Наверх
13:30, 30.03.2016

На дне реки Самары, где идёт строительство Фрунзенского моста, нашли затопленную баржу

На дне реки Самары, где идёт строительство Фрунзенского моста, нашли затопленную баржу
16+
Фото: taburent.ru

Строители Фрунзенского моста нашли затопленную баржу на дне реки Самары, пишет 63.ru.

В ходе обследования дна реки обнаружили затопленную баржу. Таким образом, возникли непредвиденные расходы, ведь нужно поднять объект со дна.

Директор проекта ООО "Стройтрансгаз" Константин Агалаков сказал, что данный вид работ не был предусмотрен проектной документацией. В связи с этим компания обратилась в министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области с просьбой выделить средства, чтобы поднять затопленную баржу.

Планируется, что работы проведут после завершения паводка. 

 

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2016, 13:40
И кто же её затопил?>:>
Согласны с автором?
Санёк30 марта 2016, 13:41
То есть разведка дна не проводилась? Отлично! Интересно, а промер глубин делался, или завтра вдруг окажется, что в этом месте река гораздо глубже, чем предполагалось, а это новые, и новые расходы))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я30 марта 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
И кто же её затопил?>:>
Викинги:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:42
Походу ТИТАНИК
Согласны с автором?
Я30 марта 2016, 13:43
Борзые слишком,денег им снова давай...Подняли ,на чермет сдали ,вот вам и деньги(!)
Согласны с автором?
махор30 марта 2016, 13:45
Ххаха...на откате просчитались...надо баржу выдумать!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:49
Я чёт ребят не пойму, первым делом должна быть проверка дна перед строительством, да же пляжи проверяют водолазы! Ген. Прокуратура! АУУУ!!!>-(
Согласны с автором?
Злюка30 марта 2016, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Я чёт ребят не пойму, первым делом должна быть проверка дна перед строительством, да же пляжи проверяют водолазы! Ген. Прокуратура! АУУУ!!!>-(
всё проверяли! Ничё не было на дне!:-D
Согласны с автором?
блаблабла30 марта 2016, 13:53
В мае прошлого года под мостом на сухую самарку стояла ржавая баржа. Вот вообще не удивлюсь если её затопили, чтобы бабла потом срубить.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
То есть разведка дна не проводилась? Отлично! Интересно, а промер глубин делался, или завтра вдруг окажется, что в этом месте река гораздо глубже, чем предполагалось, а это новые, и новые расходы))
Возможно и проводилась, но только по документам, денежки раздербанили, печати-подписи стоят, а той конторы, "водолазной",у же и в помине нет!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:59
Девки в озере купались.... далее по тексту. Если они действительно строят без предварительного исследования дна, они много чего еще найдут.
Согласны с автором?
Дмитрий30 марта 2016, 14:10
Они бы хоть прошлись по берегу прежде чем строить...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 14:20
черная жемчужина
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 14:43
А золото, бриллианты?
Согласны с автором?
1330 марта 2016, 15:08
Они себя-то слышат строители хреновы
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 15:17
Распилил, поднял, в металлолом сдал - вот тебе и средства изыскались.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 15:28
Очередной идиотизм по-Самарски. Как можно мост строить и дно предварительно не изучить? Я в а.уе. Думал, что меня уже ничем не удивишь. Удивили.
Согласны с автором?
Вредина30 марта 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Походу ТИТАНИК
Снесло течением:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кто30 марта 2016, 15:56
А лохнеское чудовище они там не нашли?8-*
Согласны с автором?
Дмитрий30 марта 2016, 16:00
Как страшно жить! Под кольцом Луначарского вдруг оказалось метро. Под мостом - баржа. Под "Гудком" - кладбище. Кто-то явно хочет расстроить планы градостроителей.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 16:01
Пусть ПЛАТОН раскошелиться
Согласны с автором?
правдоруб30 марта 2016, 16:21
баржа...ешкин котэ))
чей там сейчас только не найдут
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Они себя-то слышат строители хреновы
Нас точно не слышат.
Согласны с автором?
130 марта 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Как страшно жить! Под кольцом Луначарского вдруг оказалось метро. Под мостом - баржа. Под "Гудком" - кладбище. Кто-то явно хочет расстроить планы градостроителей.
:-D на Кировский мост деньги дополнительно срочно нужны, метро строить не получится - казаны бур забрали, с магистралью центральная вообще 50 лет мистика творится. Параллель у нас все же не та
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
баржа...ешкин котэ))
чей там сейчас только не найдут
Амфору пятого века?
Согласны с автором?
правдоруб30 марта 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Амфору пятого века?
да! дождемся приезда амфороискателя-доставателя
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А лохнеское чудовище они там не нашли?8-*
Оно давно уже на верхушку выбралось.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 19:30
Где деньги взять? "В Самарской области НКО получили в 2015 году 1,9 млрд рублей". Миллиард!!!
Согласны с автором?
Злюка30 марта 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
да! дождемся приезда амфороискателя-доставателя
;-):-D:-D вспомнила!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 21:05
Надо не деньги выделять, а срочно проводить проверку.! А данную статью принять за заявление.Кто проводил подготовительные работы, готовил документацию и т.д.
Согласны с автором?
Самарчанка30 марта 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
И кто же её затопил?>:>
Не верю,что никто, ничего не знал!!!!!!! Всё сделано специально...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 21:14
вот где все мои блесна и вобл4ры
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 22:20
Тут как то ШНУБЛИК порывался какой-то пароход поднять, можа его лисапедиста активиста привлечь?:-)
Согласны с автором?
Я30 марта 2016, 22:26
ОООО Вичка корки мочит!!! Гаражи то демонтажировали по мусульманский храм на мехзаводе???
Согласны с автором?
Марина Олов30 марта 2016, 23:17
Я люблю своего мужа, но с возрастом наш секс стал угасать: слабенькая эрекция, оргазмы редкие, да и хватает его на минут 10 максимум. Недавно наткнулась на одну интересную статью и решила попробовать описываемый там препарат, так была в шоке от результата: у мужа теперь каменный стояк, у меня яркие оргазмы и длительность секса увеличилась в разы. Вот та статья, если кому интересно--- [***]
Согласны с автором?
Я31 марта 2016, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
ОООО Вичка корки мочит!!! Гаражи то демонтажировали по мусульманский храм на мехзаводе???
Хватит под меня косить,смени ник!
Согласны с автором?
Андрей31 марта 2016, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
всё проверяли! Ничё не было на дне!:-D
:-D:-D:-D ТОНКО
Согласны с автором?
ДОДЖ31 марта 2016, 10:42
А вода им строить не мешает ???
Согласны с автором?
Житель16331 марта 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
То есть разведка дна не проводилась? Отлично! Интересно, а промер глубин делался, или завтра вдруг окажется, что в этом месте река гораздо глубже, чем предполагалось, а это новые, и новые расходы))
Что Вы паритесь,её подводным течением принесло
Согласны с автором?
андрей рагозин03 апреля 2016, 12:51
В натуре:-D
Согласны с автором?
Город без дебилов04 апреля 2016, 13:50