Наверх
10:00, 01.04.2016

На Обувной такси перевернулось и влетело в газовую трубу: пассажир погиб на месте аварии

На Обувной такси перевернулось и влетело в газовую трубу: пассажир погиб на месте аварии
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера было зафиксировано ДТП со смертельным исходом, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. 

Авария произошла 31 марта в 19:00 на улице Обувной Куйбышевского района Самары.

По данным ГИБДД, 33-летний водитель автомобиля "Рено" двигался со стороны улицы Вологодской на улицу Народную. По версии полицейских, в районе дома №124 автомобилист нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустил наезд на обочину по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля. При этом автомобиль занесло на опоры газовой трубы, снабжающей дома частного сектора.

В результате ДТП, пассажир "Рено" погиб. Он скончался от полученных травм на месте происшествия. Водитель автомобиля получил травмы и был доставлен в больницу. 

Кроме того, были повреждены стойки газовой трубы и вентиль. Сотрудники полиции оградили место аварии, на место происшествия выезжали специалисты аварийной газовой службы. Утечки газа не зафиксировали.

Сотрудники продолжают вести проверку по факту произошедшего.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2016, 10:14
Видимо Яндекс-Такси не приживется
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:14
вот так реклама яндекс такси
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
это троллинг или реально так?
думал хоть в яндексе должно быть с этим нормально..
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
И такое не впервые, помнится, не так давно на гагарина трое убились об трактор.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2016, 10:32
Все винят водителя при этом будучи уверенными что они сами лучшеB-|а завтра или после завтра двое.....или трое сами кого то собьют или станут жертвой.А все потому что мы все живем в мире глубоких заблуждений и безконечных илюзий в саоей непогрешной правоте и правде которую по ошибке считаем неким эталоном добродетели......А все намного проще и ясней ибо настоящая жизнь это гармония с самим собой и окружающим тебя миромB-|
Согласны с автором?
Наблюдатель01 апреля 2016, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
это троллинг или реально так?
думал хоть в яндексе должно быть с этим нормально..
Тролль конечно. Очень хорошее такси, езжу только на нем, единственный минус, что сумма оговаривается приблизительно, окончательно говорят по приезду, но разница максимум рублей в 50. Но при этом, ты видишь где едет машина, ФИО водителя, очень вежливые, и никаких чурок, плюс спрашивают как удобнее ехать и есть ли пожелания. Ничего плохо сказать не могу, и эконом машины очень приличные, дастер, киа рио, ситроены. Я думаю, что скорее всего яму объезжал, потому что ни раз не попадала на водителя-гонщика
Согласны с автором?
хозяйка такси01 апреля 2016, 10:50
водитель виноват, а не Яндекс!!! Гоняют водители, им плевать на машины - не мое, разбиваю, брошу, все равно хозяева свою тачку не бросят!! Водители безнаказанны!!!! Штрафуют собственников машин, вот и результат!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
это троллинг или реально так?
думал хоть в яндексе должно быть с этим нормально..
Ни разу не видела в Яндекс такси чурок за рулём. Только русские. И хорошие машины. Вы посмотрите их правила, при приёме на работу. Берут только иномарки не старше 2014 года выпуска.
Согласны с автором?
Владимир01 апреля 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
это троллинг или реально так?
думал хоть в яндексе должно быть с этим нормально..
Мне попадались нормальные, вежливые таксисты, не гоняли со мной, и чурок не видел.
По этому удивлен.
Согласны с автором?
сам по себе01 апреля 2016, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
это троллинг или реально так?
думал хоть в яндексе должно быть с этим нормально..
Самое вменяемое такси САМАРА ТАКСИ. Там чурок не берут. И машины норм. Раньше Лидером пользовался, но после того как пяток раз подряд, поездил на ДЭУ НЕКСИЯ с бородатыми в тюбетейках, с Лидером попрощался.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Все винят водителя при этом будучи уверенными что они сами лучшеB-|а завтра или после завтра двое.....или трое сами кого то собьют или станут жертвой.А все потому что мы все живем в мире глубоких заблуждений и безконечных илюзий в саоей непогрешной правоте и правде которую по ошибке считаем неким эталоном добродетели......А все намного проще и ясней ибо настоящая жизнь это гармония с самим собой и окружающим тебя миромB-|
И ходят легенды, что у кого-то где-то клюёт....
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:08
Вот тебе пля и яндекс такси.... Кошмар! Юбращаюсь к яндексу.... вы кого за руль сажаете, долпаепы?
Согласны с автором?
амте01 апреля 2016, 11:10
почему никто не ёрничает, что за рулём была не девушка?
Согласны с автором?
Владислав01 апреля 2016, 11:13
Это не яндекс такси, это какое то бро такси
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
вот так реклама яндекс такси
