Наверх
20:34, 22.03.2016

Самарские гостиницы не подходят под требования ФИФА к ЧМ-2018

Самарские гостиницы не подходят под требования ФИФА к ЧМ-2018
16+
Фото: россия2018.рф
Количество гостиниц в Самаре чиновников из ФИФА устроило, а вот условия проживания в них они признали неудовлетворительными
Гостиницы Самары не соответствуют требованиям ФИФА для проведения ЧМ-2018 года. Об этом сообщает сайт rusplt.ru.
 
По словам представителей губернского Минспорта, количество гостиниц в Самаре чиновников из ФИФА устроило, а вот условия проживания в них они признали неудовлетворительными.
 
Поэтому ведомство слезно просит другое министерство,  экономического развития, инвестиций и торговли, спланировать строительство новых гостиниц, отвечающих мировым стандартам.
Служба новостей
Тэги: Результаты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2016, 20:41
На автовокзале хорошая гостиница в стиле коммунизма с бюстами ильича и джакузи посреди комнаты и кабак там с названием сектор газа
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 20:44
Не поздно?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 20:48
Иш какая ФИФА. У нас мест не будет во время ЧМ, а вы про несоответствие.
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец22 марта 2016, 20:49
не по сеньке шапка - ЧМ2018 в самаре;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 20:59
Хрен на эти гостиницы положить, сделайте дороги, а то до гостиниц гости не доедут!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 21:03
Требования у фифы, словно бы они вместе со всеми болельщиками в Самару насовсем решили переехать. Ну настроим десятка два десятизвездочных. а потом с ними что делать ? Под ночлежки для бомжей и гастарбайтеров использовать? Я лично сторонник в этом плане временных решений. Например плавучая гостиница- пригнать в Самару из Нижнего несколько стоящих без дела четырехпалубных теплоходов - Куйбышева, Шаляпина, Андропова, пришвартовать их где нибудь в Р-не Поляны Фрунзе один к другому- и вот он вам, целый городок на воде. Элита конечно же предпочтет жить в Реннессансе, а вот у простых туристов это предложение думаю разошлось бы на "Ура"- несколько дней отдыха на воде, совмещенного с футболом. Заодно и флот бы подремонтировали под это дело за государственные деньги. Подкинуть что ли эту идею Меркушкину... :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Требования у фифы, словно бы они вместе со всеми болельщиками в Самару насовсем решили переехать. Ну настроим десятка два десятизвездочных. а потом с ними что делать ? Под ночлежки для бомжей и гастарбайтеров использовать? Я лично сторонник в этом плане временных решений. Например плавучая гостиница- пригнать в Самару из Нижнего несколько стоящих без дела четырехпалубных теплоходов - Куйбышева, Шаляпина, Андропова, пришвартовать их где нибудь в Р-не Поляны Фрунзе один к другому- и вот он вам, целый городок на воде. Элита конечно же предпочтет жить в Реннессансе, а вот у простых туристов это предложение думаю разошлось бы на "Ура"- несколько дней отдыха на воде, совмещенного с футболом. Заодно и флот бы подремонтировали под это дело за государственные деньги. Подкинуть что ли эту идею Меркушкину... :-D
Дело не в количестве, а в качестве!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 21:14
Мда сроки горят,много всего пишут,а ниче не начали...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 21:38
Поэтому ведомство слезно просит другое министерство...Царь и Великий Князь тебе челом бьёт:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2016, 21:59
Предлогаю министерству пойти путем наименьшего сопротивления и стало быть затрат а зделать надо так во все что будут пить и есть фанатики замешать лошадиные дозы галлюциногенов настоянных на разных производных и ВСЕB-| во первых кто захочет уехать из Самары с особой теплотой будет вспоминать ту жопу в которую довелось попасть а во вторых снова и снова будет тянуть сюда снова а тех кто решит остатся думаю быстро ассимилируются и станут такими же русскими как и мы в принципе живущие здесьB-|алкоголь балалайка самовар баня шашлыкиB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 22:08
Да не нужен нам этот ЧМ, нам нужно чтобы под него город обустроили как можно лучше, а там хоть и не проводите )))
