Житель Самары изнасиловал двух девочек и ограбил квартиру

В Самаре местный житель, обвиняемый в преступлениях сексуального характера, а также разбое и покушении на грабеж, предстанет перед судом, информирует СУ СКР по Самарской области.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Самарской области, обвиняемого в совершении преступлений: "Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста", "Действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста", "Разбой", и "Покушение на грабеж".

По версии следствия, 19 октября 2015 года обвиняемый, проник под обманным предлогом в квартиру на улице Карла Маркса. Там жили две 11-летние девочки. Он совершил в отношении потерпевших изнасилование и действия сексуального характера. Затем похитил ювелирные украшения и поспешил скрыться с места преступления. В этот же день, находясь в подъезде дома, он попытался похитить украшения другой несовершеннолетней потерпевшей.

Мужчина свою вину в совершении преступлений сексуального характера не признал. Сейчас он находится под стражей. Следователь собрал достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Кировского района города Самары.