Наверх
14:11, 24.03.2016

В Самаре на улице Минской водитель «Nissan Almera» разбился насмерть

В Самаре на улице Минской водитель "Nissan Almera" разбился насмерть
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Самарские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла 23 марта в 10:00 на территории Кировского района.

По данным ГИБДД, 55-летний водитель автомобиля "Nissan Almera" двигался по улице Минской со стороны улицы Нагорной на Ставропольскую. По версии полицейских, водитель на скорости допустил наезд сначала на припаркованные у левого края проезжей части автомашины "Volkswagen Polo" и "Opel Corsa", а затем - на металлическую опору, расположенную справа по ходу движения транспортного средства.

К несчатью, водитель автомобиля "Nissan Almera" погиб. Он скончался на месте происшествия от полученных травм.

В настоящее время сотрудники продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Судебно-медицинская экспертиза определит наличие или отсутствие алкоголя в крови автомобилиста.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алексей24 марта 2016, 14:15
Как так-то? Соболезнования родным
Согласны с автором?
ОбожаюМилович24 марта 2016, 14:18
Вопрос конечно, что от "полученных травм" скончался. Возможно, что во время движения стало плохо водителю. Деформация машины-то незначительны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:19
живу тут и даже не знал! рискну предположить, что либо испугался встречки, либо выезжающего со двора, ну ес-но летел быстро наверное. Кстати там стоянка запрещена с правой стороны по направлению от нагорной до ставропольской!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:20
умер наверное до столкновения (
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:25
там 2 арки, выезжали скорее всего не с той арки, которая на фото, а той, что ближе к Нагорной! Видимо руля крутнул и его вынесло на встречку, там еще руля и на правую обочину.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:27
сердечный приступ? авто почти целое. Соболезную, можно сказать на ровном месте(
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:30
Что гадать. От травм, не от травм. На МВД пока такая информация. Теперь уже дальше экспертиза позволит сказать.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:36
Ого. Как раз на работе была, в этом доме. Не слышала ничего. Парковка там действительно запрещена, и машины плотно стоят, и дорога фиговая. Разогнаться совсем негде.
Согласны с автором?
Гость24 марта 2016, 14:36
Умереть за рулем можно даже при таком столкновении. Элементарно сломал шею от сильного закпрокидывания головы. а уж если не пристегнут-то...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:39
А кто вбил этот столб.- хозяева незаконно установленных гаражей?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:42
опора там должна быть?Владелец гаража,который установил опору,смерть человека и на Вашей совести!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:47
ппц, 55 лет мужику. рано как люди стали уходить
характер повреждений авто однозначно не на смертельный исход
самый возраст на сердце грешить. соболезнования близким
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 марта 2016, 14:47
Умершего водителя не воскресить и пускай ему земля будет пухом но вы те кто живые еще одумайтесь пока у вас есть время сказать нет и отказатся от железа на котором вы ошибочно считаете что ездиете и являетесь его хозяином......это на самом деле не так автожелезо вас использует а не вы его оно тратит за ваши деньги ваши же нервы и оно вас же убивает причем так коварно и хитро что вы даже об этом не задумываетесьB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
А кто вбил этот столб.- хозяева незаконно установленных гаражей?
кстати да, там много таких столбиков!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 14:54
Там по сути дворовая территория, шибко не разгонишься. Скорее всего приступ был. Печально конечно, но с другой стороны лучше вот так в столб, чем на детскую площадку.
Согласны с автором?
Шнубликонагибатель24 марта 2016, 15:19
Шнублик >:>
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 15:20
ШНУБЛИК таксист на самом деле и пытается нас всех пересадить на велики, чтобы избавится от машин на дорогах!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК таксист на самом деле и пытается нас всех пересадить на велики, чтобы избавится от машин на дорогах!
рикша? :-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК таксист на самом деле и пытается нас всех пересадить на велики, чтобы избавится от машин на дорогах!
Нет у Вовки машины, это 100%
Согласны с автором?
МАРАТ24 марта 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Умершего водителя не воскресить и пускай ему земля будет пухом но вы те кто живые еще одумайтесь пока у вас есть время сказать нет и отказатся от железа на котором вы ошибочно считаете что ездиете и являетесь его хозяином......это на самом деле не так автожелезо вас использует а не вы его оно тратит за ваши деньги ваши же нервы и оно вас же убивает причем так коварно и хитро что вы даже об этом не задумываетесьB-|
Закрой свой рот паскуда,пока самого не переехали
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 марта 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Закрой свой рот паскуда,пока самого не переехали
Злость первый признак того что у человека просто нет велосипедаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 марта 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Все зло на земле сконцентрировано в тех кто предпочитает Велосипедной простоте Оцинкованную капсулу внешне напрминающую гроб......B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
А кто вбил этот столб.- хозяева незаконно установленных гаражей?
Вбил столб дебил, который считает что гаражи незаконно установленные!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Злость первый признак того что у человека просто нет велосипедаB-|
Почтальон Печкин -это ты?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
опора там должна быть?Владелец гаража,который установил опору,смерть человека и на Вашей совести!!!
надо же быть таким идиотом.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Вбил столб дебил, который считает что гаражи незаконно установленные!
а как же, законно установленный находящейся на территории дневного пансиона!
Согласны с автором?
Диагност24 марта 2016, 21:18
У дебилов столб виноват.... Соболезнования родным
Согласны с автором?
ШУРИК24 марта 2016, 21:34
ЕСТЬ такая песенка: ехали ,едики на велосипедике а над ними плыли голубые облака.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 09:24
Как на Минской можно было так разогнаться?!?!?!? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 10:14
быдло разголделось ёпта, рассосались работать быра по местам
Согласны с автором?
fdgdfgfgdgf25 марта 2016, 11:15
dfggffdffdf
Согласны с автором?