Думаю в это время в самаре лучше и не жить, все закрыто перекрыто будет, осмотры досмотры, и толпы народу
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Да не нужен нам этот ЧМ, нам нужно чтобы под него город обустроили как можно лучше, а там хоть и не проводите )))
Думаю в это время в самаре лучше и не жить, все закрыто перекрыто будет, осмотры досмотры, и толпы народу
Да какие толпы?сказочники))
Согласны с автором?
Я23 марта 2016, 05:22
Предлагаю заселить дорогих гостей,в переходах под Московским ш.=-D там все 5* :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 08:47
Гостиницы не соответствуют???? А ДОРОГИ СООТВЕТСТВУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 09:38
Им надо еще предусмотреть, что до этих гостиниц им надо будет добираться по нашим типа дорогам
Согласны с автором?
Санёк23 марта 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Требования у фифы, словно бы они вместе со всеми болельщиками в Самару насовсем решили переехать. Ну настроим десятка два десятизвездочных. а потом с ними что делать ? Под ночлежки для бомжей и гастарбайтеров использовать? Я лично сторонник в этом плане временных решений. Например плавучая гостиница- пригнать в Самару из Нижнего несколько стоящих без дела четырехпалубных теплоходов - Куйбышева, Шаляпина, Андропова, пришвартовать их где нибудь в Р-не Поляны Фрунзе один к другому- и вот он вам, целый городок на воде. Элита конечно же предпочтет жить в Реннессансе, а вот у простых туристов это предложение думаю разошлось бы на "Ура"- несколько дней отдыха на воде, совмещенного с футболом. Заодно и флот бы подремонтировали под это дело за государственные деньги. Подкинуть что ли эту идею Меркушкину... :-D
Точно! Нам и стадион тоже не нужен, нафиг нам его строить - соорудить надувной из клеёнки, типа шатра, или крытого катка. Перед чемпионатом надуть его, забив по периметру колышки, чтоб ветром не унесло, скомеек и лавочек внутри поставить вместо трибун, а потом, когда всё закончится, сдуть и выбросить.
И вот так во всём, живём по "временной схеме", затыкая дырки "костылями" абы как - дороги ремонтируем, дома строим, планируем зоны жилой застройки, и много чего другого. А потом удивляемся, "а чего же у нас всё так плохо и дepьмoвo!!!"
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Точно! Нам и стадион тоже не нужен, нафиг нам его строить - соорудить надувной из клеёнки, типа шатра, или крытого катка. Перед чемпионатом надуть его, забив по периметру колышки, чтоб ветром не унесло, скомеек и лавочек внутри поставить вместо трибун, а потом, когда всё закончится, сдуть и выбросить.
И вот так во всём, живём по "временной схеме", затыкая дырки "костылями" абы как - дороги ремонтируем, дома строим, планируем зоны жилой застройки, и много чего другого. А потом удивляемся, "а чего же у нас всё так плохо и дepьмoвo!!!"
Да нет, все гораздо хуже у нас... Заявляют, что делают что-то "на века" (типа как реконструкция Гагарина или Ново-Садовой), а по факту 2 года прошло, и все растаяло. На все вопросы ответ один - "это не мы, это предыдущие товарищи... а мы вот сейчас за ними переделаем - точно навечно будет..."
Согласны с автором?
АВТОРИТЕТ23 марта 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Точно! Нам и стадион тоже не нужен, нафиг нам его строить - соорудить надувной из клеёнки, типа шатра, или крытого катка. Перед чемпионатом надуть его, забив по периметру колышки, чтоб ветром не унесло, скомеек и лавочек внутри поставить вместо трибун, а потом, когда всё закончится, сдуть и выбросить.
И вот так во всём, живём по "временной схеме", затыкая дырки "костылями" абы как - дороги ремонтируем, дома строим, планируем зоны жилой застройки, и много чего другого. А потом удивляемся, "а чего же у нас всё так плохо и дepьмoвo!!!"
Ладно, Санёк, не иронизируй. Про плавучие гостиницы,действительно, идея неплохая, местная,колоритная. А настроить ещё десяток гостиниц, кто в них жить-то будет? "Ренессанс" что у нас сильно заполнен? И будут потом деньги колоссальные на содержание этих гостиниц тратиться. А без стадиона не обойдёшься. его всё-таки можно будет по назначению использовать.
Согласны с автором?
Вова23 марта 2016, 15:38
А про простых горожан с их квартирами почему никто не вспомнил? Дайте им возможность немного законно заработать.
Согласны с автором?
ДИНА23 марта 2016, 15:42