Наверх
09:23, 01.04.2016

Женщина, которую сбили на 22 Партсъезда, получила перелом основания черепа

Женщина, которую сбили на 22 Партсъезда, получила перелом основания черепа
16+
Фото: Ксения Михайлова

Стали известны подробности ДТП, в результате которого пострадал пешеход, пишет 63.ru.

Напомним, что вчера на 22 Партсъезда "Дэу Матиз" сбил женщину. Произошло это в районе остановки "Вольская".

Женщина переходила дорогу, предположительно, она выходила из трамвая. Видимо, "Дэу Матиз" затормозить не успел и сбил пострадавшую женщину. А затем в автомобиль врезалась "Газель". В итоге - бампер у "Газели" сильно помят, а на дороге - засохшая кровь.

Пострадавшая женщина, к счастью, осталась жива. Она была госпитализирована в больницу. Медики диагностировали у нее перелом основания черепа и ушиб грудной клетки.

Стоит отметить, что после данного ДТП, сотрудники ДПС следили за тем, как пешеходы переходят дорогу. Были зафиксированы случаи, когда люди переходили дорогу в неположенном месте из-за того, что "им лень идти до пешеходного перехода".

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Juli01 апреля 2016, 09:44
а потом еще моральную компенсацию выпрашивать будет за наезд! Надоели эти бессмертные...вылетают в неположенном месте,еще и тебе предъявляют
Согласны с автором?
Aleksa01 апреля 2016, 09:56
Каждый день утром там проезжаю, люди перебегают дорогу где им удобно и даже не смотрят по сторонам. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь((((
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
а потом еще моральную компенсацию выпрашивать будет за наезд! Надоели эти бессмертные...вылетают в неположенном месте,еще и тебе предъявляют
Написано же, что из трамвая выходила, а не дорогу в неположенном месте переходила. Авто должны были остановиться. А вообще это ужас, как у нас организованы остановки для трамваев. Прямо посреди трассы остановка, и каждый раз заходишь и выходишь с опаской, а ждать трамвай иногда приходится рискуя попасть под машину.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:01
Трамваи выкидывают людей прямо под колеса машин, а эту женщину еще и виноватой сделают!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:08
А там, по видимому, метров 200 от светофора считают пешеходной зоной и прутся все как стадо баранов. Я все это вижу из окна трамвая ежедневно. Пора ужесточать правила для пешеходов. То что автомобиль это объект повышенной опасности должны помнить не только водители но и пешеходы в первую очередь, ведь опасность угрожает именно им пешеходам.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:17
там всегда должны дпс стоять и смотреть за "овцами" еще на аэродромной вообще не помешало бы - много где, а не требования выписывать за тонировку!!!
Согласны с автором?
очевидец01 апреля 2016, 10:17
не из трамвая она выходила, а бежала к нему, в неположенном месте перебегала дорогу
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:20
замучили эти бараны, честное слово. взять крупную трамвайную остановку в час пик: стоит стадо посреди дороги не зависимо, есть трамвай, или нет. хоть 22 ПС с Заводским, хоть Кирова в районе "Кирыча", да хоть где. иногда хочется проехать на большой машине с ковшом и подвинуть ждущих до обочины с остановкой. когда же доблестное ГИБДД действительно займется безопасностью дорожного движения?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2016, 10:39
Не удивляйся автодятел если в одно прекрасное утро твоя автоличинка сгорит и будет напоминать сморщенный старый ботинок и ты поедешь на трамвае в банк брать кредит и в задумчивости выпрыгнишь на нкжной остановке и тебя собьет такой же автодятел своим оцинкованным ведром и полетишь ты кувыркаясь прямиком в ад.............а все потому что все автодятлы заранее прокляты богом за то что выбрали путь безконтрольного греха основанного на ненависти к ближним.........аминьB-|
Согласны с автором?
амте01 апреля 2016, 11:16
вот втямяшилась мне когда-то в голову услышанная фраза "Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придут другие". а тут сразу две истины - женщина бежала за трамваем..
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день утром там проезжаю, люди перебегают дорогу где им удобно и даже не смотрят по сторонам. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь((((
Номерок черкни.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
вот втямяшилась мне когда-то в голову услышанная фраза "Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придут другие". а тут сразу две истины - женщина бежала за трамваем..
:-D Надо запомнить.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
там всегда должны дпс стоять и смотреть за "овцами" еще на аэродромной вообще не помешало бы - много где, а не требования выписывать за тонировку!!!
А вот тут на 10500 согласен. Почему на 22м-Заводское стоят, за остановку на рельсах дючат, по которым раз в месяц одновагонный поезд проезжает? Почему на 22м в этом месте не стоят, пешеходов не дрючат? Там за 5 минут можно столько "капусты" нарубить - караван ведь целый вечно.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Написано же, что из трамвая выходила, а не дорогу в неположенном месте переходила. Авто должны были остановиться. А вообще это ужас, как у нас организованы остановки для трамваев. Прямо посреди трассы остановка, и каждый раз заходишь и выходишь с опаской, а ждать трамвай иногда приходится рискуя попасть под машину.
А вы ещё и из дома выходите? Я уже давно это гиблое дело забросил.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Номерок черкни.
Твой номер 6;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Написано же, что из трамвая выходила, а не дорогу в неположенном месте переходила. Авто должны были остановиться. А вообще это ужас, как у нас организованы остановки для трамваев. Прямо посреди трассы остановка, и каждый раз заходишь и выходишь с опаской, а ждать трамвай иногда приходится рискуя попасть под машину.
Там имеется островок безопасности, между трамвайными путями и проезжей частью дороги, на который пассажиры и должны выходить из трамвая. А уже после они переходят проезжую часть. И они ОБЯЗАНЫ убедиться в своей безопасности, когда переходят дорогу! Учите ПДД!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Даже не думайB-|
Согласны с автором?
101 апреля 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Не удивляйся автодятел если в одно прекрасное утро твоя автоличинка сгорит и будет напоминать сморщенный старый ботинок и ты поедешь на трамвае в банк брать кредит и в задумчивости выпрыгнишь на нкжной остановке и тебя собьет такой же автодятел своим оцинкованным ведром и полетишь ты кувыркаясь прямиком в ад.............а все потому что все автодятлы заранее прокляты богом за то что выбрали путь безконтрольного греха основанного на ненависти к ближним.........аминьB-|
Редкий ИДИОТ
Согласны с автором?
Ищу свидетелей01 апреля 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
не из трамвая она выходила, а бежала к нему, в неположенном месте перебегала дорогу
Если вы являетесь свидетелем данного проишествия, пожалуйста, свяжитесь со мной 89171457718
Согласны с автором?
Наталья01 апреля 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день утром там проезжаю, люди перебегают дорогу где им удобно и даже не смотрят по сторонам. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь((((
Вот вот, и я там езжу постоянно! Просто постоянно приходиться притормаживать, бегут как хотят и где хотят, особенно бабули! Вообще по сторонам не смотрят, как будто так и надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 18:30
ибо эти "хрустяшки" не соображают где можно переходить дорогу а где нет" каждый день езжу там и кто-нибудь прыгает под колеса.. забор надо 3 метровый ставить под элекричеством что бы не перебегали дорогу.
Согласны с автором?