Наверх
09:27, 31.03.2016

Советский хоккеист Владислав Третьяк приедет в Самару

В городе пройдут Всероссийские соревнования по хоккею, сообщает Администрация Самары.

С 2 по 7 апреля в ледовом Дворце спорта, который находится на ул. Молодогвардейская, 222, пройдут ежегодные Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой на "Кубок Владислава Третьяка".

В рамках соревнований в городе ждут приезда советского хоккеиста Владислава Третьяка. Он посетит торжественное открытие турнира, которое состоится  в субботу, 2 апреля, в 15:30. 

Для справки: Владислав Третьяк - советский хоккеист, легендарный спортсмен,  трехкратный олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира; президент Федерации хоккея, первый заместитель Председателя комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы Федерального Собрания шестого созыва Российской Федерации.

Эти соревнования проходят каждый год, начиная с 2008, и являются одними из самых массовых в России. 

В течение нескольких дней команды будут сражаться за звание сильнейшей. В играх примут участие воспитанники детско-юношеских хоккейных школ ведущих российских клубов, выступающих в Континентальной хоккейной лиге.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Хоккей, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

РЭПЕР КИЛБУНШ31 марта 2016, 09:35
Ну какой же он Советский хоккеист?Третьяк дававший присягу СССР ее успешно нарушил и стало быть его целесобразней нужно называть "едросовский"хоккеист ТретьякB-|Ну и к чему нам всем эта показуха?Хоккей никогда не будет массовым спортом как и баскетбол а все потому что эти виды спорта пришли к нам от англосаксов которых я ненавижу всеми фибрами своей душиB-|Велоспорт вот панацея от всех бед которые появились у нас с приходом демократического пути навязанного нам из вне
Согласны с автором?
Nikk31 марта 2016, 09:38
опять будет делать селфи ?
Согласны с автором?
хоккеист31 марта 2016, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну какой же он Советский хоккеист?Третьяк дававший присягу СССР ее успешно нарушил и стало быть его целесобразней нужно называть "едросовский"хоккеист ТретьякB-|Ну и к чему нам всем эта показуха?Хоккей никогда не будет массовым спортом как и баскетбол а все потому что эти виды спорта пришли к нам от англосаксов которых я ненавижу всеми фибрами своей душиB-|Велоспорт вот панацея от всех бед которые появились у нас с приходом демократического пути навязанного нам из вне
велосипед изобрел барон Карл фон Дрез - фашист и гомосексуалист. хоккей рулит!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
велосипед изобрел барон Карл фон Дрез - фашист и гомосексуалист. хоккей рулит!!!
Вот почему шнудлик, без седла катаеться!
Согласны с автором?
РЭПЕР КИЛБУНШ31 марта 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
велосипед изобрел барон Карл фон Дрез - фашист и гомосексуалист. хоккей рулит!!!
Воообще то Велосипеды изобретали с небольшой разницей во времени Именно в России это не без известные Братья Черепановы и Нижне Тагильский крепостной Ефим Михеевич АртамоновB-| И это самое на основании того кому какая история ближе можно судить со 100% -ой увереностью комфортно живется человеку в России или нетB-|Обычно прозаподно настроенные индивидуумы вроде вас всячески изучают историю гейропы и пиндостана но не как свою и отого то вам здесь живется мягко говоря не сладко ибо вашь дом за границей потому что вы здесь смотритесь по крайней мере не органично так же как ложка дегтя в бочке медаB-|
Согласны с автором?
АВТОЛЮБИТЕЛЬ31 марта 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
велосипед изобрел барон Карл фон Дрез - фашист и гомосексуалист. хоккей рулит!!!
Ура! Ответ Шнублику! Не умничай, если не знаешь! Лапта - вот это, наверное, русская игра.
Согласны с автором?
ДИНА31 марта 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Воообще то Велосипеды изобретали с небольшой разницей во времени Именно в России это не без известные Братья Черепановы и Нижне Тагильский крепостной Ефим Михеевич АртамоновB-| И это самое на основании того кому какая история ближе можно судить со 100% -ой увереностью комфортно живется человеку в России или нетB-|Обычно прозаподно настроенные индивидуумы вроде вас всячески изучают историю гейропы и пиндостана но не как свою и отого то вам здесь живется мягко говоря не сладко ибо вашь дом за границей потому что вы здесь смотритесь по крайней мере не органично так же как ложка дегтя в бочке медаB-|
Давайте научим Шнублика русскому языку! Ведь известная истина: кто ясно мыслит, тот ясно излагает. У Шнублика что в голове, что в компе- месиво неразборчивое.
Согласны с автором?
Злюка31 марта 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Давайте научим Шнублика русскому языку! Ведь известная истина: кто ясно мыслит, тот ясно излагает. У Шнублика что в голове, что в компе- месиво неразборчивое.
это для Вас - "месиво", а у него полная гармония с самим собой!=-D
Согласны с автором?
ДИНА31 марта 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
это для Вас - "месиво", а у него полная гармония с самим собой!=-D
Ну если только с самим собой...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 16:09
И зачем советский едит в рашку? увидеть с чего деньгу имеет.
Согласны с автором?
Анфиса31 марта 2016, 17:38
Что-то Третьяк к нам зачастил... Посодействовал бы что ли с кап ремонтом дворца...
Согласны с автором?
гривня31 марта 2016, 19:34