Наверх
13:06, 23.03.2016

Житель Самары изнасиловал двух девочек и ограбил квартиру

В Самаре местный житель, обвиняемый в преступлениях сексуального характера, а также разбое и покушении на грабеж, предстанет перед судом, информирует СУ СКР по Самарской области.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Самарской области, обвиняемого в совершении преступлений: "Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста", "Действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста", "Разбой", и "Покушение на грабеж". 

По версии следствия, 19 октября 2015 года обвиняемый, проник под обманным предлогом в квартиру на улице Карла Маркса. Там жили две 11-летние девочки. Он совершил в отношении потерпевших изнасилование и действия сексуального характера. Затем похитил ювелирные украшения и поспешил скрыться с места преступления.  В этот же день, находясь в подъезде дома, он попытался похитить украшения другой несовершеннолетней потерпевшей.

Мужчина свою вину в совершении преступлений сексуального характера не признал. Сейчас он находится под стражей. Следователь собрал достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Кировского района города Самары.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК23 марта 2016, 13:26
Я думаю обвиняемому специально статью утяжеляют потому что скорее всего он отказывается сотрудничать со следствием......Все расчитано на то что он сломается под фактами ничем не обоснованного обвинения и будет вынужден здать своих подельников а парень кремень держитсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю обвиняемому специально статью утяжеляют потому что скорее всего он отказывается сотрудничать со следствием......Все расчитано на то что он сломается под фактами ничем не обоснованного обвинения и будет вынужден здать своих подельников а парень кремень держитсяB-|
А твоему велосипеду сколько лет?
Согласны с автором?
Гость23 марта 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Педофил Миша, им по 11 лет. Глаза разуй, жарельщик!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
А твоему велосипеду сколько лет?
А фиг его знает я его у Сереги с рук взял
Согласны с автором?
Катя23 марта 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Педофил Миша, им по 11 лет. Глаза разуй, жарельщик!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 13:47
По полной ему и на зону!!! Лет на 15! Там таких "любят"!!! И комментатора Мишу туда же!!!
Согласны с автором?
гость23 марта 2016, 13:50
шнублик, вот же твой велосипед
Согласны с автором?
гость23 марта 2016, 13:50
[***]
Согласны с автором?
горожанин23 марта 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Дегенерат? Или душевно больной?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 13:57
На зоне и ПОЖАРЯТ И ПОДЖАРЯТ и ПРОЧИСТЯТ.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ждем тебя ГОЛУБОК на Зоне №6 , только потом неплачь "МАША" .
Согласны с автором?
Миша23 марта 2016, 13:59
Приезжайте в кошелев, ко мне, я вас пожарю тоже заоодно битой, ктт пишет обо мне плохие нелестные комментарии)))
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
И пойдешь ты МиХ У ил к хозяину по очень уважаемой 134 статье.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю обвиняемому специально статью утяжеляют потому что скорее всего он отказывается сотрудничать со следствием......Все расчитано на то что он сломается под фактами ничем не обоснованного обвинения и будет вынужден здать своих подельников а парень кремень держитсяB-|
Ты, что-ли, подельник?
Согласны с автором?
гостья23 марта 2016, 14:11
какие 14летние? две девочки 11 лет. Жили. Там.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты о своих дочерях?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте в кошелев, ко мне, я вас пожарю тоже заоодно битой, ктт пишет обо мне плохие нелестные комментарии)))
Ну ты адрес выложи раз приглашаешь.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты о своих дочерях?
О твоей дочери и твоей жене, когда она молоденькой была.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А фиг его знает я его у Сереги с рук взял
Серёга молодец,, с седлом катался. А вот зачем ты его снял - непонятно.
Согласны с автором?
Токи23 марта 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
О твоей дочери и твоей жене, когда она молоденькой была.
совсем что ли страх потеряли такое писать? Где модераторы, почему они эти оскорбляющие комментарии не удаляют?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте в кошелев, ко мне, я вас пожарю тоже заоодно битой, ктт пишет обо мне плохие нелестные комментарии)))
Пора тебя в базу данных Педофил .ру вносить, а когда крепкие мужики приедут, догадайся в какое место ты биту прятать будешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
О твоей дочери и твоей жене, когда она молоденькой была.
Когда молоденькими были, ты сперматозоидом был, у своего папки в семейных трусах болтался.
Согласны с автором?
Nikk23 марта 2016, 14:59
Фамилию этого "коренного самарца" не напомните, случайно ?
Согласны с автором?
горожанин23 марта 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Педофил Миша, им по 11 лет. Глаза разуй, жарельщик!
