Наверх
12:35, 30.03.2016

В Самарской области продают самолёт класса VIP, принадлежащий губернскому правительству

На торги выставили самолет Ту154М 2007 года выпуска, сообщается на сайте главного управления организации торгов Самарской области.

С 2013 года правительственный борт Самарской области находится на заводе "Авиакор".

Самолёт рассчитан на 105 мест. Кроме того, он принадлежит к VIP классу. Максимальная коммерческая нагрузка – 18 тонн. Уровень эксплуатации у самолёта низкий. Самолёт находится в хорошем состоянии. 

Более того, претендующие на покупку самолёта могут осмотреть борт. Для этого нужно будет связаться со специалистами главного управления организации торгов.

Начальная цена продажи самолета составляет почти 127,119 млн рублей.

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ОбожаюМилович30 марта 2016, 12:47
    На канатку не хватает? Давно пора и дома правительственные продавать и машины.
    Согласны с автором?
    гость30 марта 2016, 12:49
    Восемнадцать тысяч тонн???
    Чет дешево отдают!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 12:51
    Максимальная коммерческая нагрузка – 18 тысяч тонн. Это примерно грузовой поезд в 300 вагонов. Думайте, чего пишете-то...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Восемнадцать тысяч тонн???
    Чет дешево отдают!
    Вот и я хотел спросить. А карточки приниматься будут?
    Согласны с автором?
    ОбожаюМилович30 марта 2016, 12:55
    Что же не 18 триллионов тонн он поднимает?!))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 12:56
    В прошлом году летом, видел как испытывали , ни чё так летает.
    Согласны с автором?
    джокер30 марта 2016, 12:59
    Это губеру на Боинг собирают. На тушке западло в наше время летать!
    Согласны с автором?
    Евгений30 марта 2016, 13:04
    на Авито выложите:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Это губеру на Боинг собирают. На тушке западло в наше время летать!
    Типа как на "тазе" ездить?:-D
    Согласны с автором?
    Ujcnm30 марта 2016, 13:08
    Это начальная цена лота, шаг более 60000 рублей.
    Согласны с автором?
    Злюка30 марта 2016, 13:11
    8-|8-| а он зачем был нужен? Артякову что ли? Или у нас правительство в составе 100челов куда-то регулярно летало по важным делам?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    джокер30 марта 2016, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Типа как на "тазе" ездить?:-D
    Совершенно верно!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 13:30
    Купить, что ли, с получки...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|8-| а он зачем был нужен? Артякову что ли? Или у нас правительство в составе 100челов куда-то регулярно летало по важным делам?
    Не чего удивительного, у ген. директора "Прогресса",то же самолёт есть, правда по скромнее.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 13:40
    Шнублик продаёт, чтобы велосипед купить ! Кстати этих денег даже на 1,5 трамвая Метелица(90млн) не хватит мож не продавать? Или запятую не там поставили?
    Согласны с автором?
    Злюка30 марта 2016, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Не чего удивительного, у ген. директора "Прогресса",то же самолёт есть, правда по скромнее.
    насколько "поскромнее"? И, как я понимаю, на "Прогрессе" самолёт был заводской, а не директорский. И пока завод работал, постоянно была необходимость летать в Москву, Подмосковье и на площадку. Командировки специалистов, доставка документации
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Купить, что ли, с получки...
    а что ли с аванса не хватает?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 14:13
    после авиакоровского ремонта только больной будет это покупать
    Согласны с автором?
    джокер30 марта 2016, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|8-| а он зачем был нужен? Артякову что ли? Или у нас правительство в составе 100челов куда-то регулярно летало по важным делам?
    А семья? А дети ? А многочисленные родственники? А многочисленные родственники родственников?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    На канатку не хватает? Давно пора и дома правительственные продавать и машины.
    Всё остальное уже либо продано, либо заложено.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и я хотел спросить. А карточки приниматься будут?
    Эээ..... облигации?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    насколько "поскромнее"? И, как я понимаю, на "Прогрессе" самолёт был заводской, а не директорский. И пока завод работал, постоянно была необходимость летать в Москву, Подмосковье и на площадку. Командировки специалистов, доставка документации
    Не был, а есть! АН-24.И выше о писаный ТУ , то же не личный! И завод работает, в не которых цехах , в три смены.
    Согласны с автором?
    Злюка30 марта 2016, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А семья? А дети ? А многочисленные родственники? А многочисленные родственники родственников?
    =-D и что, они сбивались в группки по 100 рыл и дружно летели в одном направлении?;-|
    ну ладн бы на 10-20 мест VIP-самолётишко приобрели
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 17:36
    предлагаю плиточника бонусом покупателю самолета отдать
    будет радовать его своим улыбающимся лицом)
    Согласны с автором?
    джокер30 марта 2016, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    =-D и что, они сбивались в группки по 100 рыл и дружно летели в одном направлении?;-|
    ну ладн бы на 10-20 мест VIP-самолётишко приобрели
    Назовите мне модель скромного vip самолёта как вы выразились на 10 - 20 мест. И его скромную стоимость.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|8-| а он зачем был нужен? Артякову что ли? Или у нас правительство в составе 100челов куда-то регулярно летало по важным делам?
    30 человек чиновников, 30 охранников и 40 журнашлюшек.
    Согласны с автором?
    горожанин30 марта 2016, 19:03
    Ой, ну упИсаться можно:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2016, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В прошлом году летом, видел как испытывали , ни чё так летает.
    для деток в детский дом возьму . за 100 рублей. детям мир покажу может и станут людьми . и потом в губеры одного из них. надо начинать с низов.
    Согласны с автором?
    Я30 марта 2016, 22:27
    ООО Вичка корки мочит!!! научилась на торги заходить и новости писать с сайта)
    Согласны с автором?
    Марина Олов30 марта 2016, 23:18
    Я люблю своего мужа, но с возрастом наш секс стал угасать: слабенькая эрекция, оргазмы редкие, да и хватает его на минут 10 максимум. Недавно наткнулась на одну интересную статью и решила попробовать описываемый там препарат, так была в шоке от результата: у мужа теперь каменный стояк, у меня яркие оргазмы и длительность секса увеличилась в разы. Вот та статья, если кому интересно--- [***]
    Согласны с автором?
    Сельчанин31 марта 2016, 10:27
    А потом че будут летать в Москву на воздушном шаре с Конюховым.
    Согласны с автором?
    правдоруб31 марта 2016, 18:07
    Артяков катал- катал, не укатал..Коля-ваня катал-катал, не укатал..решили продать
    Согласны с автором?