Не повезло пассажиру с водителем. Вот если бы я был за рулём...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Угу, а я вынужден ребёнку три раза в неделю вызывать, чтобы с тренировки забрали. Подумать страшно.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
И такое не впервые, помнится, не так давно на гагарина трое убились об трактор.
Нужно спокойней к этому относиться. Тысячи таксей сутками по городу катаются, без аварий тут никуда. Вот то ли дело самолёты падают - редко, зато сразу по 200 человек.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе пля и яндекс такси.... Кошмар! Юбращаюсь к яндексу.... вы кого за руль сажаете, долпаепы?
Человеческий фактор и стечение обстоятельств никто никогда не отменял. Альтернатива передвижения? Велосипед? С ними тоже весело случается нередко.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Все винят водителя при этом будучи уверенными что они сами лучшеB-|а завтра или после завтра двое.....или трое сами кого то собьют или станут жертвой.А все потому что мы все живем в мире глубоких заблуждений и безконечных илюзий в саоей непогрешной правоте и правде которую по ошибке считаем неким эталоном добродетели......А все намного проще и ясней ибо настоящая жизнь это гармония с самим собой и окружающим тебя миромB-|
Ты же не пьёшь! (ну, по легенде) Или Тесс настолько надоел?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Это не яндекс такси, это какое то бро такси
яндекс это ! а офис называется бро , сам в нем работаю
Согласны с автором?
Я01 апреля 2016, 11:35
Яму объезжал...
Согласны с автором?
гостья01 апреля 2016, 11:52
с любым такси может такое случиться. не нужно наговаривать на яндекс такси. кого берут на работу. разные случаи бывают и с русскими и нерусскими.
Согласны с автором?
правдоруб01 апреля 2016, 11:52
он права купил или нашел?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 12:07
водители в яндексе прилично одетые, в рубашки, только галстука и пиджака не хватало. Произвели положительное впечатление.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 12:07
Очень часто пользуюсь услугами такси - большинство водителей люди вполне вменяемые. Но иногда попадается такое.... И скандалы с руководством не помогают - там текучка, похоже, бешеная. Выгнали из одной конторы, устроился в другую. Чурки, малолетки - понятно, что 18 ему уже есть, но вряд ли больше, хамло и прочий зоопарк в ассортименте
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2016, 12:19
Как вам нестыдно русскиев жопеузкие обзывать людей рожденных в Азии .....урками?Они хоть в отличии от вас автодятлов знают два и более языков а вы горе идиоты сколько?Вы вот здесь все пишите и у половины быть может высшее образование но ваш словарный запас не более чем у Кузи из универа
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Как вам нестыдно русскиев жопеузкие обзывать людей рожденных в Азии .....урками?Они хоть в отличии от вас автодятлов знают два и более языков а вы горе идиоты сколько?Вы вот здесь все пишите и у половины быть может высшее образование но ваш словарный запас не более чем у Кузи из универа
Ну я тоже могу пару - тройку слов сказать на английском, немецком, французском, испанском, китайском, казахском, таджикском... Я не полиглот, и водители наших Газелек (хозяева которых в большинстве своём - сотрудники ГИБДД, поэтому штрафы за превышение скорости "решаются" легко) и таксисты-иностранцы (чурками называть не буду) знают два и более языка примерно на моём же уровне, и это не даёт им права нарушать наши законы.
Согласны с автором?
гость01 апреля 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Яму объезжал...
на скорости 120
Согласны с автором?
Бывший таксист01 апреля 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
водитель виноват, а не Яндекс!!! Гоняют водители, им плевать на машины - не мое, разбиваю, брошу, все равно хозяева свою тачку не бросят!! Водители безнаказанны!!!! Штрафуют собственников машин, вот и результат!!!
Как вы к работникам относитесь, так и они к вам.
Согласны с автором?
Бывший таксист01 апреля 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Как вам нестыдно русскиев жопеузкие обзывать людей рожденных в Азии .....урками?Они хоть в отличии от вас автодятлов знают два и более языков а вы горе идиоты сколько?Вы вот здесь все пишите и у половины быть может высшее образование но ваш словарный запас не более чем у Кузи из универа
Это здесь ты ему брат, а сколько выгнали и вырезали в 90-х.
Согласны с автором?
ЯВА 35001 апреля 2016, 14:33
Лучше ПЕШКОМ ходить. Целее будешь.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 14:47
яндекс всеравно не приезжает, отказываются от заказов
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Лучше ПЕШКОМ ходить. Целее будешь.
А сосули? А падающие балконы? А падающие лифты? А проваливающиеся эскалаторы? А собаки? А машины? А грабители? Не говоря уже про ппс.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Лучше ПЕШКОМ ходить. Целее будешь.
Ага. Целее будешь. В нашем городе и на тротуаре сбить могут. Про пешеходные переходы я вообще молчу (как регулируемые, так и не регулируемые). Вот пример: иду по тротуару вдоль Московского шоссе (в р-не МФЦ, напротив Каравана), смотрю под ноги (лёд, снег идти плохо), поднимаю голову, а мне НАВСТРЕЧУ летит авто!! Пеших там мало было, а пробка большая и вот он так решил объехать. Нормально??