педофилу Мише 12 лет так что всё норм
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
шнублик, вот же твой велосипед
Нет это не мой велосипед а велосипед из вашей картотекиB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Нет это не мой велосипед а велосипед из вашей картотекиB-|
Твой твой, не отмазывайся!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
совсем что ли страх потеряли такое писать? Где модераторы, почему они эти оскорбляющие комментарии не удаляют?
нинада, каменты даставляют!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты о своих дочерях?
Передачи с Андреем Малаховым посмотри. Там как раз про беременных 12-ти летних малолеток, показывают частенько. Так что и свою дочку проверь, на всякий случай.
Согласны с автором?
Лора23 марта 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
По полной ему и на зону!!! Лет на 15! Там таких "любят"!!! И комментатора Мишу туда же!!!
+Шнублик(!)
Согласны с автором?
Лора23 марта 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
шнублик, вот же твой велосипед
8-|>:>(?)
Согласны с автором?
Лора23 марта 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Нет это не мой велосипед а велосипед из вашей картотекиB-|
Шнублик, от своей собственности нехорошо отказываться>-(>-(
Согласны с автором?
Лора23 марта 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
О твоей дочери и твоей жене, когда она молоденькой была.
Извращенец>-(>-(>-((!)(!)(!)
Согласны с автором?
правдоруб23 марта 2016, 16:30
на кол
потом в камеру
на пику
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте в кошелев, ко мне, я вас пожарю тоже заоодно битой, ктт пишет обо мне плохие нелестные комментарии)))
Куда приезжать?
Согласны с автором?
Житель23 марта 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю обвиняемому специально статью утяжеляют потому что скорее всего он отказывается сотрудничать со следствием......Все расчитано на то что он сломается под фактами ничем не обоснованного обвинения и будет вынужден здать своих подельников а парень кремень держитсяB-|
А не присутствовали ли вы там раз так осведомлены?
Согласны с автором?
Злюка23 марта 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
педофилу Мише 12 лет так что всё норм
какой же "норм", если уже в 12 лет такое пишет? Что дальше будет?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю обвиняемому специально статью утяжеляют потому что скорее всего он отказывается сотрудничать со следствием......Все расчитано на то что он сломается под фактами ничем не обоснованного обвинения и будет вынужден здать своих подельников а парень кремень держитсяB-|
Почитай прежний сайт, на котором сидел, там перечислены экспертизы.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
педофилу Мише 12 лет так что всё норм
А как вы узнали?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 19:35
опять мигрант наверное....это они отрезают головы 4 летним, 11 летних насилуют, водителей стреляют(банда ГТА)....так они с неверными борятся....давно пора визовый режим ввести, а то только европой пугают по ящику
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 20:21
Где модераторы???? удаляйте коменты и закрывайте ветвь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте в кошелев, ко мне, я вас пожарю тоже заоодно битой, ктт пишет обо мне плохие нелестные комментарии)))
Пиши адресок;-)
Согласны с автором?
Модераторы23 марта 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Где модераторы???? удаляйте коменты и закрывайте ветвь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам удались! У нас свобода слова!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 22:11
Никого не защищаю но хочется чтобы наказание было заслуженным. А по поводу девочек они тоже разные - бывает и лет 20 а выглядит на 15 и наоборот 15 а выглядит на 20 да ещё и выразительные глаза - 5 размера!8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Педофил Миша, им по 11 лет. Глаза разуй, жарельщик!
Вот именно как можно 11 летних девочех сравнивать с прожжеными 14 летними дамами!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно как можно 11 летних девочех сравнивать с прожжеными 14 летними дамами!
Что вы пристали к Мише? Он про 11-летних ничего не писал!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Где модераторы???? удаляйте коменты и закрывайте ветвь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ты что, это ж бесплатный цирк! Где сейчас еще такое найдёшь - насквозь желтушная газетенка с открытыми комментариями к с статьям, написанными полуграмотными корреспондентами, на которые как мухи на гуано стаями слетаются идиоты! Не, этот аттракцион должен жить, он мне настроение каждый день делает!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А фиг его знает я его у Сереги с рук взял
Это не твой велик
Согласны с автором?
горожанин24 марта 2016, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Что вы пристали к Мише? Он про 11-летних ничего не писал!
миша бисексуал он мужиков битой в очко жарит
Согласны с автором?
Миша25 марта 2016, 03:44
Я сегодня жарился)))
Согласны с автором?