Наверх
13:40, 25.03.2016

Самарчанка обманула иностранца на крупную сумму на сайте знакомств

Житель Норвегии не смог вернуть через суд более 3 тысяч долларов, высланных "невесте" из Самары, пишет Волга Ньюс.

Иностранец обращался в суд с иском: он пытался вернуть деньги, высланные девушке на поездку за рубеж. 

Мужчина познакомился на сервисе Love.mail.ru с самарчанкой Ксенией Цыбыревой. Они начали общаться. Девушка прислала ему свои фотографии, рассказала о себе. В конце июня 2012 года житель Норвегии предложил потенциальной невесте приехать в Норвегию. Он хотел, чтобы она познакомилась с его родителями. Ксения Цыбырева согласилась и попросила прислать денег на поездку в Норвегию.

Затем самарчанка писала иностранцу, что она плохо себя чувствует, болеет, и не может пока приехать к нему.  В сентябре под предлогом якобы нежелания Мануэля помочь ей решить проблемы с "внезапно ухудшившимся" здоровьем, Цыбырева сказала, что не хочет больше общаться, если только он не согласится и дальше высылать деньги. Мужчина начал подозревать обман и попросил вернуть всю сумму. Ксения согласилась, но не отправила деньги назад. 

Однако, суд установил, что никаких законных письменных доказательств, подтверждающих заключение между истицей и ответчиком сделки, нет. Кроме того, не были представлены доказательства о наступлении какой-либо ответственности Цыбыревой в случае неисполнения принятого на себя обязательства. В иске иностранцу отказали.

