Наверх
14:26, 30.03.2016

Житель Отрадного подозревается в поджоге семи автомобилей

Житель Отрадного подозревается в поджоге семи автомобилей
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Все преступления были совершены в ночное время на территории города Отрадный, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Год назад в полицию обратился владелец иномарки, обнаруживший свою машину на улице Гайдара в сгоревшем состоянии. Летом прошлого года преступник поджег автомобиль отечественного производства, припаркованный на улице Первомайской.

Работу полицейских осложняло то, что поджоги совершались в ночное время, в безлюдных местах. Сотрудники отрабатывали на причастность к преступлениям ранее судимых местных жителей и лиц, совершавших в прошлом противоправные деяния.

В начале этого года в полицию обратились еще пятеро жителей Отрадного, которые столкнулись с такими же поджогами. Преступник поджег еще одну иномарку и четыре автомобиля отечественного производства. Общий ущерб от действий злоумышленника оценили почти в два миллиона рублей. Во всех случаях были возбуждены уголовные дела.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого - местного жителя 1984 года рождения.

Следователи выяснили, что ранее мужчина уже четырежды привлекался к уголовной ответственности за кражи и один раз за похищение документов. В настоящее время подозреваемый дает признательные показания. Сотрудники продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего и мотивы, побудившие задержанного пойти на такой шаг.

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

джокер30 марта 2016, 14:38
Пироман хренов!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 14:55
Вот ведь гадёныш, заставить весь ущерб оплатить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 15:12
Просто в свое время из-за автоаварии он стал инвалидом и таким образом мстил. На местном сайте такие подробности.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 15:29
"отрабатывали на причастность к преступлениям ранее судимых местных жителей и лиц"
Кто мне объяснит разницу между судимыми жителями и лицами?!:-D
Вика пиши исчо!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Просто в свое время из-за автоаварии он стал инвалидом и таким образом мстил. На местном сайте такие подробности.
Ааа ну тогда вопросов нет, все же так просто. Аме вот в 12 лет избили 2 парня лет 16-17, сейчас мне 27, пойду валить всех 16-17 летних пацанов!:-)
Согласны с автором?
Гражданин30 марта 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
"отрабатывали на причастность к преступлениям ранее судимых местных жителей и лиц"
Кто мне объяснит разницу между судимыми жителями и лицами?!:-D
Вика пиши исчо!!!
Написано же местных жителей и лиц, совершавших противоправные деяния.
Согласны с автором?
Гость30 марта 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Написано же местных жителей и лиц, совершавших противоправные деяния.
Да бесполезно этого "умника" читать. У меня тоже все нормик было с этим предложением .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Написано же местных жителей и лиц, совершавших противоправные деяния.
Где написано, может у нас интернет другой!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Написано же местных жителей и лиц, совершавших противоправные деяния.
Ты сперва в статье исправляй, а потом комменты пиши! Смешно, ей богу! Ну. как можно быть такой д-й?!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Фрося30 марта 2016, 16:13
Так и надо автодятлам. За*бали свои скотовозки где попало ставить.
Согласны с автором?
правдоруб30 марта 2016, 16:13
да на кол его! всего делов
Согласны с автором?
правдоруб30 марта 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо автодятлам. За*бали свои скотовозки где попало ставить.
пишет-то кто?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
пишет-то кто?
Нищяя Фрося, которая за всю жизнь не может заработать даже на плохенькую "скотовозку"
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 марта 2016, 18:31
Все правильно сделал.Если у человека такое КРЕДО то автодятлам либо надо будет с ним считатся либо ставить свой автохлам там где в принципе он и должен стоять а именно на автостоянку.А двор это место общего пользования и если люди не возражают то это как показало время не надолго
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ааа ну тогда вопросов нет, все же так просто. Аме вот в 12 лет избили 2 парня лет 16-17, сейчас мне 27, пойду валить всех 16-17 летних пацанов!:-)
А меня в 17 тёлка бросила... Тоже пойду.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно сделал.Если у человека такое КРЕДО то автодятлам либо надо будет с ним считатся либо ставить свой автохлам там где в принципе он и должен стоять а именно на автостоянку.А двор это место общего пользования и если люди не возражают то это как показало время не надолго
Ой. Кто оттаял!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А меня в 17 тёлка бросила... Тоже пойду.
Ты что бык что-ли ?
Согласны с автором?
Антишнублик30 марта 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно сделал.Если у человека такое КРЕДО то автодятлам либо надо будет с ним считатся либо ставить свой автохлам там где в принципе он и должен стоять а именно на автостоянку.А двор это место общего пользования и если люди не возражают то это как показало время не надолго
Вова Пименов затейник- вытащил из опы ты сотейник? поэтому и активный стал? Ещё раз напишешь про автолюбителей плохо- ей богу -переломаем тебя-причём на законных основаниях . Про тебя инфы -где только нет ! В Жигулёвском заповеднике найдут тебя с велосипедом в заднице! Уважай людей - и люди будут уважать тебя и твою жизнь на "волне". Тебе 45 - и ты ни к чему не стремишься(кроме как чего нибудь посоветовать обкакать на просторах интернета) ты ничего не достиг- как ты можешь советы давать??? Подумай над этим . а то ты скоро в маразм впадёшь!>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Вова Пименов затейник- вытащил из опы ты сотейник? поэтому и активный стал? Ещё раз напишешь про автолюбителей плохо- ей богу -переломаем тебя-причём на законных основаниях . Про тебя инфы -где только нет ! В Жигулёвском заповеднике найдут тебя с велосипедом в заднице! Уважай людей - и люди будут уважать тебя и твою жизнь на "волне". Тебе 45 - и ты ни к чему не стремишься(кроме как чего нибудь посоветовать обкакать на просторах интернета) ты ничего не достиг- как ты можешь советы давать??? Подумай над этим . а то ты скоро в маразм впадёшь!>-(
Так ему . нашёлся тут Робин Гад:-D
Согласны с автором?
130 марта 2016, 20:59
"Работу полицейских осложняло то, что
поджоги совершались в ночное время, в
безлюдных местах." а как он еще мог их поджигать? днем на парковке торгового центра?
Согласны с автором?
Свидетель30 марта 2016, 21:01
С одной стороны он молодец и я бы его поддержал но для подготовки нового поколения детей к войне эти частники необходимы. У вы.
Согласны с автором?
130 марта 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
"Работу полицейских осложняло то, что
поджоги совершались в ночное время, в
безлюдных местах." а как он еще мог их поджигать? днем на парковке торгового центра?
Опохмелись
Согласны с автором?
Марина Олов30 марта 2016, 23:17
Я люблю своего мужа, но с возрастом наш секс стал угасать: слабенькая эрекция, оргазмы редкие, да и хватает его на минут 10 максимум. Недавно наткнулась на одну интересную статью и решила попробовать описываемый там препарат, так была в шоке от результата: у мужа теперь каменный стояк, у меня яркие оргазмы и длительность секса увеличилась в разы. Вот та статья, если кому интересно--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 23:37
У меня кстати тоже такая мания есть(поджигать автомобили), но пока еще это только фантазии))):-P
Согласны с автором?
Джипер31 марта 2016, 09:27