Наверх
12:00, 01.04.2016

Для правительства Самарской области пришли первые «Lada Vesta»

Для правительства Самарской области пришли первые "Lada Vesta"
16+
Фото: Progorodsamara.ru

Первые Lada Vesta пришли на смену иномаркам Правительства Самарской области, пишет Колёса.ru.

Вчера Правительству Самарской области вручили уже вторую партию автомобилей "Lada".

На новых "Lada Vesta" будут перемещаться министры, их заместители и руководители департаментов. Более того, автомобили "Lada" - выбор губернатора Самарской области.

В дальнейшем автопарк Правительства пополнится и Lada Xray. Деньги, выделенные на приобретение автомобилей, выручат с продажи иномарок, находящихся на службе Правительства в настоящее время. Известно, что первыми на торги выставят "Audi". 

По словам представителей АВТОВАЗа, автомобили "Lada" - оптимальный выбор для использования в качестве служебного автотранспорта в государственных учреждениях и ведомствах. Это обусловлено доступной ценой, низкой стоимостью владения автомобилем и запасных частей, а также самой большой в России дилерской сетью, которая насчитывает 350 автоцентров.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК01 апреля 2016, 12:44
Вроде живем в независимом государстве где основны разговорным языком считается Русский а автомобили почему то называют на английском и еще что непонятное главное пишут это название тоже на английскомB-|Ну если так не нравится страна и ее культура то нафига вообще здесь жить а?!
Согласны с автором?
правдоруб01 апреля 2016, 12:54
пусть прокатятся по городу в них фурс и коляваня по хорошим самарским дорогам
Согласны с автором?
Человек в трениках01 апреля 2016, 12:54
Добрый день уважаемая редакция!
А других фото данного автомобиля у вас нет?
Уже не первый месяц выкладываете фото со мной.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Х01 апреля 2016, 12:55
Пусть с народом на автобусах и газелях передвигаются по городу или на личных машинах.
Согласны с автором?
амте01 апреля 2016, 13:00
возьмите, хотя бы, вот это фото. пацана в четких штанах правда замучили уже... у него славы больше чем у баскова..
Согласны с автором?
Бонифаций01 апреля 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Вроде живем в независимом государстве где основны разговорным языком считается Русский а автомобили почему то называют на английском и еще что непонятное главное пишут это название тоже на английскомB-|Ну если так не нравится страна и ее культура то нафига вообще здесь жить а?!
Ну, русский язык - не твой родной. Поэтому не возмущайся.
Согласны с автором?
Злюка01 апреля 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Добрый день уважаемая редакция!
А других фото данного автомобиля у вас нет?
Уже не первый месяц выкладываете фото со мной.....
:-D:-D видать, у многих уже токсикоз от этого парня.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 13:16
Ждём парковку перед администрацией, сплошь уставленную вестами.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 13:26
Да им максимум трёхколёсные велосипедики. Пусть по „приемлемым и чистым" дорогам передвигаются >-(
Согласны с автором?
Вася01 апреля 2016, 14:09
Для чего у Весты вмятины на дверях не понятно до сих пор.
Согласны с автором?
1301 апреля 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D видать, у многих уже токсикоз от этого парня.
а чё он там пытается увидеть?
Согласны с автором?
ДОДЖ01 апреля 2016, 16:08
Кто-нибудь ААРовскую Весту видел ?
Согласны с автором?
гость01 апреля 2016, 16:23
продают на аукционах за 100-200 тыс. а покупают за 700-800 тыс., экономия кризис
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 16:59
Обязательно сниму на видел кортеж из Лада Веста и запущу в ютюб! Вот ржака будет как губернатор мчит на Ладе)))))) это таким образом хотят заставить народ риобретать ладовское гагно?
Согласны с автором?
чех01 апреля 2016, 18:12
У народа денег не находится на покупку неизученного продукта.А ВАЗ за задницу надо как то тянуть иначе в Тольятти будет не айс.Кому всучить эти авто как не бюджетникам и администрации.Они же не на свои честно заработанные эти машины закупают.
Согласны с автором?
Гений маркетинга01 апреля 2016, 19:59
Нужно запретить продажу иномарок не оплатившим кап. ремонт.
Согласны с автором?
А где проходят эти торги?03 апреля 2016, 19:38
А где проходят эти торги?
Согласны с автором?
Сергей Плотников06 апреля 2016, 10:19