще наблюдаются любители перестроиться или повернуть без включения поворотника, и неважно, успеют ли среагировать водители в соседнем ряду... А уж тех, кто принципиально не пропускает в свой ряд женщин за рулем - пруд пруди... И тут тоже, может, женщина понадеялась, что водитель автобуса ее пропускает, а он из тех, кто "у меня стаж 20 лет - фиг у меня проскочишь".
PS: В месте на фото нет перекрестков, и, по идее, должна быть двойная сплошная. Поворачивать из правого ряда налево будет только полный дурак.
"Поворачивать из правого ряда налево будет только полный дурак" (с) - согласен. или баба:-D а именно так и было

старая русская пословица" Баба дура не потому что она дура, а потому что баба"
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Мужики считают, что они всегда правы, а если неправы, то читай п. 1. Хотя среди них чаще наблюдаются любители перестроиться или повернуть без включения поворотника, и неважно, успеют ли среагировать водители в соседнем ряду... А уж тех, кто принципиально не пропускает в свой ряд женщин за рулем - пруд пруди... И тут тоже, может, женщина понадеялась, что водитель автобуса ее пропускает, а он из тех, кто "у меня стаж 20 лет - фиг у меня проскочишь".
PS: В месте на фото нет перекрестков, и, по идее, должна быть двойная сплошная. Поворачивать из правого ряда налево будет только полный дурак.
Женщина, что вы так близко к сердцу принимаете? Все и так знают, что бабы дуры, что здесь такого, против природы не попрешь.
Согласны с автором?
авторитет21 марта 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Женщина, что вы так близко к сердцу принимаете? Все и так знают, что бабы дуры, что здесь такого, против природы не попрешь.
Бабы-дуры, мужики-сволочи, счастье-в труде, дороги-дрянь!
Согласны с автором?
ДИМА21 марта 2016, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Это вы просто на Товарной не были))))
Неужели хуже? А куда уже хуже?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 18:50
Почитаешь комментарии некоторых мужчин из серии: "Все бабы-дуры", и так жалко их становится... это ж каково жить с ощущением, что родила тебя дура, семью ты создашь/создал с дурой, а потом... не дай Бог, если твой самый подвижный сперматозоид окажется с "x" хромосомой (как он мог, сволочь), и породишь ты на свет еще одну дуру... печаль-печаль-огорчение...
Согласны с автором?
421 марта 2016, 18:57
конечно невесело от таких мыслей, но куда деваться - Бог создал женщину из ребра Адама - единственной кости в которой нет мозгаB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
конечно невесело от таких мыслей, но куда деваться - Бог создал женщину из ребра Адама - единственной кости в которой нет мозгаB-|
Ну, не знаю, как у вас, но вообще у нормальных людей в ребрах есть красный костный мозг... но, может Адам и вы были исключением... вам, конечно, виднее...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 21:05