Наверх
20:48, 22.03.2016

Группа 5'nizza приедет на концерт вместо Самары в Ижевск

Авторы-исполнители внезапно приняли решение выступить вместо Самары в Ижевске, о чем сообщил официальный паблик команды Вконтакте
Концерт дуэта 5'nizza, запланированный на 20 апреля в самарском комплексе "МТЛ Арена", отменен. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
В 2015 году Андрей Запорожец и Сергей Бабкин реанимировали группу 5’Nizza, а весной этого года был запланирован масштабный тур по городам России, в который входил и концерт в Самаре.
 
Однако авторы-исполнители внезапно приняли решение выступить вместо Самары в Ижевске, о чем сообщил официальный паблик команды Вконтакте. Причины такого «жесткого обмена» пока не сообщаются.
Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2016, 21:00
просто им вертолет не предоставляют, а на наземном транспорте у нас передвигаться опасно для жизни;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 21:03
ждем вторую серию "стали изветны ЖЕСТКОГО обмена" , уже и поп-корном запаслись ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 21:05
Дуэт, это два пьяницы из группы Пятьница? Кому они интересны?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
ждем вторую серию "стали изветны ЖЕСТКОГО обмена" , уже и поп-корном запаслись ;-)
Опечатка - причины жесткого обмена :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 21:27
А это вообще кто?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
А это вообще кто?
Шнудлики
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2016, 21:50
Даже не знаю радоватся или горевать этой новости.... просто дело в том что я ниразу не слышал творчество этого колектива а если это так то значить это может одно,что и не нужно мне слышать эту пьятницуB-|а раз так то пускай они дружно идут лесом со своим турнеB-|без них как нибудь обойдемся и проживем
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 22:43
и футболистов заберите еще на пару игр)
Согласны с автором?
гренадер22 марта 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Даже не знаю радоватся или горевать этой новости.... просто дело в том что я ниразу не слышал творчество этого колектива а если это так то значить это может одно,что и не нужно мне слышать эту пьятницуB-|а раз так то пускай они дружно идут лесом со своим турнеB-|без них как нибудь обойдемся и проживем
Шнубель, ты опять таблеточку не выпил вовремя?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
А это вообще кто?
Два сказочных оленя.
Согласны с автором?
Доброжелатель23 марта 2016, 00:12
Эх, Самара, большая дярёвня, одна быдлота незнающая.. Это авторы бессмертных шлягерцов "ты кидал" , "первомай", "я солдат". Я уже молчу про творчество коллектива в театрах.
Согласны с автором?
Nikk23 марта 2016, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Эх, Самара, большая дярёвня, одна быдлота незнающая.. Это авторы бессмертных шлягерцов "ты кидал" , "первомай", "я солдат". Я уже молчу про творчество коллектива в театрах.
Мы Ваши консерватории не кончали
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 05:19
Горе то какое ...за что они так с нами оойй(
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 08:49
После хохлов брезгуем. Пущай они по хохландии гастролируют
Согласны с автором?
Вася23 марта 2016, 11:40
Ладно хотя бы не в Саранск
Согласны с автором?
Костя28 марта 2016, 21:23