Что нужно знать о счетчиках на воду и тепло?

Правда ли, что регистрировать счетчик очень сложно?

- К нам часто обращались клиенты с вопросом об установке счетчиков на горячую воду и тепло. Мы изучили все технические, юридические и законодательные акты по их установке. С ноября мы начали осуществлять установку счетчиков с термодатчиками на горячую воду. Многие люди считают, что могут возникнуть проблемы с их регистрацией. Это не так! У наших клиентов не возникает никаких проблем с регистрацией этих приборов, так как мы предоставляем полный пакет документов.

Сколько стоит установка счетчиков на тепло?

- Сейчас мы начали установку приборов учета тепла на горизонтальную и вертикальную разводку. Стоимость одного прибора составляет от 1500 руб. Но существует ряд технических требований. Мы работаем над тем, чтобы максимально минимизировать дополнительные расходы наших клиентов на приведение их отопительных приборов в порядок в соответствии с требованиями закона.

Почему нужно ставить счетчики?

- Хотим обратить внимание наших клиентов на то, что по закону установка счетчиков является обязательной. И управляющие компании не имеют права отказывать в их регистрации, если соблюдены все технические нормы установки. Первоначально и счетчики на воду были новинкой, сейчас они стоят в каждом доме. Так же и счетчики на горячую воду с термодатчиками и приборы учета тепла прочно войдут в наш обиход.

Почему стоит обращаться именно в компанию «РВК»?

- Если мы беремся за работу, то делаем ее быстро и профессионально. Ведь во всем, что мы делаем, мы строго следуем девизу «РВК» - Работа Выполнена Качественно.

По всем возникшим вопросам Вы можете проконсультироваться у специалистов Русской Водопроводной Компании по телефону 268-18-18 или обратиться в офис по адресу: ул.Аэродромная, 40, офис 108.

Русская Водопроводная Компания более 25 лет работает на рынке сантехнических услуг и осуществляет замену водопровода, отопления, канализации и прочих работ практически любой сложности.