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Происшествия, Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2016, 13:48
Ай да молодчинка! Обула басурмана! :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:55
Риспект! А то иж чего - на наших баб зарится! Вот так-то, чтоб неповадно было. Премию мадам!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:56
ЗачОд! И не подкопаешься. Красавица.
Согласны с автором?
Гость25 марта 2016, 14:00
Молодец!!!
Согласны с автором?
САМАРСКАЯ ЯМКА25 марта 2016, 14:07
Норвегия это страна из Североатлантического блока то есть непосредственно нашего вероятного противника по этому обманув норвежца хитрая Самарчанка обманула весь блок НАТО и ЕС в придачу вместе с сшаB-|так держать!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:07
Наверное это не первый и не последний , схема отработанная , болею типа умираю на днях ,да и бобосиков нет на носик попудрить. Ну а так РЕСПЕКТ , пусть продолжает грузить ЗАБУГОРНЫХ лохов,
Согласны с автором?
горожанин25 марта 2016, 14:08
странное имя для скандинавов - Мануэль , наверно из беженцев за красивой жизнью пособие им дали теперь ещё и бабу подавай
Согласны с автором?
Инженер25 марта 2016, 14:17
Господа, я с Вами не согласен!
Для иностранца это очередное подтверждение информации, которую ему дает СМИ.
Это позор!
Согласны с автором?
Петр25 марта 2016, 14:21
Дешевка!!!!!
Согласны с автором?
Петр25 марта 2016, 14:23
эта мадам и наших так же разводит, руки рубить таким к чертовой матери!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:26
развела жучка лоха !!! пусть знает как с Самарскими девками знакомиться :-D
Согласны с автором?
бендер25 марта 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Господа, я с Вами не согласен!
Для иностранца это очередное подтверждение информации, которую ему дает СМИ.
Это позор!
Господа все в нурвегии(!)ксюша четко его кинула
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
эта мадам и наших так же разводит, руки рубить таким к чертовой матери!!!!
на этом сайте одни разводы ! то с зон пишут то шлюхи и тд , я там ночами бухой троллю всех :-D
Согласны с автором?
Петр25 марта 2016, 14:33
Да кем бы он не был, хоть из Норвегии , хоть из Африки, да хоть из России, он прежде всего ЧЕЛОВЕК, а она воровка, причем продажная шкура.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Ай да молодчинка! Обула басурмана! :-D
И чем гордишься? Вот поэтому и считают русских свиньями и ворюгами!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Господа, я с Вами не согласен!
Для иностранца это очередное подтверждение информации, которую ему дает СМИ.
Это позор!
С чего это позор? У них таких "кидал" в принципе не водится, чтоли? Ню-ню.
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец25 марта 2016, 14:34
современная русская баба - чорная дыра заглатывающая бесследно деньги,машины,дома,параходы - житель норвегии должен радоватся что легко отделался:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Просто в Европе нормальные люди живут и опыта общения с российским быдлом у большинства из них нет!
Согласны с автором?
САМАРСКАЯ ЯМКА25 марта 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Сам сочинял?!Молодчинка а теперь попробуй зачитай и слова на музыку положи прикольный будет рэпчикB-|
Согласны с автором?
Хочу в СССР!25 марта 2016, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Ай да молодчинка! Обула басурмана! :-D
Типичное динамо. Радуетесь как дети, Вспоминаете как вас в клубах и кабаках такие марухи прокатили, не на такие суммы конечно . но пожрать и побухать любительницы. А эти иноверцы как дети , то хитрожопые, то как только родились. Посмотреть на даму хотелось бы. стоило оно 3 т. бакинских. Сейчас со скайпом фото М. Монро не подсунешь.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 16:10
Ну, отдал он одну норвежскую зарплату. Жуликоватая самарка стала богаче на одну западную зарплату. Радость-то какая.
Уже не сторож детского сада (оклад 33 евро, но в рублях). Уже не охранник школы (оклад 110 евро в рублях).
Целое состояние! Догнала таки Португалию на целые пару месяцев! Сбылась мечта!
Согласны с автором?
гагарин25 марта 2016, 17:34
Нашел ее в Одноклассниках.Судя по фоткам она уже в Эмиратах с маленьким сыночком.;-)
Согласны с автором?
гагарин25 марта 2016, 17:35
Может на эти денежки и слетала отдохнуть Флай Дубаем.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Нашел ее в Одноклассниках.Судя по фоткам она уже в Эмиратах с маленьким сыночком.;-)
Хорошо значит,делишки идут! ;)
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 18:45
свли ла бы в сандинавскую страну. а не крохи собирала.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Ай да молодчинка! Обула басурмана! :-D
Развела бы по полной, если бы приехала и заставила на себе жениться...Получила бы Норвежское гражданство и хоть разводись...а так - очередная лохушка с безымянки...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 22:37
В Марий Эл 70процентов студентов этим занимаются
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
на этом сайте одни разводы ! то с зон пишут то шлюхи и тд , я там ночами бухой троллю всех :-D
Все друг друга разводят ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2016, 00:06
Развела на бабки евроЛОХа
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2016, 05:29
Типичная шкура. Такие потом детей из окон выкидывают и по пьяни поножовщину устраивают.
Согласны с автором?
Дибилоид26 марта 2016, 15:55
Ну наши почти все высказались! Ни чего не меняется , ничего...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2016, 16:46
Пусть этот Мануэль озаботиться тем , чем он от арабов защищаться будет, когда они к нему в дом придут с кривым тесаком! А девочка молодец , дураков учить надо!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Ай да молодчинка! Обула басурмана! :-D
Ей скорее всего пох, кого обманывать- нашего или иностранца!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2016, 19:53
Многие так радуются - обалдеть просто...Только когда самих облапошивают - что-то не говорит никто "молодчинка", а совсем другие эпитеты подбирают!
Согласны с автором?
Эмми27 июня 2018, 16:05
Ксения Александровна! А знают ли ваши подмосковные ученики о Ваших эротических похождениях? Ксюша теперь репетиторствует на самом престижном районе Подмосковья. Ай да репетитор! Огонь!
Согласны с автором?
Эмми27 июня 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Нашел ее в Одноклассниках.Судя по фоткам она уже в Эмиратах с маленьким сыночком.;-)
Нет, под Москвой осела
Согласны с автором?
Дмитрий07 ноября 2018, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Ксения Александровна! А знают ли ваши подмосковные ученики о Ваших эротических похождениях? Ксюша теперь репетиторствует на самом престижном районе Подмосковья. Ай да репетитор! Огонь!
Эмми а какое ваше дело где Ксения осела .
Согласны с автором?
Эмми02 января 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Эмми а какое ваше дело где Ксения осела .
Понимаешь, такое. Либо ты работаешь с детьми, либо разводишь норвежских лососей.
Когда такое может к твоему ребенку прийти - дело как бы есть. Девушка замахнулась на работу с ВИПами.
Да ты сам можешь найти Ксюшу-репетитора. А на фейсбуке можешь глянуть ее попку.
Согласны с автором?
Эмми28 января 2019, 13:03
Ксения Александровна о себе почитывает, почитывает. Пикантные фоточки с фейсбучека убрала, оно понятно. А рейтинг профирушный то чего упал? Ни одного отрицательного отзыва - и на тебе. Решили и работодателей продинамить? ВР этого не любит. Или кого рублевских задели? Вы уж там поосторожнее
Согласны с автором?
Эмми21 августа 2019, 14:14
Фамилию поменяли, Ксюшенька? Однако шаловливые фоточки и из вконтактика убрать стоило бы. Вдруг папик какой увидит, или мамочка?
Вот же многостаночник, и тряпьем барыжит, и учит
Согласны с автором?
Эмми10 марта 2020, 23:21
Ба, Ксения Александровна, да вы нонче эксперт?
В какой школе подвизаетесь, м?
Да уберите наконец из вконтактике обнажаженку. Не все поймут, не каждый оценет. Не солидно для эксперта
Согласны с автором?