Наверх
11:10, 23.03.2016

В Самарской области на трассе столкнулись «Lada Kalina» и «Toyota Land Cruiser»

В Самарской области на трассе столкнулись "Lada Kalina" и "Toyota Land Cruiser"
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

ДТП было зафиксировано на автодороге Самарской области, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла в 10:23 на 16 километре автодороги "Волжский - Курумоч - М-5 Урал".

По данным ГИБДД, 23-летний водитель автомобиля "Lada Kalina" двигался со стороны Тольятти в Самару. По версии полицейских, водитель не выбрав безопасную скорость, не справился с рулевым управлением, и допустил выезд на правую обочину, а затем занос на встречную полосу. Тем самым произошло столкновение с автомобилем "Toyota Land Cruiser" под управлением мужчины 1990 года рождения.

В результате аварии, есть пострадавший. Им оказался водитель "Lada Kalina". Он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Сотрудники по факту произошедшего ведут проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК23 марта 2016, 11:23
Автогеноци продолжается ЛЮДИ!!!Продавайте свои автоличинки и начинайте ездить на Велосипедах будьте сильные духом не бойтесь быть белыми воронами
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Автогеноци продолжается ЛЮДИ!!!Продавайте свои автоличинки и начинайте ездить на Велосипедах будьте сильные духом не бойтесь быть белыми воронами
поставь седло на место и марш барокамеру.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
А ты русский язык учи, а потом других.

лаг — лог — лож. На месте безударного гласного перед г пишется а, перед ж — о, напр.: излага́ть, облага́ть, предполага́ть, прилага́ть, разлага́ть, безотлага́тельный, отлага́тельство, влага́лище, прилага́тельное, слага́емое, стихослага́тель, но: заложи́ть, изложи́ть, отложи́ть, положи́ть, предложи́ть, приложи́ть, изложе́ние, положе́ние, предложе́ние, стихосложе́ние, обложно́й, отложно́й. Под ударением всегда о: нало́г, зало́г, подло́г, подло́жный, поло́жит, поло́женный. В слове по́лог, где корень -лог- в современном языке уже не выделяется, без ударения перед г пишется о.
Согласны с автором?
Достали идиоты23 марта 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Вам больше обитать негде и доставать больше некого ? Ну реально замучали уже всех. Текст написан хорошо и без ошибок. Вас было лучше волновали серьезные городские проблемы. А у вас в головах одна дрянь. Сделали из прогород какую то свалку дибильных комментарий.
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец23 марта 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А ты русский язык учи, а потом других.

лаг — лог — лож. На месте безударного гласного перед г пишется а, перед ж — о, напр.: излага́ть, облага́ть, предполага́ть, прилага́ть, разлага́ть, безотлага́тельный, отлага́тельство, влага́лище, прилага́тельное, слага́емое, стихослага́тель, но: заложи́ть, изложи́ть, отложи́ть, положи́ть, предложи́ть, приложи́ть, изложе́ние, положе́ние, предложе́ние, стихосложе́ние, обложно́й, отложно́й. Под ударением всегда о: нало́г, зало́г, подло́г, подло́жный, поло́жит, поло́женный. В слове по́лог, где корень -лог- в современном языке уже не выделяется, без ударения перед г пишется о.
ты случоем не из вологодчины?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Чебурашка23 марта 2016, 12:09
Если водитель на "Калине" 23-х летний, то на "Крузаке"-намного старше-раз 1990го года? :-))) Одному 23-второму 25.
Два гонщика. У "Тойоты" вроде как переднее левое колесо должно было оторвать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи23 марта 2016, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Если водитель на "Калине" 23-х летний, то на "Крузаке"-намного старше-раз 1990го года? :-))) Одному 23-второму 25.
Два гонщика. У "Тойоты" вроде как переднее левое колесо должно было оторвать.
и почему не написали, что автомэны или еще как-нибудь, а то как женщина за рулем, то сразу автоледи, бесит такая дискриминация!!!!>-(
Согласны с автором?
Гость23 марта 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
поставь седло на место и марш барокамеру.
Хахаха + 100:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Автогеноци продолжается ЛЮДИ!!!Продавайте свои автоличинки и начинайте ездить на Велосипедах будьте сильные духом не бойтесь быть белыми воронами
у меня и машина и велосипед, какая я ворона?)
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
и почему не написали, что автомэны или еще как-нибудь, а то как женщина за рулем, то сразу автоледи, бесит такая дискриминация!!!!>-(
Потому что если написать шофер, водитель то ассоциация сразу с мужчиной. Писать же шоферка, водительница неправильно. Придумали автоледи чтобы выделить кто за рулем. Как еще выделить что женщина за рулем ?
Согласны с автором?
Токи23 марта 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Потому что если написать шофер, водитель то ассоциация сразу с мужчиной. Писать же шоферка, водительница неправильно. Придумали автоледи чтобы выделить кто за рулем. Как еще выделить что женщина за рулем ?
не надо выделять!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
и почему не написали, что автомэны или еще как-нибудь, а то как женщина за рулем, то сразу автоледи, бесит такая дискриминация!!!!>-(
А что, борщ уже сварен?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
не надо выделять!
Почему не надо ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
у меня и машина и велосипед, какая я ворона?)
Полосатая как Зебра:-Dаха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!
Согласны с автором?
Токи23 марта 2016, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Почему не надо ?
потому что за рулем все равны! Не нужно делить по половому признаку.
Если за рулем некультурный водитель- неважно какого он пола!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
потому что за рулем все равны! Не нужно делить по половому признаку.
Если за рулем некультурный водитель- неважно какого он пола!
А я считаю что нужно выделять. Тогда и станет ясно кто больше аварий совершает.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А что, борщ уже сварен?
Половая дисфункция? Тут иногда таблеточки для таких как ты рекламируют.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 17:28
Дорога отличная, не то что в городе, захотел погонять......
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 17:34
"В результате аварии, есть пострадавший. Им оказался водитель "Lada Kalina". Он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу."
Он их получил во время ДТП? или после?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 17:58