Наверх
14:43, 21.03.2016

В Тольятти были задержаны южане, в автомобиле которых нашли оружие и боеприпасы

Полицейские Тольятти задержали нелегальных перевозчиков оружия, информирует ГУ МВД России по Самарской области. 

18 марта на КПП "Рубеж" в Тольятти сотрудники ГИБДД заметили автомобиль "Toyota" с номерами другого региона. Они остановили для проверки документов. 

В ходе разговора с пассажирами автомобиля, сотрудники обратили внимание на то, что мужчины нервничали. За рулем сидел уроженец Северо-Кавказкого региона 1984 года рождения. Инспекторы решили осмотреть салон машины. В присутствии понятых у водителя были обнаружены составные части боевого оружия, а у пассажира сотрудники полиции нашли пистолет с прибором для бесшумной стрельбы, а так же два снаряженных магазина.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, в состав которой входил кинолог с служебно-разыскной собакой. В ходе работы собака обозначила место у задней правой двери иномарки. Сняв обшивку, сотрудники полиции обнаружили в полости двери 4 пистолета и большое количество боеприпасов к ним.

В итоге, возбудили уголовное дело по статье "Незаконное хранение оружия" УК России. Мужчин заключили под стражу. Сотрудники продолжают вести проверку.

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ОбожаюМилович21 марта 2016, 14:59
"Южане" - мне, почему-то, болгары представляются:-)
Согласны с автором?
славяне21 марта 2016, 15:04
Ну как в Тольятти и без стволов!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
"Южане" - мне, почему-то, болгары представляются:-)
Ну видимо, вы где то в Германии живете. Для России, южане - жители Краснодарского края и, правильно, всякие там Дагестан, Чечня, Северо-Кавказские республики. Вот для США, южане - это Техас, Луизиана, Флорида...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 15:14
На посту "Рубеж"-обычно досматривают тщательно машины-по оперативным донесениям.Так что это навряд ли "заслуги"поста,особенно по описанию.Там сотни машин в минуту проезжают.
Согласны с автором?
сиська21 марта 2016, 15:16
мама ама криминал
Согласны с автором?
Гость21 марта 2016, 15:20
"За рулем сидел находился.." Так сидел, находился???
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 15:24
Вместо южан их чурками нужно было назвать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Вместо южан их чурками нужно было назвать!
не стоит всех подряд-есть и нормальные люди,вон чурка 15 летняя-собственного отца зарезал и таких ведь предостаточно.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 16:59
Южане это жители Большеглушицкого района
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 19:57
А у меня в машине АКСУ и патроны к нему8-| и чЁ:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
А у меня в машине АКСУ и патроны к нему8-| и чЁ:-P
Одолжишь на время8-* ?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
А у меня в машине АКСУ и патроны к нему8-| и чЁ:-P
ты лучше скажи где твоя машина стоит "и чё"
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
не стоит всех подряд-есть и нормальные люди,вон чурка 15 летняя-собственного отца зарезал и таких ведь предостаточно.
Действительно сами хуже чурок! Пенсионеры свое здоровье жалеют, а здоровье тех кому же жалуются сначала используют безсовестно и потом ещё увольняют...
Согласны с автором?
Алексей22 марта 2016, 11:59