Наверх
21:26, 31.03.2016

В мае в Самаре появится еще один кинотеатр

Впрочем, многие пользователи соцсети восприняли новость без энтузиазма — они продолжают скорбеть по поводу того, что в Самаре до сих пор нет ни одного кинотеатра формата Imax
В конце мая в торговом комплексе «Амбар» откроется кинотеатр. Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Заявление опубликовано в официальной группе «Амбара» Вконтакте. «У нас появилась вывеска кинотеатра Ambar Cinema и парка развлечений Western Park», — сказано в сообщении.
 
Впрочем, многие пользователи соцсети восприняли новость без энтузиазма — они продолжают скорбеть по поводу того, что в Самаре до сих пор нет ни одного кинотеатра формата Imax. Еще в прошлом году руководству ТРК «Аврора Молл» обещало открыть такой зал в «Киномаксе», однако воз и ныне там.
Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Торговые центры Самара, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гостья31 марта 2016, 22:00
Давайте назовём новый кинотеатр "Шипка"!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
РЭПЕР КИЛБУНШ31 марта 2016, 22:29
Хоть десять кинотеатров постройте смотреть в них кроме как омериканской лабуды нет возможности так как отечественного кино отражающего нащу бессмысленную действительность по просту не снимается или снимается но в таком ракурсе что смотреть его так же нельзя как и омериканскоеB-|
Согласны с автором?
Лион31 марта 2016, 22:49
БОЛЬНИЦЫ НУЖНЫ. А НЕТ ФИНАНСОВ НЭТ,
Согласны с автором?
ВЕЛОСИПЕД ШНУБЛИКА31 марта 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Тунца лососнуть не хотишь?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Хоть десять кинотеатров постройте смотреть в них кроме как омериканской лабуды нет возможности так как отечественного кино отражающего нащу бессмысленную действительность по просту не снимается или снимается но в таком ракурсе что смотреть его так же нельзя как и омериканскоеB-|
ШНУБЛИК посмотри советские фильмы и угомонись ужо:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 03:23
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК посмотри советские фильмы и угомонись ужо:-D
Он мультфильмы смотрит круглые сутки, причем без телевизора;-)
Согласны с автором?
мля01 апреля 2016, 06:59
Пусть к/т Самару отстраивают заново !****(!)
Согласны с автором?
Самарин01 апреля 2016, 09:48
"В мае в Самаре появится еще один кинотеатр"
Только вот ТЦ Амбар находится не в Самаре, а в Волжском районе Самарской области.
Согласны с автором?
Южанин01 апреля 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
"В мае в Самаре появится еще один кинотеатр"
Только вот ТЦ Амбар находится не в Самаре, а в Волжском районе Самарской области.
Сразу видно человек не знает где находится ТЦ Амбар.
Для справки... адрес: г.Самара, Куйбышевский район, Южное шоссе, 5
Согласны с автором?
Бонифаций01 апреля 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Хоть десять кинотеатров постройте смотреть в них кроме как омериканской лабуды нет возможности так как отечественного кино отражающего нащу бессмысленную действительность по просту не снимается или снимается но в таком ракурсе что смотреть его так же нельзя как и омериканскоеB-|
Шнублик, а ты смотрел х/ф "Даун Хаус" по мотивам "Идиота" Достоевского?

"-меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. "

Вот прям ты
Согласны с автором?
правдоруб01 апреля 2016, 11:59
Самые большие залы там будут, стройка вовсю идет.
Не уверен, что к маю откроются.
Согласны с автором?
Злюка01 апреля 2016, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а ты смотрел х/ф "Даун Хаус" по мотивам "Идиота" Достоевского?

"-меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. "

Вот прям ты
феерические кино!=-D раз 5 пересматривала!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 15:38
А на русском языке названия дать не судьба? Или мы в Европе/Америке живем? Для кого все эти иностранные названия? Туда ведь туриста никаким калачом не заманишь, а среди местных большинство не являются знатоками English language.
Вот честно - задолбали уже лизанием Западу всех мест хотя бы путем использования латиницы...
Согласны с автором?
Гость02 апреля 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
А на русском языке названия дать не судьба? Или мы в Европе/Америке живем? Для кого все эти иностранные названия? Туда ведь туриста никаким калачом не заманишь, а среди местных большинство не являются знатоками English language.
Вот честно - задолбали уже лизанием Западу всех мест хотя бы путем использования латиницы...
Ну сами подумайте, как он тогда будет называться? Ambar Cinema - "Кино в сарае"?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 15:11
Давно пора в Самаре сделать парк в индейском стиле.Почему у нас ничегошеньки индейского нет?А ведь в Самаре и инюеанисты и инюейцы живут.Молодцы что такой парк органезовали.
Согласны с автором?