Наверх
10:40, 22.03.2016

Известного гея-активиста из Тольятти внесли в список террористов

Известного гея-активиста из Тольятти внесли в список террористов
16+
Фото: vk.com
Сейчас он находится в Швеции, надеясь найти там "убежище"

Константин Голава, житель Тольятти, не раз привлекал к себе внимание прессы. На это раз его внесли в список террористов, пишет Тольятти Онлайн

Напомним, что Голава выкидывал разные выходки: например, он организовал раздачу презервативов возле Вечного огня на площади Свободы в Тольятти, что вызвало скандал не только в Самарской области, но и в России. Также он был объявлен в международный розыск из-за его публикаций в социальных сетях. 

Сейчас Константин покинул Россию и находится в Швеции. Там он получает социальное пособие. Говорят, что там люди тоже жалуются на него: Молодой человек "живет в каком-то бараке" и "уже всех достал постоянными жалобами".

Голава знает о своём внесении в список и комментирует данную ситуацию: 

"Находясь в таком списке, ты не можешь легально работать - никуда не возьмут, плюс все твои счета блокируют без возможности открыть новые. На вас возбуждают дело по любой экстремистской статье, сразу же вносят ваши данные в публичную базу "экстремистов и террористов". За один день без решения суда вас лишат возможности легально работать в России. При этом, вы можете быть не экстремистом и не террористом, но будете в одном списке с Тесаком и исламскими фундаменталистами". 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2016, 10:46
Может из него хорошего танцора сделать?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 10:54
Вот это рыло кочерыжное!>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 10:56
Анальный террорист!!!! ахахахах
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
а вы, я смотрю, разбираетесь
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец22 марта 2016, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
а вы, я смотрю, разбираетесь
не понял сарказма. он толстый по Вашему? или прогород наврал что он гомосятина?8-|
Согласны с автором?
Госпожа Правозащитница22 марта 2016, 11:04
Это крайне возмутительно и недопустимо!! Ужасно -что этот парень стал жертвой ксенофобии и политических репрессий. Мы - правозащитники, люди доброй воли, представители всего прогрессивного человечества, эстеблишмент и творческая интеллигенция, блоггеры и нобелевские лауреаты, политологи разных формаций должны сплотиться вокруг данного активиста и встать на его защиту.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:05
завалют его ! доиграется , это все таки РОССИЯ
Согласны с автором?
СамарскаЯ22 марта 2016, 11:06
Во Голова!! Даже в Швеции успел уже всех достать:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Это крайне возмутительно и недопустимо!! Ужасно -что этот парень стал жертвой ксенофобии и политических репрессий. Мы - правозащитники, люди доброй воли, представители всего прогрессивного человечества, эстеблишмент и творческая интеллигенция, блоггеры и нобелевские лауреаты, политологи разных формаций должны сплотиться вокруг данного активиста и встать на его защиту.
Езжай в швецию !
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:06
Вика гомосекам сочувствует>-(. Интересно, у нее все нормально с ориентацией?B-|
Согласны с автором?
горожанка22 марта 2016, 11:07
А что жалуются то ,- после водки на женщин тянет?!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:12
Интересное название придумывают себе. заграничные. новомодные. Зачем придумывать что то новое. когда за нас и до нас все придумано. Пид... конченный. Фиолетово мне куда они и во что балуются. Нфиг выпячивать это на ружу. Если я женщин люблю, мне с флаг придумывать или с надувной под мышкой ходить. Да им в городе помещение выделяли, не разбежались еще и за чей счет оно содержится.
Согласны с автором?
Денис22 марта 2016, 11:13
Такие читатели как на Прогороде - позор любого ресурса, который мнит себя информационным. Тем более, что бред, который здесь пишется в комментариях, не модерируется...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:14
плевать на этого [***] неужели в городе нет других новостей и мы должны читать вот про "это"?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
заднеприводный детектед)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Толерантность - большой грех (с)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:19
И какой он гей! Он тупо бумажку из полиции хотел, чтобы получить вид на жительство в Европе из-за претеснений по ориентации. А вы все повелись. Хочешь эмигрировать так устрой какую-нибудь тупую акцию с голубым оттенком и все тут!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
а чё дерзишь-то? хотя да, гомосеки все истерички:-D
