Наверх
09:00, 06.04.2016

Новому президенту АвтоВАЗа выдали разрешение на работу в Самарской области

УФМС России по Самарской области выдало разрешение на работу Николя Жан Этьен Мору, заступившему на пост президента "АвтоВАЗа".

Ранее мы уже сообщали, что место Бу Андерссона займёт глава "Renault-Dacia" Николя Мор. Николя Мор официально занял пост руководителя данной компании.

Разрешение на работу в Самарской области Мор получил 4 апреля. Согласно закону, подобная процедура обязательна для всех иностранцев, которые трудятся на территории страны. Николя Мора к работе на российском "АвтоВАЗе" привлекли в качестве высококвалифицированного специалиста. В таком же статусе на предприятии работают 30 иностранцев, прибывшие из Франции, Японии, Чехии, Германии, Словакии и Швеции.

На "АвтоВазе" Мор прежде всего продолжит оптимизировать расходы. Также одной из главных задач для Мора станет налаживание тесных связей с местными поставщиками.

 

Виктория Коркина
Тэги: Авто, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин06 апреля 2016, 09:06
Гастарбайтер типа ...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 09:19
Значит, лицензия на убийство ему выдана...
Согласны с автором?
Павел06 апреля 2016, 09:19
Это уже не наши тазики это рено под названием ваз
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 09:36
А почему снова иностранец? Россиянина можно было найти!
Согласны с автором?
ВАЗОВЕЦ06 апреля 2016, 09:45
Новому директору уже дали русское имя и фамилию: Коля Дихлофос
Лучший комментарий
Согласны с автором?
106 апреля 2016, 10:09
ну и рожа...
Согласны с автором?
Сергей Плотников06 апреля 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А почему снова иностранец? Россиянина можно было найти!
Чтобы было легче договориться денюшки пилить?
Согласны с автором?
Сергей Плотников06 апреля 2016, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А почему снова иностранец? Россиянина можно было найти!
Из-за того, что наши раздолбаи откровенное [***]
Согласны с автором?
Игорь06 апреля 2016, 10:17
Новость явно из разряда сенсационных. А что - могли не выдать?
Согласны с автором?
Юрич06 апреля 2016, 10:35
Как бы совсем АвтоВаз не заМорил
Согласны с автором?
Тазякинъ06 апреля 2016, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Новому директору уже дали русское имя и фамилию: Коля Дихлофос
;)) +100
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 12:03
Оптимизация расходов-это закрыть этот бедоваз,а деньги которые в него вбухивают и вбухивают нужно направить тем кто в них реально нуждается.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Оптимизация расходов-это закрыть этот бедоваз,а деньги которые в него вбухивают и вбухивают нужно направить тем кто в них реально нуждается.
Например кому?Ты тролль "сердобольный" подзабыл-что Тольятти это моногород.И если воплотить в жизнь твою нездоровую фантазию-нуждающимися окажутся более 700 тысяч человек.
Согласны с автором?
КОЩЕЙ06 апреля 2016, 13:21
Выраженье лица такое что можно прочитать по нему одно-"Жизнь удалась......."И не знает бедненький что до него многие люди так же думали пока в один день пуля не обарвала жизнь навсегда.В России вообще нужно по необходимости держатся подальше от власти.Потому что власть в России это прежде всего илюзия ибо в один прекрасный момент можно стать Никем и ничем и это спешу заметить в лучшем случае
Согласны с автором?
Мор06 апреля 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Брызни дихлофосом-он и подымется:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 15:35
Мор - значит,смерть.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Выраженье лица такое что можно прочитать по нему одно-"Жизнь удалась......."И не знает бедненький что до него многие люди так же думали пока в один день пуля не обарвала жизнь навсегда.В России вообще нужно по необходимости держатся подальше от власти.Потому что власть в России это прежде всего илюзия ибо в один прекрасный момент можно стать Никем и ничем и это спешу заметить в лучшем случае
Хорошо написал, вот если бы пограмотней...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 17:34
На евробандита похож.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Например кому?Ты тролль "сердобольный" подзабыл-что Тольятти это моногород.И если воплотить в жизнь твою нездоровую фантазию-нуждающимися окажутся более 700 тысяч человек.
Езжайте назад в деревню, откуда приехали. Вот там полное стерео, в одной руке лопата в другой топор.
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Езжайте назад в деревню, откуда приехали. Вот там полное стерео, в одной руке лопата в другой топор.
и больше ничего?а сам ты не хочешь поехать?или только языком трепать горазд-благо интернет есть?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
ну и рожа...
Моська еще та
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
и больше ничего?а сам ты не хочешь поехать?или только языком трепать горазд-благо интернет есть?
Давай досвиданья
Согласны с автором?
Гаражанин06 апреля 2016, 22:56
Етить мой лысый череп , и это новый директор ?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 12:55