Наверх
17:57, 05.04.2016

На Аминева ДТП: водитель сбил мужчину и скрылся с места происшествия

На Аминева неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП, пишет НиаСам.ru.

ДТП произошло сегодня, 5 апреля, на Аминева.

По предварительным данным, неустановленный водитель двигался по Аминева со стороны Московского шоссе на Ново-Садовую, и в районе дома №11 по Аминева допустил наезд на мужчину. Он переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Водитель с места ДТП скрылся.

В результате наезда мужчина пострадал. Пешеход получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом лучевой кости. Он был доставлен в больницу.

Сотрудники по факту произошедшего ведут проверку и устанавливают личность водителя.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2016, 18:13
Это был не шнублик. Охота продолжается.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 19:15
Ходят ,где хотят((>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 19:19
Лучше бы он столб снес и доставил его в ближайшую клинику, меньше б проблем было.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 19:29
Он переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте в зоне видимости пешеходного перехода. Переход то виден, только в месте где поставили знаки невозможно перейти дорогу, так как отсутствует выход с тротуара на проезжую часть.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 20:14
Если уехал, что то в нём не так было!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 21:06
За такие вещи надо лет 10 давать !!!
Согласны с автором?
ШНУБЛЕНОЧЕК05 апреля 2016, 22:16
За такие вещи нужно бесплатно автодятлу операцию делать по смене полаB-|Сбитому пешеходу скорейшего выздоровленияB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 22:19
За грязные номера надо штрафовать !
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 09:06
Кто постоянно едит по Аминева, тот знает пешеходы частенько из под машин пытаются перебежать дорогу особенно в районе рынка. Среагировать торможением очень сложно. В данном случае виновен пешеход: и сам травму получил и водителю лишний "геморой"..
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 09:13
Водителя не оправдываю, т.к. поступил он, мягко говоря, неправильно. Уезжать после такого никак нельзя. НО! Пешеходы уже реально задолбали шляться где им вздумается. Около меня на Солнечной/5 просеке каждый день толпами бегают. Что самое ужасное-часто переходят бабульки с внучатами. Блин, ну как так можно? Свою жизнь прожили ,а детей под колеса тащат. А потом водителей винят... На работу когда еду, каждый день почти наблюдаю, как Ново-Садовую переходят в р-не Газпрома.. Люди-пешеходы, чем вы думаете???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Водителя не оправдываю, т.к. поступил он, мягко говоря, неправильно. Уезжать после такого никак нельзя. НО! Пешеходы уже реально задолбали шляться где им вздумается. Около меня на Солнечной/5 просеке каждый день толпами бегают. Что самое ужасное-часто переходят бабульки с внучатами. Блин, ну как так можно? Свою жизнь прожили ,а детей под колеса тащат. А потом водителей винят... На работу когда еду, каждый день почти наблюдаю, как Ново-Садовую переходят в р-не Газпрома.. Люди-пешеходы, чем вы думаете???
они думают что пешеход всегда прав. вот когда примут закон о том что пешеход переходил не в положенном месте и его сбивает машина то он будет платить за ремонт авто + штраф нормальный тогда начнут думать. водители не виноваты в том что такие тупые люди себе жизнь ломают и водителям . хотя то что это водила сбежал возможно из за шока . хотя и не оправдываю вообще такой поступок.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 10:35
походу эти тупые люди и ставят минусы . вам сделали пешеходки и светофоры вот и ходите там . для вас даже подземки сделали ,а вы так и бегаете через дорогу напролом . головой надо думать, я то с помощью адвоката отмажусь, а вы либо на кладбище либо инвалид и не по моей вине а по вашей тупости . не вижу вины водителей в таких ситуациях .
Согласны с автором?
езжу и хожу06 апреля 2016, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
они думают что пешеход всегда прав. вот когда примут закон о том что пешеход переходил не в положенном месте и его сбивает машина то он будет платить за ремонт авто + штраф нормальный тогда начнут думать. водители не виноваты в том что такие тупые люди себе жизнь ломают и водителям . хотя то что это водила сбежал возможно из за шока . хотя и не оправдываю вообще такой поступок.
Такой закон у нас нельзя принимать. Сегодня жизнь человечиская почти ничего не стоит. А если будет такой закон, тогда упыри разного рода сидящие за баранкой, не только будут оставаться безнаказанными, но и охотиться за пешеходами, а люди то все разные, кто то рассеянный, кто пожилой, больной, дети вообще не предсказуемы. Вот так уважаемые водители. Помните что вы тоже становитесь пешеходами выходя из своего лимузина.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Такой закон у нас нельзя принимать. Сегодня жизнь человечиская почти ничего не стоит. А если будет такой закон, тогда упыри разного рода сидящие за баранкой, не только будут оставаться безнаказанными, но и охотиться за пешеходами, а люди то все разные, кто то рассеянный, кто пожилой, больной, дети вообще не предсказуемы. Вот так уважаемые водители. Помните что вы тоже становитесь пешеходами выходя из своего лимузина.
детей должны учить родители где можно переходить а где нельзя. а как они учат если сами ломятся в неположенном месте . зачем охотится если пешеход прав на пешеходке и на светофоре на свой свет, а в остальных случаях пусть платит за свой тупизм и за причинённый ущерб автомобилю . а как по другому?? если взрослый человек кидается под колёса с мыслью в голове что везде прав , и уверен что ему должны всё оплатить если его сбивают вне пешеходного перехода . а самое смешное когда таким сигналиш они вместо того чтоб ускорится ещё и возникают.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 11:28
[***] вот вам и пример .
Согласны с автором?