Согласны с автором?
Антиг22 марта 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот это рыло кочерыжное!>-(
Норм.Прощалыжная морда лица! ;)
Согласны с автором?
горожанин22 марта 2016, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
И какой он гей! Он тупо бумажку из полиции хотел, чтобы получить вид на жительство в Европе из-за претеснений по ориентации. А вы все повелись. Хочешь эмигрировать так устрой какую-нибудь тупую акцию с голубым оттенком и все тут!
в полиции просто так справку не дадут - сначала всем отделом проверят хорошо ли разработано очко
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
в полиции просто так справку не дадут - сначала всем отделом проверят хорошо ли разработано очко
т.е. ты щас вот этим предположением людей в погонах в эти же ряды записал?)))
Согласны с автором?
Самарчанка22 марта 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Вика гомосекам сочувствует>-(. Интересно, у нее все нормально с ориентацией?B-|
Какой-то человек явно держит на Викулю зло. Но всегда подписывается просто "горожанин". Злой вы человек, хочу сказать ( такие грубости говорите
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то человек явно держит на Викулю зло. Но всегда подписывается просто "горожанин". Злой вы человек, хочу сказать ( такие грубости говорите
"ВИКА" - имя нарицательное:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
в полиции просто так справку не дадут - сначала всем отделом проверят хорошо ли разработано очко
Чо, лично убедился?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
в полиции просто так справку не дадут - сначала всем отделом проверят хорошо ли разработано очко
А кули. Скоро некрещеных к террористам приравняют.
Боже, царя храни.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Это крайне возмутительно и недопустимо!! Ужасно -что этот парень стал жертвой ксенофобии и политических репрессий. Мы - правозащитники, люди доброй воли, представители всего прогрессивного человечества, эстеблишмент и творческая интеллигенция, блоггеры и нобелевские лауреаты, политологи разных формаций должны сплотиться вокруг данного активиста и встать на его защиту.
На Новодворскую похожа?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:46
Хорошо же он прихвостней солнцеликого анально затеррорил...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Такие читатели как на Прогороде - позор любого ресурса, который мнит себя информационным. Тем более, что бред, который здесь пишется в комментариях, не модерируется...
По этому, сегодня здесь, все вместе собрались.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Такие читатели как на Прогороде - позор любого ресурса, который мнит себя информационным. Тем более, что бред, который здесь пишется в комментариях, не модерируется...
А кто посмотрел "Бремя цыган"? Более интересная тема, чем гомосячий срачь.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то человек явно держит на Викулю зло. Но всегда подписывается просто "горожанин". Злой вы человек, хочу сказать ( такие грубости говорите
Да ладно вам! Где вы там грубость увидели? Ну поинтересовался человек ориентацией, в чем грубость-то?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 12:14
А что то завсегдатай Шнубель молчит, встаньте на чью ни будь сторону, А то вас часто не хорошим словами называют, намекают на семейное положение. Лисапет без седла приписывают. Который в Рождествено везти дорого.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А что то завсегдатай Шнубель молчит, встаньте на чью ни будь сторону, А то вас часто не хорошим словами называют, намекают на семейное положение. Лисапет без седла приписывают. Который в Рождествено везти дорого.
Шнубель тоже педотеррорист!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 13:25
оно ещё живое..? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 13:58
назвался геем-полизай в ****
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2016, 15:15
Предлогаю слово гей заменить для большей ясности на слово ДЕГЕНЕРАТ или ИМБИЦИЛ что бы тем самым снять налет романтики и вымышленной безобидности и дурачества что таит в себе слово гэйB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
а вы, я смотрю, разбираетесь
Ты, дружок, смотри поменьше. Смотрит он.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю слово гей заменить для большей ясности на слово ДЕГЕНЕРАТ или ИМБИЦИЛ что бы тем самым снять налет романтики и вымышленной безобидности и дурачества что таит в себе слово гэйB-|
Предлагаю слово гей заменить на шнублик!
Согласны с автором?
Краль22 марта 2016, 18:52
И почему я так не люблю передастов....
Согласны с автором?
Nikk23 марта 2016, 01:23
На АвтоВазе таких собирают, заднеприводных .. евростандарт№ 6
Согласны с автором?