Наверх
08:00, 05.04.2016

В Самаре начинается весенний призыв в армию

Из них трое будут служить в научной роте, 15 человек — в Президентском полку, 41 новобранец попадет в спортивную роту в Самаре
Весной этого года на военную службу отправятся 3,3 тысячи юных самарцев. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
В Центральном военном округе военную службу будут проходить 1056 человек. Из них трое будут служить в научной роте, 15 человек — в Президентском полку, 41 новобранец попадет в спортивную роту в Самаре. Всего же в Самарской губернии и соседних с ней регионах будут служить около 600 человек.
 
Три человека из числа призывников подали заявления на альтернативную гражданскую службу. 
 
В этом году для Самарской области определено государственное задание — отобрать 1,4 тысячи кандидатов в контрактники. Внесены некоторые особенности в проведение призывной кампании — на сборном пункте призывников будут переодевать в форму того вида и рода войск, в которых они будут проходить службу.
Служба новостей
Тэги: Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2016, 08:18

0
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 08:20
Сложный, конечно немножко для восприятия мульт...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 08:41
Решил сегодня оставить свой "автохлам" в гараже и пройтись до работы пешком. Это же ужас, сколько Шнубликов оттаяло!!! При чём в каждом мимо проезжающем лисапедисте мне виделся именно он. Таких рож прикольных... Ой. Таких образов прикольных насмотрелся...
Согласны с автором?
Волгарь05 апреля 2016, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Решил сегодня оставить свой "автохлам" в гараже и пройтись до работы пешком. Это же ужас, сколько Шнубликов оттаяло!!! При чём в каждом мимо проезжающем лисапедисте мне виделся именно он. Таких рож прикольных... Ой. Таких образов прикольных насмотрелся...
Тему не перепутал?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Тему не перепутал?
А если и перепутал, то что?
Согласны с автором?
ШНУБЛЕНОЧЕК05 апреля 2016, 09:36
Ребята косите от армии потому что в монитарном государстве девальвировано само понятие Родина попрано и предано забвению благодаря навязанным нам ложным ценностям.Лучше заведите себе женщину и делайте ее счастливой каждый день или купите велосипед и катайтесь на нем источая на окружающим флюиды счастья
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Ребята косите от армии потому что в монитарном государстве девальвировано само понятие Родина попрано и предано забвению благодаря навязанным нам ложным ценностям.Лучше заведите себе женщину и делайте ее счастливой каждый день или купите велосипед и катайтесь на нем источая на окружающим флюиды счастья
Придет враг и натянет тебя на велосипедную раму!
Согласны с автором?
горожанин05 апреля 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Ребята косите от армии потому что в монитарном государстве девальвировано само понятие Родина попрано и предано забвению благодаря навязанным нам ложным ценностям.Лучше заведите себе женщину и делайте ее счастливой каждый день или купите велосипед и катайтесь на нем источая на окружающим флюиды счастья
для счастья велосипед должен быть без седла
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 10:07
Ребята-чипсы в армию-не забудьте взять.А если серьезно-нужно прекращать призыв в армию.Только лишних дармоедов разводят-а толку никакого.Всё равно-дальше обслуги подразделения их никуда не допускают.И охота вам ботинки чистить офицерам?
Согласны с автором?
ГОСТЬ05 апреля 2016, 10:29
по сути нечего там делать.
только время теряешь.
Согласны с автором?
горожанин05 апреля 2016, 11:37
Дембель НЕИЗБЕЖЕН , КАК КРАХ КАПИТАЛИЗМА СКАЗАЛ САЛАГА УТИРАЯ ЛИЦО ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
по сути нечего там делать.
только время теряешь.
Это раньше там нечего делать было, а сейчас там можно с честью умереть где нибудь в Луг@ндоне или Сирии, отстаивая интересы путинских олигархов.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Это раньше там нечего делать было, а сейчас там можно с честью умереть где нибудь в Луг@ндоне или Сирии, отстаивая интересы путинских олигархов.
так определись-что такое"раньше" и "сирия с луг"андонией".явно попутался
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 20:17
Путин военным сейчас хорошо платит. Знакомый пенсию получает 38 тыс., бывший военный. Идите мальчики по контракту в армию. А то кризис работы другой нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Путин военным сейчас хорошо платит. Знакомый пенсию получает 38 тыс., бывший военный. Идите мальчики по контракту в армию. А то кризис работы другой нет.
Сейчас туда конкурс большой. Не всякого возьмут.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 22:45
ДА ИКС С НИМ. СДЕСЬ ЖОПА . ТАМ ЖОПА. ДА ХОТЬ 9 РОТУ ГЛЯНТЕ КТО ДУРНОЙ,
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
ДА ИКС С НИМ. СДЕСЬ ЖОПА . ТАМ ЖОПА. ДА ХОТЬ 9 РОТУ ГЛЯНТЕ КТО ДУРНОЙ,
сам хоть понял что сказал?
Согласны с автором?
гренадер06 апреля 2016, 00:30