Наверх
10:22, 05.04.2016

Житель Тольятти провалился в мусоропровод, но смог выбраться сам

В Тольятти мужчина провалился в мусоропровод в жилом доме, пишет Волга Ньюс.

Инцидент произошел на днях, 3 апреля. Вечером в одном из домов по улице Свердлова мужчина провалился в мусоропровод.

Произошло это при непонятных пока обстоятельствах. По указанному адресу к дому направились спасатели, чтобы вытащить мужчину. Однако, мужчина каким-то образом смог выбраться самостоятельно.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2016, 10:40
Грандиозно!
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец05 апреля 2016, 10:43
Викуля :-D долго сочиняла?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 10:46
Айфон небось уронил туда.
Согласны с автором?
чех05 апреля 2016, 10:49
Мусор трамбовал в трубе чтоб больше влезло.
Согласны с автором?
Х05 апреля 2016, 10:55
В Тольятти живут удивительные люди. Это уже не первый случай!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 10:58
Это житель Ульяновска.А вот как очутился он в тольяттинском мусоропроводе-известно лишь ему одному.
Согласны с автором?
кукушка05 апреля 2016, 11:06
щас солодовников в прямом эфире отвечает на вопросы граждан а Викуське некогда написать - сочиняет очередную сказку:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Викуля :-D долго сочиняла?:-D
ее мозг на энто не способен, максимум - перепечатать с другого места и поменять пару слов в тексте
Согласны с автором?
ШНУБЛЕНОЧЕК05 апреля 2016, 11:36
Тольяттинцы забавные люди я предлогаю их приглашать в Самару раз в месяц что бы они у нас тут что нибудь натворили а то ведь если честно как в болоте живет никаких событий и происшествий одни пьяные автодятлы вечно куда нибудь в столб врежутся ногу или руку себе сломают и все......тоска зелная.Так что Тольяттинцы приезжайте к нам по чаще=-D
Согласны с автором?
Екатерина05 апреля 2016, 11:44
Что то видимо интересное есть в Тольяттинских мусоропроводах раз туда постоянно жители лезут, а мы и не знаем, сидим тут:-D
Согласны с автором?
Токи05 апреля 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
щас солодовников в прямом эфире отвечает на вопросы граждан а Викуське некогда написать - сочиняет очередную сказку:-D
о чем вещает?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Тольяттинцы забавные люди я предлогаю их приглашать в Самару раз в месяц что бы они у нас тут что нибудь натворили а то ведь если честно как в болоте живет никаких событий и происшествий одни пьяные автодятлы вечно куда нибудь в столб врежутся ногу или руку себе сломают и все......тоска зелная.Так что Тольяттинцы приезжайте к нам по чаще=-D
А ты не боишься после этого-очнуться в мусоропроводе приглашальщик?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Что то видимо интересное есть в Тольяттинских мусоропроводах раз туда постоянно жители лезут, а мы и не знаем, сидим тут:-D
так если интересно-съездите,посмотрите-возможно вы и увидите нечто притягательное,а потом отпишитесь))))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 14:50
В книжке-фантазийной через мусоропровод девушка попала в другое измерение. Начались приключения, где ей помогли знания современного мира. Она стала богатой. Может поверил какой-то подобной книжке?
Согласны с автором?