Согласны с автором?
Белое Безмозглое01 апреля 2016, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Все винят водителя при этом будучи уверенными что они сами лучшеB-|а завтра или после завтра двое.....или трое сами кого то собьют или станут жертвой.А все потому что мы все живем в мире глубоких заблуждений и безконечных илюзий в саоей непогрешной правоте и правде которую по ошибке считаем неким эталоном добродетели......А все намного проще и ясней ибо настоящая жизнь это гармония с самим собой и окружающим тебя миромB-|
Возможно, водителя знают
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2016, 22:24
Все пишут берут кого попало, чурки, малолетки, деу нексия им западло. А всем же надо подешевле и на иномарке не старше 14 г.в. и чтобы чистая, и чтобы водитель в рубашке был, и чтобы больше 6 часов за рулем не ездил. И все это за соточку, не больше. 90% людей ищут подешевле такси, вот результат этой дешевизны. P.S. я не водитель такси.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 23:11
Зря яндекс такой ценник дешевый сделал!!!За комфорт нужно платить!!!А любители подешевле такси и на нексиях поездиют,
Согласны с автором?
Андрей02 апреля 2016, 03:37
В ответ на комментарий пользователя
водитель виноват, а не Яндекс!!! Гоняют водители, им плевать на машины - не мое, разбиваю, брошу, все равно хозяева свою тачку не бросят!! Водители безнаказанны!!!! Штрафуют собственников машин, вот и результат!!!
виноват именно работодатель! попробуйте по нашим дорогам с пробками 18 часов баранку покрутить!
Согласны с автором?
Андрей02 апреля 2016, 03:46
В ответ на комментарий пользователя
водитель виноват, а не Яндекс!!! Гоняют водители, им плевать на машины - не мое, разбиваю, брошу, все равно хозяева свою тачку не бросят!! Водители безнаказанны!!!! Штрафуют собственников машин, вот и результат!!!
по своему опыту сужу , самые безопасные таксисты те кто подрабатывает на своих личных машинах ! 1 аренду отрабатывать ненужно 2 свободный график (ненужно гонять по беспределу) 3 да и за своим авто следишь тщательно (ведь своё же) вот 3 основных фактора что доедешь безопасно! судите сами!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2016, 09:30
Проезжала после аварии видела. Думаю ,что водитель виноват(нарушил ПДД) Дороги там узкие и извилистые , это с какой скоростью водитель летел,что пассажир в лобовое стекло вылетел от удара
Согласны с автором?
Влад02 апреля 2016, 10:20
Газпром понафтыкали труб за наши деньги
Согласны с автором?
Всех вас02 апреля 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Как вам нестыдно русскиев жопеузкие обзывать людей рожденных в Азии .....урками?Они хоть в отличии от вас автодятлов знают два и более языков а вы горе идиоты сколько?Вы вот здесь все пишите и у половины быть может высшее образование но ваш словарный запас не более чем у Кузи из универа
Шнублик, ты за чурок не радей, если ты сам чурбанчик. тогда понятно, а для некоторых они как были продажные так и останутся.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2016, 19:18
Я был в той больнице куда привезли водилу , видел его когда завозили на каталке, жесть!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2016, 04:49
может яму в луже объезжал, бордюр тоже был в луже.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 13:56
Да какая яма, какая лужа?! Ну что вы звездите о чем не знаете. Такси начало кувыркаться после того как зацепил ЛЕВУЮ! обочину и набрал грязи. Где вы там бордюры нашли? Он или кого обгонял или неодекват. Мало того что сам не пристегнут, но и с пассажиров не потребовал пристегнуться. Дебил, одним словом.
Согласны с автором?
Просто человек06 апреля 2016, 10:02
Все умные, когда вот так за глаза друга оскарбляют! Никого не было на месте происшествия чтобы делать выводы, что и как! А водитель думаете хотел или желал находиться в таком состоянии, в котором он сейчас! Человек в коме в реанимации, и еше не известно что с ним будет, он себя уже сам наказал!!! Не судите, да не судимы будете!!!!! Никто ни от чего в нашем мире не застрахован!!!!!
Согласны с автором?
ГОША07 апреля 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Все винят водителя при этом будучи уверенными что они сами лучшеB-|а завтра или после завтра двое.....или трое сами кого то собьют или станут жертвой.А все потому что мы все живем в мире глубоких заблуждений и безконечных илюзий в саоей непогрешной правоте и правде которую по ошибке считаем неким эталоном добродетели......А все намного проще и ясней ибо настоящая жизнь это гармония с самим собой и окружающим тебя миромB-|
вчера водитель умер жалко теперь точно все шишки свалят на него а он был нормальный парень любил семью и жизнь любил ОЧЕНЬ ЖАЛКО:-(
Согласны с автором?
Аннушка07 апреля 2016, 19:01
Одно зло... Беда может случиться с каждым...
У водителя осталось трое детей... Русский! Адекватный! Ответственный человек!!! А вы...как так можно ...одна злоба....
Согласны с автором?
гость20 апреля 2016, 01:05