Наверх
20:19, 29.03.2016

Самарцы стали в два раза чаще попадать в медицинские вытрезвители

Возможно, что рост показателей стал следствием того, что в конце 2015 года в Самаре открылись два новых вытрезвителя — при больнице №7 и при больнице им. Пирогова
За прошлый год в «профильные учреждения» Самарской области попали 7,5 тысяч человек, а за первые три месяца этого года — уже более 3 тысяч. Об этом сообщает сайт rusplt.ru.
 
Итого, в 2016 году число граждан, доставленных в вытрезвители, может в два раза превысить прошлогодний показатель. Полицейские, правда, еще не решили, о чем это говорит — либо о росте алкоголизации населения, либо об активизации работы по задержанию нетрезвых граждан.
 
Возможно, что рост показателей стал следствием того, что в конце 2015 года в Самаре открылись два новых вытрезвителя — при больнице №7 и при больнице им. Пирогова.
Служба новостей
Тэги: Результаты, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2016, 20:50
Бухло побеждает зло
Согласны с автором?
Гость М29 марта 2016, 21:32
Конечно, трезвяк открыли и народ как ломанулся. Заводы позакрывали, те предприятия (большие и серьёзные), которые ещё держутся и которые не развалили–безумно рады за открытие трезвяков. А уж жители Города как рады. >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка29 марта 2016, 21:34
Наверное полицейским нравится возить туда людей навеселе. Показатели работы опять таки!
Согласны с автором?
ПОП29 марта 2016, 21:43
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ФАНФУРИ СПОИМ НАРОД ЧТОБ НЕ ДУМАЛИ, УРААААА
Согласны с автором?
Фил29 марта 2016, 21:50
Солодовников нервно курит в сторонке
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 22:00
За койко-место больница имеет средства и немалые. Поэтому оно не должно пустовать. Вот вам и ответ на активизацию по отлову людей навеселе. Да и команда соответствующая прошла на проведение профилактических мероприятий. Те же советские методы особачивания людей, невзирая на их права. И у власти все те же комсомольцы, перекрасившиеся и состоятельные.
Теперь они заслуженные капиталисты и олигархи.
Отлавливают,однако, далеко не всех. Например, бомжей не собирают вовсе, потому что с больницей имеется определенная договоренность. Почему нетрезвых водителей не отправляют в вытрезвитель тоже непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 22:20
Ладно продолжаем бухать товарищи:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Солодовников нервно курит в сторонке
Он вроде не курит
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 22:47
просто народ бухать больше стал от безделья. кризис, поувольняли
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
просто народ бухать больше стал от безделья. кризис, поувольняли
Т.е. деньги у людей есть?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. деньги у людей есть?
зайди в киоск ближайший посмотри цены на пойло заодно глянь цены на жратву
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
зайди в киоск ближайший посмотри цены на пойло заодно глянь цены на жратву
Я не о ценах."от безделья.кризис.поувольняли",но деньги есть и они пьют.?
Согласны с автором?
трезвый29 марта 2016, 23:49
и щего вы напрасалину нафодите! ...трёзвый я.... ик... кккак стюклышко!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 23:50
Осторожнее бухать нужно, не попадаться.
Согласны с автором?
Антисинькин30 марта 2016, 06:04
Бухайте люди на здоровье,коли больше ни на чего путного мозгов не хватает! А,потом нойте в подворотнях: "это не мы такие,а жизнь такая"!
Согласны с автором?
130 марта 2016, 06:59
Обратите ещё раз внимание на статью - даже Прогороде пометил - возможно, это случилось потому что открылись два новых пункта. Алкаши как бухал, так и бухают, и в кризис и в подъем. Особачивание людей... Ок, пусть они на дорожках мирно спят заблеванные. Главное, права соблюдать. Зимой правда могут потерять пару конечностей на морозе, но не надо торгать - права человека должны быть соблюдены!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 08:43
А они вообще были до того как открылись эти два ? Я что-то не слышал, раньше их просто в приемный покой больниц возили.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 08:44
[***] И это с учетом того, что Россия далеко не на первом месте по количеству употребляемого спиртного на душу населения, как и по показателям уровня жизни.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Он вроде не курит
Нервно отжимается.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 10:33
Естественный отбор
Согласны с автором?
горожанин30 марта 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
зайди в киоск ближайший посмотри цены на пойло заодно глянь цены на жратву
это ты пойло из ларька употребляешь а нормальная водка от400 р бутылка на 400 р можно купить кило мяса и картоху и нажрёшься от пуза
Согласны с автором?
Брат Шнублика30 марта 2016, 20:48
Хорошо не в канаве дохнут , а в вытрезвитель попадают
Значит меньше паленого алкоголя стало))))
Согласны с автором?
Берия31 марта 2016, 06:36