Наверх
11:45, 01.04.2016

В рамках благоустройства площади Куйбышева появятся велопарковки

На площади Куйбышева оборудуют велопарковку, пишет 63.ru

В Самаре благоустроят площадь Куйбышева. В городе разработали проект благоустройства скверов возле театра оперы и балета.

Самарский архитектор Алексей Самарцев и отметил, что их приведут в порядок в рамках реконструкции площади Куйбышева. Ведь площадь станет центральной фан-зоной во время проведения ЧМ-2018.

В рамках работ в скверах появятся велопарковки. Также заменят асфальтовое покрытие, установят малые архитектурные формы, лавочки и декоративные вазы для цветов.

Виктория Коркина
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК01 апреля 2016, 11:59
Но мне признатся как Велосипедисту этого решения будет мало потому что я глубоко уверен что для того что бы велосипед стал массовым увлечением нам для этого часть улицы Ново Садовой необходимо преобразовать в Велодорожку хотя бы на первых парах в выходные дни что бы Самарцы могли в Субботу и Воскресенье по ней кататся на велосипедах и для этого надо увеличить в два раза службы прокатаB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 12:22
В дурке велодорожку тебе проложить. От столовой до процедурной.
Согласны с автором?
АВТОЛЮБИТЕЛЬ01 апреля 2016, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
В дурке велодорожку тебе проложить. От столовой до процедурной.
Ну хоть бы русский знал чуть-чуть. (Это я Шнублику, конечно). А Ваш коммент - браво!
Согласны с автором?
Фрося01 апреля 2016, 12:35
Нужно на каждой дороге сделать велодорожки как в Европе. будет красиво и культурно. И ничего страшного не будет в сужении дорожного пространства для автодятлов. Потерпят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 12:38
Там даже сквер для шнубликов есть
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Как высударь смеете с женщиной так себя вести?Я вас за это вынужден пронзить шпагой!!!Защищайтесь!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 12:51
все раскопают и оставят также скажут метро продлеваем как на ново-садовой
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 15:05
Прямо вижу эту картину, когда люди на велосипедах в театр приезжают. Ввсе в красивых костюмах и платьях, а тут раз... и парковочка велосипедная. Очень удобно. Спасибо город.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Нужно на каждой дороге сделать велодорожки как в Европе. будет красиво и культурно. И ничего страшного не будет в сужении дорожного пространства для автодятлов. Потерпят.
эх фрося. И скорая будет ехать по 10 часов. Эх фрося.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
эх фрося. И скорая будет ехать по 10 часов. Эх фрося.
Это не фрося, это ШНУБЛИЦА;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
эх фрося. И скорая будет ехать по 10 часов. Эх фрося.
Ну и фросей больше, фросей меньше...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Прямо вижу эту картину, когда люди на велосипедах в театр приезжают. Ввсе в красивых костюмах и платьях, а тут раз... и парковочка велосипедная. Очень удобно. Спасибо город.
В нашем субтропическом климате это особенно будет востребовано зимой в сорокаградусный мороз,летом в сорокаградусную жару,осенью под дождем и весной по убитым после зимы дорогам.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 22:52
В резко-континентальном климате. Субтропики-это на широте Сочи
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2016, 17:27
На самарфишинге сейчас в открытую призывают к революции. Крайняя степень негодования этих алкашей в том, что оказывается, надо полностью убрать промлов, чтобы все граждане и их семьи остались без рыбы, а ловили только они, бесплатно, и только их семьи кушали речную рыбу, остальные, по их словам, пусть морскую едят. Призывают к кровавому свержению власти!
[***]
Согласны с автором?
Злюка04 апреля 2016, 13:06