Наверх
15:39, 01.04.2016

На Красноглинском шоссе вазовскую легковушку разнесло о дерево, погиб водитель

На Красноглинском шоссе вазовскую легковушку разнесло о дерево, погиб водитель
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В ДТП на Красноглинском шоссе в Самаре погиб человек, пишет Волга Ньюс.

Авария случилась сегодня утром примерно в 7 часов. 

По данным ГИБДД, водитель автомобиля "ВАЗ-21102" ехал со стороны пос. Управленческий в поселок Мехзавод. По предварительным данным, в пути водитель вазовской легковушки съехал на правую обочину и врезался в дерево.

Как можно увидеть на фото, машину буквально разнесло на две части от удара.

В результате аварии, водитель погиб. Он скончался от полученных травм на месте происшествия. В автомобиле находились две пассажирки - одну доставили в больницу с подозрением на перелом таза, у другой выявлены ушибы.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сима01 апреля 2016, 15:46
"Разнесло о дерево" - шедевр стилистики
Согласны с автором?
Владимир01 апреля 2016, 15:58
"водитель автомобиля "ВАЗ-21102" ехал со стороны пос. Управленческий в поселок Мехзавод", проезжал там мимо в 7:15 и ощущение было, что машина двигалась в обратном направлении и вылетела в кювет через встречку. Дорога там скользкая была в это время.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 16:14
>>Как можно увидеть на фото,

на фото крыша отрезанная спасателями, а не от удара.
Вика опять поражает всех своей безграмотностью.
Согласны с автором?
Токи01 апреля 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
"Разнесло о дерево" - шедевр стилистики
это в стиле лапули Мишкина =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2016, 16:35
Вот и еще у одного погрязшего в суете водителя дорога отобрала права.......хорошо что с собой никого не забрал........:-(
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 16:38
Эта 10-ка видимо была ввезена"конструктором" из за рубежа!
Согласны с автором?
Марат01 апреля 2016, 16:58
На Красноглинском шоссе дорого убитая в усмерь. Все едут объезжают ямы. Вот и получилось что хотел объехать и заехал на скользкую обочину. Возникает вопрос. КТО ВИНОВАТ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
"Разнесло о дерево" - шедевр стилистики
Как заядлый читатель разных сми, могу сказать, что так пишут многие журналисты. И написать "разнесло о дерево" совершенно нормально. Вам просто придраться не к чему больше :)
Согласны с автором?
гренадер01 апреля 2016, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
На Красноглинском шоссе дорого убитая в усмерь. Все едут объезжают ямы. Вот и получилось что хотел объехать и заехал на скользкую обочину. Возникает вопрос. КТО ВИНОВАТ?
очевидно же, что виновато дерево!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 19:12
Не зря там 60 ограничение, на которое все ворчат и злятся, когда с камеры оттуда штрафы приходят. Вот еще один долетался, по повреждениям не похоже что он положенные 60-70 ехал.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
На Красноглинском шоссе дорого убитая в усмерь. Все едут объезжают ямы. Вот и получилось что хотел объехать и заехал на скользкую обочину. Возникает вопрос. КТО ВИНОВАТ?
Он виноват,не справился с управлением.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
уважаемые админы !!! забаньте эту озабоченную!! лезет в каждую тему , как тампакс... достала !!! читать противно.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Как заядлый читатель разных сми, могу сказать, что так пишут многие журналисты. И написать "разнесло о дерево" совершенно нормально. Вам просто придраться не к чему больше :)
Конечно , для малообразованного плебса.
Согласны с автором?
Максим01 апреля 2016, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
очевидно же, что виновато дерево!
Дерево никто не винит. А вот если бы была дорога без ям, то аварии не было бы. Сам работаю на 1 автобусе, езжу там часто.
Согласны с автором?
горожанин02 апреля 2016, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Дерево никто не винит. А вот если бы была дорога без ям, то аварии не было бы. Сам работаю на 1 автобусе, езжу там часто.
если бы там ям не было все бы по 140 летали и всё равно бились
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
это в стиле лапули Мишкина =-D
:-D Мишкин-стайл. Точно. 21102 "дала угла", после чего её разнесло в щепки о дерево.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
уважаемые админы !!! забаньте эту озабоченную!! лезет в каждую тему , как тампакс... достала !!! читать противно.
Ты чего такое говоришь? Они с неё кормятся, а ты забанить.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Не зря там 60 ограничение, на которое все ворчат и злятся, когда с камеры оттуда штрафы приходят. Вот еще один долетался, по повреждениям не похоже что он положенные 60-70 ехал.
Именно. Все едут в общем потоке, но всегда встречаются "особо продвинутые". Из-за таких вот там и аварийность такая.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 13:04