Наверх
17:59, 22.03.2016

На выходных ограничат движение транспорта в районе ТЦ «Metro»

На выходных ограничат движение транспорта в районе ТЦ "Metro"
16+
Фото: яндекс карты

26-28 марта ограничат движение транспорта в районе ТЦ "Меtro", сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Перекрытие дорог произойдет в связи с переустройством линий электропередач в рамках реконструкции Московского шоссе.

Работы будут проводиться в ночь с 26 на 27 марта и с 27 на 28 марта (с 0:00 до 5:00).

Движение автомобильного транспорта ограничат в районе ТЦ "Metro" (участок от въезда в ТЦ  в сторону Красноглинского шоссе протяженностью 150 метров). Участок будет перекрываться на всю ширину автодороги на 20 минут через каждые 15 минут.

Жителей Самары просят заранее планировать поездки на общественном и личном транспорте.

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2016, 18:21
А поскольку, ясен хрен, за ночь они не уложатся, то перекрывать будут и днем. С чем жителей Самары и поздравляю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Роман22 марта 2016, 19:11
"На 20 минут каждые 15 минут" - это как? Авторы вообще не читают, что пишут?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
"На 20 минут каждые 15 минут" - это как? Авторы вообще не читают, что пишут?
Вика минусанула!) До нее даже не дошло!

- Зачем тебе голова?
- Как зачем, я в нее ем!
Согласны с автором?
Артём22 марта 2016, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
"На 20 минут каждые 15 минут" - это как? Авторы вообще не читают, что пишут?
ну а что непонятного? временные интервалы. 20 минут закрыто, 15 минут открыто. вот и всё.
Согласны с автором?
Артём22 марта 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
блин! ТОЛЬКО ЧТО хотел именно это и написать!))))
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 20:16
Пора запасаться свечами восковыми и аккумуляторами литиевыми, свежий опыт с водоснабжением подсказывает.. Тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
ну а что непонятного? временные интервалы. 20 минут закрыто, 15 минут открыто. вот и всё.
Еще один "интеллектуал"!))))) Вам с Викой надо создать семью!)))
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
ну а что непонятного? временные интервалы. 20 минут закрыто, 15 минут открыто. вот и всё.
Так и писать надо правильно!
- будет перекрываться на 20 минут ЧЕРЕЗ каждые 15 минут
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
"На 20 минут каждые 15 минут" - это как? Авторы вообще не читают, что пишут?
Московское шоссе будет перекрываться на период 20 менут с периодическим пропуском автотранспортных средств через каждые 15 минут. Что линии переустроят, не надо сомневаться. ЛЮДИ потерпите вы эти пробки, пусть и до конца 2017 года, сами потом будете радоваться нашему городу, нашим дорогам и нашему стадиону...что все сейчас делается нашими властями, это только к лучшему, чем в дальнейшем будут пользоваться Ваши дети и внуки
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
"На 20 минут каждые 15 минут" - это как? Авторы вообще не читают, что пишут?
*минут) извентиляюсь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2016, 23:38
Я предлогаю не канителится с автодятлами и перекрыть дорогу ровно на месяц ничего с ними не случится за этот абсолютно небольшой срокB-|
Согласны с автором?
олег23 марта 2016, 09:52
предлогаю пакрасить шнублика зелЁнкой, с ним тож ничё не будит. А видно его станет закиламетр!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Московское шоссе будет перекрываться на период 20 менут с периодическим пропуском автотранспортных средств через каждые 15 минут. Что линии переустроят, не надо сомневаться. ЛЮДИ потерпите вы эти пробки, пусть и до конца 2017 года, сами потом будете радоваться нашему городу, нашим дорогам и нашему стадиону...что все сейчас делается нашими властями, это только к лучшему, чем в дальнейшем будут пользоваться Ваши дети и внуки
" дальнейшем будут пользоваться Ваши дети и внуки", Какие дети, какие внуки, "новые" пешеходные переходы уже разваливаются. Ни до каких внуков ничего не доживет. А сегодняшняя реальность - многочасовые стояния в пробках отнимают время у наших детей и внуков, это кто компенсирует?
Согласны с автором?
Чел23 марта 2016, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю не канителится с автодятлами и перекрыть дорогу ровно на месяц ничего с ними не случится за этот абсолютно небольшой срокB-|
Мб стоит немного подучить русский язык?
Согласны с автором?
Чел23 марта 2016, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
предлогаю пакрасить шнублика зелЁнкой, с ним тож ничё не будит. А видно его станет закиламетр!
И Вам не мешало бы
Согласны с автором?
АВТОРИТЕТ23 марта 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
" дальнейшем будут пользоваться Ваши дети и внуки", Какие дети, какие внуки, "новые" пешеходные переходы уже разваливаются. Ни до каких внуков ничего не доживет. А сегодняшняя реальность - многочасовые стояния в пробках отнимают время у наших детей и внуков, это кто компенсирует?
А потом какие, нафиг, дети, а тем более,внуки! Пока в этих пробках по ЭТИМ дорогам до дома доедешь, нервов столько потратишь, что ни о чём, кроме крепкого сна уже и не помышляешь. Сил на желания не остаётся.
Согласны с автором?
олег23 марта 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
И Вам не мешало бы
проходите по своим делам, не толкайтесь. у нас тут своя атмосфэра
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 17:40