Наверх
31.03.2016, 10:47

Фотоотчет: В Самаре выбрали лучшего блогера года

Фотоотчет: В Самаре выбрали лучшего блогера года
16+
Фото: trkterra.ru

Три с половиной тысячи постов, около восьмисот авторов и свыше ста призов. Телерадиокомпания «Терра» подвела итоги пятой, юбилейной, ежегодной премии «Блогер года»

История премии "Блогер года" началась в 2011 году. Первым обладателем премии стала самарская журналистка Наталья Апрелева. На этот раз за звание лучшего сражались 32 сильнейших автора Самарской области.

Наталья Камбарова, генеральный директор АО "Телерадиокомпания "ТЕРРА"":

- Мы смело шагнули в Интернет. Наш проект отличается тем, что сами блогеры выбирают победителя. У нас есть система голосования, всё серьёзно и  ответственно, поэтому такие битвы и баталии.

Марк Иланский, медиаэксперт, с 2012 по 2013 год - главный редактор Живого журнала, ныне - консультант LiveJournal, старший менеджер socialmedia в компании "Билайн":

- Сразу, как только сказали, что в Самаре проводится конкурс на лучшего блогера года, сорвался из штаб-квартиры и приехал, чтобы поддержать мероприятие, поскольку я считаю его очень важным и одним из самых значимых, если мы говорим про региональные мероприятия, которые проводятся в блогосфере.

В этом году представлено 6 номинаций:

"Джентльмен года". Это звание завоевал Роман Ерёмкин:

- Полностью согласен с оценкой всех тех, кто сегодня победил

"Леди-года" стала Тамара Правдина

"Тролль-года" -Сергей Игуменов:

- Все мы в какой-то степени тролли, поэтому это неожиданная такая награда, считаю, что это заслуга всех блогеров, которые участвуют в этом троллинге. В этом году досталась мне, в следующем году достанется кому-то другому.

Провокатором года стал блогер Алексей Сиверкин. Вместе с титулом он получил спец-приз от программы "Территория заблуждения с Игорем Прокопенко" на телеканале "Рен -ТВ" – защитную шапочку из фольги. Юмор блогер оценил.

"Искателем года" назван Виталий Самсонов - ник Самсонов Плаза

"Грамотеем года" признали Анну Шевченко - в онлайне – Ромашкина 666.

По результатам голосования бронза в номинации "Блогер года - 2015" досталась дебютантке блогосферы, руководителю пресс-службы областного наркоконтроля  - Ольге Шелест.

Почетное второе место досталось блогеру из Тольятти -  Вадиму Кондратьеву.

Престижное звание "Блогер года 2015" завоевал Евгений Синюков - в онлайне "гон 1969". Его блог о Самаре, которая есть и которую мы потеряли, в этом году оказался лучшим

- Очень приятно, что всё так произошло, спасибо большое и телерадиокомпании ТЕРРА, как организатору и всем, кто голосовал. Естественно, мне приятно получить такое звание!

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2016, 10:57
фестиваль городских сумасшедших
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей31 марта 2016, 11:18
Елена Максимова, вы выглядите великолепно!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 11:21
это не Бегун случайно? который дядю Колю восхвалял
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 11:28
Нашли млять,- повод побухать!%-8
Согласны с автором?
Гость31 марта 2016, 11:43
Кто эти люди?? И что за креатив на голове у девушек из группы поддержки?? 8-O
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 12:07
Сборище уродцев
Согласны с автором?
Уася31 марта 2016, 12:19
Церемония проходила в СИЗО ??
Согласны с автором?
Сельчанин31 марта 2016, 12:36
УТРЕННИК 2 финансировал О.Б.
Согласны с автором?
РЭПЕР КИЛБУНШ31 марта 2016, 12:43
Самый лучший блогер Это Олег Иванец Наталья Умярова И Диман Бегун а те что на фото это люди для которых вертуальный мир является по всей видимости чем то более интерессным чем реальность за окномB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
это не Бегун случайно? который дядю Колю восхвалял
Бегун с ноября сидит безвылазно...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Бегун с ноября сидит безвылазно...
а ведь тоже, помнитцо, развлекался:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 марта 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Самый лучший блогер Это Олег Иванец Наталья Умярова И Диман Бегун а те что на фото это люди для которых вертуальный мир является по всей видимости чем то более интерессным чем реальность за окномB-|
А сам-то что тут скучаешь? Или у Тебя единственный интерес в жизни - пока...ть в виртуале?
Согласны с автором?
РЭПЕР КИЛБУНШ31 марта 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
А сам-то что тут скучаешь? Или у Тебя единственный интерес в жизни - пока...ть в виртуале?
Я на дежурстве можно сказать в лесу у меня тут только Кот Дуст собака Чарлик и собака Сьюшечка и всеB-|
Согласны с автором?
Ваня31 марта 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Я на дежурстве можно сказать в лесу у меня тут только Кот Дуст собака Чарлик и собака Сьюшечка и всеB-|
Теперь не сложно определить когда можно спокойно идти банк чистить, пока ты тут. Ты только не отвлекайся, смотри какая тётя в верхнем правом углу вертится
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Самый лучший блогер Это Олег Иванец Наталья Умярова И Диман Бегун а те что на фото это люди для которых вертуальный мир является по всей видимости чем то более интерессным чем реальность за окномB-|
А я думал пименов-тролль года. С маленькой буквы - это не опечатка.
Согласны с автором?
неблогер01 апреля 2016, 08:38
кунсткамера какая то. хорошие блогеры или сидят или ушли в подполье (матвеев)
Согласны с автором?