Наверх
10:35, 25.03.2016

Жильцов дома по улице Авроры, где обрушился грунт, эвакуировали в школу

Жильцов дома по улице Авроры, где обрушился грунт, эвакуировали в школу
16+
Фото: http://63.mchs.gov.ru/
Глубина ямы составила 15 метров

Появилась точная информация о произошедшем вчера ЧП на ул. Авроры, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Самарской области.

Напомним, что на ул. Авроры обрушился грунт у стены дома №20. Образовалась яма. Жителей могли эвакуировать.

В данный момент стало известно, что провал произошел с торца дома. Жильцов дома всё-таки эвакуировали в пункт временного размещения - в среднюю общеобразовательную школу № 18.

Ширина провала составляет 4 м, а глубина - 15 метров. 

Стоит отметить, что дом, где обрушился грунт, двухэтажный. Построен он был в 1957 году. Всего квартир в доме 8; количество жильцов, проживающих в доме - 27 человек. 

Ниже представлены фотографии с места происшествия.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
http://63.mchs.gov.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2016, 10:39
Так они в школе и останутся жить. Зная наше е....е правительство.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
синьянь25 марта 2016, 10:41
Когда уже"родник" откроют?невозможно на это смотреть%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 10:53
Кто то себе походу убежище рыл с 57 года. 15 метров , страшновато как то вне куда.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 10:55
Это сколько же времени труба "сифонила"под домом , что бы яму, да нет,целый котлован ,промыть? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Так они в школе и останутся жить. Зная наше е....е правительство.
Зато умными станут!%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:17
Да это же портал в ад из DOOM'a! :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:17
Пугает то что это не единственный подобный дом в Самаре, Ад и Пакистан по всему городу у нас.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:22
Эвакуируйте самарское руководство, из-за которого весь город проваливается в тартарары!!!
Согласны с автором?
САМАРСКАЯ ЯМКА25 марта 2016, 11:28
Пока вы не скинитесь и не купите мне карбоновый велосипед подобное будет происходить повсеместно потому что я знаю все подземные русла Самарских рек и озерB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Пока вы не скинитесь и не купите мне карбоновый велосипед подобное будет происходить повсеместно потому что я знаю все подземные русла Самарских рек и озерB-|
Тебе и КАРТОНОВЫЙ за счастье:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Так они в школе и останутся жить. Зная наше е....е правительство.
Зато как удобно тем у кого есть дети! И учителям хорошо, не надо вызывать родителей, они всегда в школе!)
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:53
Летние каникулы в школе жить? А гостиницы с санаториями для города ноша не посильная.
Согласны с автором?
Николай25 марта 2016, 11:56
Вот теперь МЧС пусть просветит своими приборами землю под на территории Самары, чтобы не было неожиданностей. Такие приборы существуют. Надо заранее предупреждать такие ситуации.
Согласны с автором?
гренадер25 марта 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Пока вы не скинитесь и не купите мне карбоновый велосипед подобное будет происходить повсеместно потому что я знаю все подземные русла Самарских рек и озерB-|
ты бы уже спрыгнул штоль в эту яму и не мучался
Согласны с автором?
Сергей25 марта 2016, 12:00
А может туда кто-нибудь упал, почему яму-то не обследуют? Хотя бы лампочку на проводе спустили.
Согласны с автором?
Ирина25 марта 2016, 12:03
в том частном секторе, когда люди копали туалеты, потом , спустя время обнаруживали дыры в земле и в глубине звук, напоминающий шум водопада, так что там огромная высота этих пустот.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А может туда кто-нибудь упал, почему яму-то не обследуют? Хотя бы лампочку на проводе спустили.
Шнублик туда упал, поэтому и не обследуют, все просто стоят и радуются!
Согласны с автором?
Алексей25 марта 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Пока вы не скинитесь и не купите мне карбоновый велосипед подобное будет происходить повсеместно потому что я знаю все подземные русла Самарских рек и озерB-|
Укол очередной пропустил?
Согласны с автором?
Антишнублик25 марта 2016, 12:55
Шнублик - приходи за велосипедом 32 января! А по поводу ямы так в этом районе карстовые пустоты- сейчас всё тает вот и смывает, да и к тому же вода течёт постоянно с труб разных канализационных , ливнёвых, водопроводных+ мойки нередко воду сбрасывают. Погреба в чатном секторе постоянно в воде.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:50
А чего их так не близко эвакуировали... Это что ли ближайшая школа?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Фотки есть?
Согласны с автором?
алевтина26 марта 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Зато умными станут!%-8
тебе на секундочку оказаться на нашем месте .я житель этого дома остались на улице не по своей вине а вам смешно и дураками себя не считаем .просто живем не понятно в какой стране.на фиг никому не нужны.
Согласны с автором?
Алексей Урин26 марта 2016, 16:02
Подобные ямы периодически в том районе образуются, даже удивительно, что на нее внимание обратили. Лет 15 назад за 12 домом была такая яма, что дна не видно, при этом она сама обвалилась и исчезла.
Согласны с автором?
мама26 марта 2016, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Так они в школе и останутся жить. Зная наше е....е правительство.
Сказали из-за долгов по коммуналке,их вообще ниногда не расселят!!!а домой Они поедут уже скоро!!!
Согласны с автором?
алевтина09 апреля 2016, 20:06
обращение к маме.а у кого нет долгов. рухнут вместе с должниками.
Согласны с автором?