ТОП-10 самых забавных объявлений о продаже личных вещей в Новокуйбышевске

Мы решили посмотреть весенние предложения от жителей Новокуйбышевска - города рыбаков, нефтяников и просто увлеченных людей. Что предпочитают покупать Новокуйбышевцы и отчего потом хотят отказаться? Среди самых необычных предметов на Доске объявлений в Самаре мы нашли танковый перископ, часть тела быка ватуси, деревянный калькулятор и другие вещи, от которых готовы готовы отказаться горожане.

Посмотрим все по порядку - от самого безобидного к более серьезному

1. Деревянный калькулятор - самая популярная вещь в начале прошлого века. Теперь он стал настоящим раритетом, поэтому может украсить коллекцию любителей ретро. А так, в современном мире, который полон электроники, это просто самая бесполезная штука.

2. Бронежилет. Новокуйбышевцы заботятся о своей жизни и здоровье, поэтому приобретают бронежилеты. Вес такого чуда -15 кг.

3. Чучела животных украсят вашу скромную квартиру и создадут ощущение лесного дома охотника, который прикончил пару уток и бессердечно отрезал голову кабану. Голова стоит 10 тысяч рублей, птицы соответственно дешевле. На вкус и цвет, как говорится...

4. Четки из мамонта. Видимо, в Новокуйбышевске живет много охотников и ценителей прекрасного. Продолжаем тему с животными - четки из бивня мамонта, которого сейчас можно найти только в музейных коллекциях, продаются всего-то за 12 тысяч.

5. Счетная машинка. Опять ретро-техника, которой место в частной коллекции вместе со старыми радиолами и виниловыми пластинками. Так и навивает мысли о беспечном детстве, когда еще не было калькуляторов. И цвет очень гламурный. Присмотритесь, может пригодится как украшение интерьера?

6. Рог неизведанного животного. Вы все еще выбираете, что подарить своим близким на День рождения? Вы можете их порадовать рогом быка ватуси. Длина рога составляет целых 62 см. Его можно вешать на стену. Сам владелец отмечает, что это хороший подарок для любителей.

7. Костюм химзащиты. Куда же без специальной защитной одежды? Это ведь промышленный город, в котором есть множество важных заводов: НПЗ, завод масел и присадок, ЖБИ, Волгасинтез и прочие. В таких условиях у граждан должны быть средства защиты. Кроме того, некоторые находчивые люди используют такой костюм на рыбалке, чтобы ноги не мочить.

8. Танковый перископ. Настало время собрать собственный танк. Для начала можно купить перископ, с помощью которого можно следить за врагом из укрытия. Вещь не дешевая - 5 тысяч рублей.

9. Картина "Кот" за 180 тысяч рублей. Произведение искусства - картина Руслана Цечоева, на которой изображен летящий сиамский кот с крылышками, стоит по местным меркам как подержанное отечественное авто. К сожалению, автор известен только в Азии и Европе.

10. Последний лот из нашего списка это прибор, про который нельзя сказать без улыбки. Увеличитель мужского достоинства продается за 4.3 тысячи рублей. В описании говорится, что это один из лучших приборчиков. В комплекте идут запасные пружинки, 2 ремня, силиконовые шнуры, 2 ложмета, 8 штанг, поролоновые валики.

Источник фото сайт "Авито"

.