Наверх
16:24, 24.03.2016

В снегу в Самарской области нашли малыша без признаков жизни

В Самарской области обнаружено тело новорожденного ребенка, без признаков жизни, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Вчера, 23 марта, примерно в 15 часов дня в снегу нашли малыша. Это случилось около одного из домов села Борискино-Игар в Клявлинском районе Самарской области. Новорожденный мальчик не подавал признаков жизни. 

Была начата проверка по данному случаю, назначено судебно медицинское исследование, чтобы определить причину смерти ребёнка. Следствию предстоит выяснить родился ли мальчик мертвым или его причина смерти была насильственной.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 марта 2016, 16:33
Это свидетельствует о том что Сатана избрал Самарскую область в качестве своего жилищаB-|Если люди не осознают ту тонкую грань на которой они стоят и будут творить зло то они рано или поздно попадут под влияние СатаныB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 16:41
Как таких матерей земля только носит! За ноги привязать и порвать как тряпку без тени сожаления.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Это свидетельствует о том что Сатана избрал Самарскую область в качестве своего жилищаB-|Если люди не осознают ту тонкую грань на которой они стоят и будут творить зло то они рано или поздно попадут под влияние СатаныB-|
Шнублик-ты пиши прямо-кто этот "сатана"
Согласны с автором?
горожанка24 марта 2016, 16:50
ужас какой
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Как таких матерей земля только носит! За ноги привязать и порвать как тряпку без тени сожаления.
Злом на зло? Не по хрестиански
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 марта 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик-ты пиши прямо-кто этот "сатана"
Хорошо......как скажите ....... напишу так и быть Это политическая партия "Едигая россия"
Согласны с автором?
ТАТИ24 марта 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Это свидетельствует о том что Сатана избрал Самарскую область в качестве своего жилищаB-|Если люди не осознают ту тонкую грань на которой они стоят и будут творить зло то они рано или поздно попадут под влияние СатаныB-|
Шнублик. Как же ты все таки уже достал, а!!!!!!
Согласны с автором?
Врач24 марта 2016, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик. Как же ты все таки уже достал, а!!!!!!
Да не обращайте вы на него внимания! Вы своими ответами на его бред, только сильнее провоцируете пациента на еще большую активность! Сейчас у них и так весенняя гиперактивность и возбудимость!
Согласны с автором?
Екатерина24 марта 2016, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Злом на зло? Не по хрестиански
А хрЕстиански это как? от какого слова? Хрестос? Надоело, что во всё приплетают религию, а сами написать её название не могут....
А того, кто сделал такое с ребенком, пусть даже мертворожденным, назвать человеком нельзя.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 марта 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик. Как же ты все таки уже достал, а!!!!!!
Не шипи моя газировочка:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Как таких матерей земля только носит! За ноги привязать и порвать как тряпку без тени сожаления.
порвать надо противников пропаганды контрацепции и абортов в тяжёлых жизненных ситуациях
Согласны с автором?
Тата24 марта 2016, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо......как скажите ....... напишу так и быть Это политическая партия "Едигая россия"
А какая хорошая партия?
Согласны с автором?
САМАРСКАЯ ЯМКА=25 марта 2016, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
А какая хорошая партия?
Если ты не знаешь то так значит для тебя же и лучше
Согласны с автором?
САМАРСКАЯ ЯМКА25 марта 2016, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
А какая хорошая партия?
B-|
Согласны с автором?
Лана25 марта 2016, 08:37