Наверх
13:15, 21.03.2016

В баре на Стара Загора во время концерта употребляли марихуану и амфетамин

Амфетамин, марихуана, 5 человек, в том числе – несовершеннолетний, в состоянии наркотического опьянения - итог проверки в баре "Манхэттен", сообщает Управление ФСКН России по Самарской области.

Сотрудникам поступила информация о том, что на концерте  музыкальной группы RSAC ("RED SAMARA AUTOMOBILE CLUB")  могут происходить сбыт и хранение наркотиков.

Инцидент произошел в ночь на 19 марта. На момент прибытия сотрудников в клубе находилось порядка 100 человек. 25 человек были задержаны сотрудниками Управления по подозрению в нахождении в состоянии наркотического опьянения.

В ходе проверки, на полу помещения были обнаружены свертки с марихуаной и амфетамином, от которых гости постарались избавиться.

В итоге, экспертиза показала, что 5 гостей находились в состоянии наркотического опьянения различными психоактивными веществами. В отношении этих лиц составлено 6 административных протоколов. Среди тех, кто был доставлен на освидетельствование, оказался 16-летний подросток, который отказался он прохождения теста. В отношении него составлен административный протокол по факту отказа.

В адрес руководства и владельцев развлекательного учреждения будет направлено представление об устранении выявленных нарушений. В случае, если в клубе будут зафиксированы повторные правонарушения, дело пойдет в суд с целью прекращения деятельности заведения.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2016, 13:36
Накрыли малину малолетних наркоманов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гражданин21 марта 2016, 13:52
Этот клуб просто притон! там одни наркоманы собираются его закрыть надо к чертям!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Этот клуб просто притон! там одни наркоманы собираются его закрыть надо к чертям!
И где по вашему Шнублик столоваться будет? Это его объект!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 14:08
этот клуб по сравнению с донжуаном или корамболем просто детский сад !
Согласны с автором?
Шарапов21 марта 2016, 15:06
На улице остановите рандомно сто человек из них двадцать пять подозрительных увезите на экспертизу. Количество положительных тестов будет больше.

В самарском ФСКН даже отчеты с красивыми цифрами сочинять не умеют.
Согласны с автором?
Толя21 марта 2016, 15:08
Хоть один отказался другие обоссались в мерный стакан и попались ... Вывод сиди дома и помогай родителям! .. А то нашли куда идти на такой бред!!!!
Согласны с автором?
Самарчанин21 марта 2016, 15:32
Молодцы фскн и кстати кто то сливает оперативку бар Алабин сразу закрылся на входе бородач всем говорит мест нету .... А там наркота намного посерьезнее ..... Рекомендую заглянуть
Согласны с автором?
гренадер21 марта 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
И где по вашему Шнублик столоваться будет? Это его объект!
на помойке, как и всегда. помойки-то не закроют!
Согласны с автором?
421 марта 2016, 16:52
если закрыть клубы с наркотой то молодежь потянется за рюмкой - а это по мнению одного генерала - прямой путь в маргиналыB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
этот клуб по сравнению с донжуаном или корамболем просто детский сад !
Ад!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
если закрыть клубы с наркотой то молодежь потянется за рюмкой - а это по мнению одного генерала - прямой путь в маргиналыB-|
У нас по мнению одного все МАргиналы и нечести что против властьимущих прут
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
этот клуб по сравнению с донжуаном или корамболем просто детский сад !
В этом клуб употребляли когда названных тобою даже в помине не было
Согласны с автором?
чс22 марта 2016, 12:58
а шнублик на ульяновской тусуется, недавно, на каком-то доме, его автограф видел.:-D
Согласны с автором?