Наверх
14:51, 29.03.2016

Глава Самары призывает глав районов города лучше убирать территории

Вчера на оперативном совещании в администрации Самары глава города Олег Фурсов вновь обратил внимание на благоустройство муниципалитета, пишет Волга Ньюс.

Ранее, 26 марта, проводилось такое же совещание, где глава города ставил вопрос об уборке территорий. Вчера же он отметил, что результатами он не очень доволен.

Фурсов сообщил, что в Самарском и Куйбышевском районах стоит обратить внимание на уборку мусора на контейнерных площадках. Также он отметил, что посетил Советский и Промышленный районы. Там уборка территории также идёт не полным ходом. 

"Видел, что люди работают, но далеко от идеала. Есть замечания по Кировскому, Октябрьскому районам. Меньше давайте сотрудникам сидеть в кабинетах на работе, необходимо составлять дефектные ведомости, какие-то вещи можно решать текущим бюджетом", - заявил глава города.

Напомним, что скоро начнётся месячник по благоустройству города. Он продлится с 1 по 30 апреля.

Виктория Коркина
Тэги: Благоустройство, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость29 марта 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты какой-то больной . Пишешь почти под всеми новостями . Уже сказали же тебе покинуть это место)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты какой-то больной . Пишешь почти под всеми новостями . Уже сказали же тебе покинуть это место)
Вика, а ты здорова?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 15:19
"Обстановка с уборкой территории также идёт не полным ходом". )))) Обстановка она такая. Она всегда трудно ходит.
Согласны с автором?
Кира29 марта 2016, 15:21
Территории города убирают плохо, зато площадь Куйбышева вылизывают каждый день вдоль и поперёк, ежечасно и ежесекундно, как-будто по ней весь город ходит беспрерывно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка29 марта 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
"Обстановка с уборкой территории также идёт не полным ходом". )))) Обстановка она такая. Она всегда трудно ходит.
:-D да, как-то загадочно и многозначительно получилось! Если вдумываться, то открывается 2-й и даже 3-й смысл!B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 15:25
С начала с подачи этого товарища весь город "г овном типа бионорда" засыпали, а теперь ему не нравится как убирают?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 15:30
"Меньше давайте сотрудникам сидеть в кабинетах на работе"... Вот она в чем проблема-то...B-|
Согласны с автором?
правдоруб29 марта 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
не путайте сладкое с теплым
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 15:36
"Обстановка ... также идёт не полным ходом"
БЛ-ТЬ!!!! РЖУ УЖЕ МИНУТ ДЕСЯТЬ!!!! Пиши исчо!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
*балопризывало29 марта 2016, 15:44
Царь-надежа наша: призывальщик городского округа Самара=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 15:47
"Глава Самары призывает глав районов города лучше убирать территории"-ё-моё,совсем обленились главы районов,совсем не хотя брать в руки мётлы и работать,работать и ещё раз-работать...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
"Глава Самары призывает глав районов города лучше убирать территории"-ё-моё,совсем обленились главы районов,совсем не хотя брать в руки мётлы и работать,работать и ещё раз-работать...
Взял бы, да пример подал.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
"Глава Самары призывает глав районов города лучше убирать территории"-ё-моё,совсем обленились главы районов,совсем не хотя брать в руки мётлы и работать,работать и ещё раз-работать...
НЕНАВИЖУ!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 16:35
А я то сегодня вышел из дому.... глядь, а везде все прибрано... везде дворники... и скребут, и метут! Даже начальник нашей УК вышла с метлой! Мы говорит, тепереча будем чисто убирать. Нам так Олег-банкет приказал!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 17:27
Краткая выжимка.
26 сказал работать, 28!!! не доволен результатом, т.к. обстановка идет не полным ходом.
Люди сидят в кабинетах на работе, но далеко от идеала.
Месячник продлится с 1 по 30 апреля.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 17:28
>Олег-банкет
И Коля-сплошняк.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 17:52
А почему прогород ничего не пишет о статье Хинштейна в Московском комсомольце по поводу разваливания дела о банкете Фурсова? Видимо "сверху" запретили освещать эту тему?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
>Олег-банкет
И Коля-сплошняк.
Коля=немцы-дураки;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 22:59
У нас на карла марла 454 всю зиму дворника не было видно, не то что у соседей. Им обзавидовался. Ну правильно, у них русский каждый день снег чистил и на тратуарах и вжоль бордюров по дороге, а у нас чурки, мимо прошол- всё, работа на этом закончена. Контроля со стороны ЖЭУ вообще нет. Везде снежные кучи разворошили, а у нас до сих пор стоит большая и грязная прям под окнами. До июля таить теперь будет. А потом реагентами дышать будем, которые они навезли в эту кучу со всех дорог. А я алергик.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 01:27
Взял бы метлу в руки, да показал как надо уборку делать.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 09:47
А жители города, довольны работой администрации?
Согласны с автором?
ДИНА30 марта 2016, 10:33
"Также он отметил, что посетил Советский и Промышленный районы. Там уборка территории также идёт не полным ходом. "Стесняюсь я очень спросить, где уборка идёт в Промышленном р-не. Во дворах по ул.Краснодонской грязь непролазная, лежит грязный снег, кучи мусора валяются поверх этого снега, дворника у нас отродясь не бывало, а ведь мы за это платим регулярно. Стыд ,позор,грязь. Я только не могу понять, почему наш досточтимый сити-менеджер"обращает внимание", делает замечания. Он что, не видит , что творится.Да этих глав администраций надо драть как Сидоровых коз, наказывать рублём и должностями, а не раздавать указания. Всё как всегда,блин!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 10:40
О.Б. ПОКАЖИ ПРИМЕР ИЛИ МАСТЕР КЛАСС ПО УБОКЕ ЗАСРАННОГО ПО САМОЕ НЕХОЧУ ГОРОДИШКО.
Согласны с автором?
о30 марта 2016, 13:29
НЕНАВИЖУ!!!!!!! Мля, поднял бы свою ж.пу фурсик да подмел бы где-нибудь! НЕНАВИЖУ! ПРЕВРАТИЛ ГОРОД В ПОМОЙКУ!!!!!!
Согласны с автором?