Наверх
11:36, 25.03.2016

На Юных Пионеров от столкновения «Nissan Tiida» и вазовской легковушки, пострадал ребенок

На Юных Пионеров от столкновения "Nissan Tiida" и вазовской легковушки, пострадал ребенок
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера ДТП было зафиксировано на территории Кировского района в Самаре, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла 24 марта в в 11:00 в Кировском районе. 

По данным ГИБДД следует, что 68-летний водитель автомобиля "Nissan Tiida" двигался по проспекту Юных Пионеров со стороны пр. Кирова на улицу Каховскую. По версии полицейских, нарушив правила очередности проезда, пенсионер допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21150. От удара вазовскую легковушку отбросило на припаркованную у правой обочины "ГАЗель". 

В результате аварии пострадал ребенок. Мальчик шести лет, находившийся на заднем пассажирском сидении иномарки и пристегнутый специальным удерживающим устройством, получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Сотрудники по факту произошедшего проводят проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2016, 12:01
На этом перекрестке наверное аварий больше, чем во всем городе! Место там такое.. проклятое.... я только 4 видел за годы что там живу....
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
На этом перекрестке наверное аварий больше, чем во всем городе! Место там такое.. проклятое.... я только 4 видел за годы что там живу....
Внимательней надо быть и на знаки смотреть.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:26
там аварии через день! Буквально на днях паркетник с кем-то бахнулись, за неделю до этого 14 и 15 вазики нашли друг друга! На другой стороне пионеров и краснодонская, каждую неделю битый пластик бамперов лежит! Люди, куда вы торопитесь! Правило 3 д никто не отменял!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:03
Перекресток конечно неудобный, а для некоторых водителей даже опасный.. Но вот НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ перекресток Победы Кирова - это просто издевательство над всеми, кто там вынужден ездить!
Согласны с автором?
САМАРСКАЯ ЯМКА25 марта 2016, 13:09
Как всегда из за одного а возможно что и двух автодаунов пострадал РЕБЕНОК у которого наверняка будет сотрясение головного мозга и он как папа тоже когда подрастет захочет сильных ощущений на пятую точку и купит в итоге автотелегу что бы в период своей автопрактики сбить кого нибудь или врезавшись в машину поколечить........Вот такая карма у тех кто выбрал путь автопрокладки.......B-|
Согласны с автором?
Таньчик25 марта 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Перекресток конечно неудобный, а для некоторых водителей даже опасный.. Но вот НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ перекресток Победы Кирова - это просто издевательство над всеми, кто там вынужден ездить!
Наверно вы недавно начали водить? Для меня он раньше тоже был самый страшный, со временем страх прошел))
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Наверно вы недавно начали водить? Для меня он раньше тоже был самый страшный, со временем страх прошел))
Что там страшного? Пересечение с главной дорогой? Знак "уступи" есть, смотреть надо и скорость снижать ,только и всего.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Наверно вы недавно начали водить? Для меня он раньше тоже был самый страшный, со временем страх прошел))
Не про тот перекрёсток , написал, подумал что вы про Юных пионеров -Каховская.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Внимательней надо быть и на знаки смотреть.
Согласен! А мне то зачем это говоришь?! Я там не езжу за рулем... просто констатирую.... АВАРИИ ТАМ ЧАСТО! ...
Согласны с автором?
АВТОЛЮБИТЕЛЬ25 марта 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда из за одного а возможно что и двух автодаунов пострадал РЕБЕНОК у которого наверняка будет сотрясение головного мозга и он как папа тоже когда подрастет захочет сильных ощущений на пятую точку и купит в итоге автотелегу что бы в период своей автопрактики сбить кого нибудь или врезавшись в машину поколечить........Вот такая карма у тех кто выбрал путь автопрокладки.......B-|
А Вас. уважаемый, видимо даже и без ДТП уронили при рождении с пятого (10-го?) этажа, ну и этим всё сказано. А сотрясения у Вас не было, потому, что нечего было сотрясать.
Согласны с автором?
гооость25 марта 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Перекресток конечно неудобный, а для некоторых водителей даже опасный.. Но вот НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ перекресток Победы Кирова - это просто издевательство над всеми, кто там вынужден ездить!
объезжайте! по Физкультурной, Краснодонской или Каховской...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 19:04
топил таз не слабо
Согласны с автором?
Дмитрий25 марта 2016, 21:57
Глаза разувайте господа водятлы ,там все знаки !!!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2016, 12:46