Наверх
11:04, 24.03.2016

Флаг «Крылья Советов» побывает в космосе вместе с послом Самары

Флаг "Крылья Советов" побывает в космосе вместе с послом Самары
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru/

Базу "Крыльев" посетил российский космонавт Олег Кононенко, сообщается на официальном сайте команды.

Напомним, что Олег Кононенко стал вторым послом Самары к ЧМ-2018

Космонавту вручили сувенирный мяч с автографами всех футболистов "Крыльев" и футболку со его фамилией и номером 2018. Олегу Кононенко провели экскурсию по базе. Затем он принял участие в товарищеском матче между работниками ЦСКБ "Прогресс", где Кононенко работал долгие годы, и командой "Крылья Советов", составленной из ветеранов клуба и сотрудников. Космонавт произвел первый удар по мячу, после чего наблюдал за игрой, завершившейся вничью 2:2, уже в качестве зрителя. 

Далее Кононенко направился к основному составу команды, поговорил с ними и посмотрел на их тренировку. Они также сделали общую фотографию. 

Космонавт готовится к своему четвертому полету в космос в 2018-м году после окончания Чемпионата Мира по футболу в России. Он пообещал, что сделает всё возможное, чтобы флаг "Крылья Советов" побывал в космосе. 

Ниже представлены фотографии с визита посла Самары на базу "Крыльев". 

Виктория Коркина
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
http://www.kc-camapa.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарский24 марта 2016, 11:14
От этого они лучше играть не будут!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 11:32
В космосе их еще не натягивали.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 11:34
Зря вы так) флаг вернется к ним волшебным и будет приносить удачу. Космос все-таки не хухры мухры
Согласны с автором?
ig24 марта 2016, 11:51
Когда уже сотрудники прогорода правила склонения выучат?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже сотрудники прогорода правила склонения выучат?
Никогда))) зачем им это? они же не журналисты)
Согласны с автором?
Nrg24 марта 2016, 12:18
Вот бред то очередной) Космос будет счастлив...или флаг))) Ерундой занимаются, как дети инфантильные....
Согласны с автором?
Самаринка24 марта 2016, 12:37
Только флаг погладьте.... Ну мятый же...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 12:38
И сколько "народных" рублей за это отвалили? У нас других проблем нет! Все дети и старики сыты здоровы и счастливы, дороги все ровные и тд и тп.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 марта 2016, 12:44
Надо над унитазом эту тряпку повесить у себя в туалетеB-|может действительно играть будут лучшеB-|Хотя это врят ли проще трупам в морге заплатить они как узнают сколько получают эти кривоногие и сразу оживут и будут пиннать в мячик так что сетку на воротах прийдется латать то и делоB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 13:17
Приятно, что именно этот человек будет представлять Самару! Персона он, конечно, не такая распиаренная, как некоторые, но зато это человек труда, к тому же еще и космонавт!
Согласны с автором?
Алексей24 марта 2016, 14:19
Билет в один конец?))))))
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 15:26
Отправить бы туда кое-кого из руководства, пусть бы они на Марсе каналы строили.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 22:34
Всю эту позорную команду отправить в космос)) вместе с тренерами и руководством. и забыть.
Согласны с автором?
Бард24 марта 2016, 23:17
Космонавт, как человек суеверный, наверняка выбросит и флаг, и мяч, причём сделает это как можно скорее. Ему совсем не надо разделять жуткую карму клуба, а с этими атрибутами на корабле, работа на орбите будет похожа на игру "крыльев" на "Металлурге". Не надо осквернять такими "сувенирами" космический корабль, и космос вообще!
Согласны с автором?
N. S.25 марта 2016, 03:43
Крылья умерли когда Тереку игру сдали((((
Согласны с автором?
125 марта 2016, 08:08