В Интернете появилось новое видео падения самолета в Ростове-на-Дону

В сети появилось новое видео, на котором якобы запечатлен момент катастрофы Boeing 737 в Ростове-на-Дону. На кадрах видно, как некий самолет врезается в землю и взрывается, пишет РБК.

В интернете появилось новое видео, на котором, как утверждается в его описании, запечатлен момент катастрофы Boeing 737 компании airdubai в аэропорту Ростова-на-Дону. Ролик был распространен местным изданием Privet Rostov, его подлинность не подтверждена.

Запись якобы была сделана из микрорайона Александровка, который находится в вблизи ростовского аэропорта. Privet Rostov указывает, что ее предоставил некий Денис Бурцев. На кадрах видно, как самолет врезается во взлетно-посадочную полосу и взрывается. Ранее в сети уже появилось несколько записей, на которых якобы запечатлена катастрофа.

Напомним, авиакатастрофа произошла 19 марта. Погибли 62 человека. На месте падения самолета в Ростове-на-Дону найдены десятки фрагментов тел. Самолет несколько раз пытался приземлиться в сложных метеоусловиях, однако при попытке зайти на очередной круг потерпел крушение.