Наверх
09:00, 06.04.2016

Новому президенту АвтоВАЗа выдали разрешение на работу в Самарской области

Новому президенту АвтоВАЗа выдали разрешение на работу в Самарской области
16+
Фото: https://63.fms.gov.ru

УФМС России по Самарской области выдало разрешение на работу Николя Жан Этьен Мору, заступившему на пост президента "АвтоВАЗа".

Ранее мы уже сообщали, что место Бу Андерссона займёт глава "Renault-Dacia" Николя Мор. Николя Мор официально занял пост руководителя данной компании.

Разрешение на работу в Самарской области Мор получил 4 апреля. Согласно закону, подобная процедура обязательна для всех иностранцев, которые трудятся на территории страны. Николя Мора к работе на российском "АвтоВАЗе" привлекли в качестве высококвалифицированного специалиста. В таком же статусе на предприятии работают 30 иностранцев, прибывшие из Франции, Японии, Чехии, Германии, Словакии и Швеции.

На "АвтоВазе" Мор прежде всего продолжит оптимизировать расходы. Также одной из главных задач для Мора станет налаживание тесных связей с местными поставщиками.

 

Виктория Коркина
Тэги: Авто, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2016, 09:06
Гастарбайтер типа ...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 09:19
Значит, лицензия на убийство ему выдана...
Согласны с автором?
Павел06 апреля 2016, 09:19
Это уже не наши тазики это рено под названием ваз
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 09:36
А почему снова иностранец? Россиянина можно было найти!
Согласны с автором?
ВАЗОВЕЦ06 апреля 2016, 09:45
Новому директору уже дали русское имя и фамилию: Коля Дихлофос
Лучший комментарий
Согласны с автором?
106 апреля 2016, 10:09
ну и рожа...
Согласны с автором?
Сергей Плотников06 апреля 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А почему снова иностранец? Россиянина можно было найти!
Чтобы было легче договориться денюшки пилить?
Согласны с автором?
Сергей Плотников06 апреля 2016, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А почему снова иностранец? Россиянина можно было найти!
Из-за того, что наши раздолбаи откровенное [***]
Согласны с автором?
Игорь06 апреля 2016, 10:17
Новость явно из разряда сенсационных. А что - могли не выдать?
Согласны с автором?
Юрич06 апреля 2016, 10:35
Как бы совсем АвтоВаз не заМорил
Согласны с автором?
Тазякинъ06 апреля 2016, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Новому директору уже дали русское имя и фамилию: Коля Дихлофос
;)) +100
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 12:03
Оптимизация расходов-это закрыть этот бедоваз,а деньги которые в него вбухивают и вбухивают нужно направить тем кто в них реально нуждается.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Оптимизация расходов-это закрыть этот бедоваз,а деньги которые в него вбухивают и вбухивают нужно направить тем кто в них реально нуждается.
Например кому?Ты тролль "сердобольный" подзабыл-что Тольятти это моногород.И если воплотить в жизнь твою нездоровую фантазию-нуждающимися окажутся более 700 тысяч человек.
Согласны с автором?
КОЩЕЙ06 апреля 2016, 13:21
Выраженье лица такое что можно прочитать по нему одно-"Жизнь удалась......."И не знает бедненький что до него многие люди так же думали пока в один день пуля не обарвала жизнь навсегда.В России вообще нужно по необходимости держатся подальше от власти.Потому что власть в России это прежде всего илюзия ибо в один прекрасный момент можно стать Никем и ничем и это спешу заметить в лучшем случае
Согласны с автором?
Мор06 апреля 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Брызни дихлофосом-он и подымется:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 15:35
Мор - значит,смерть.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Выраженье лица такое что можно прочитать по нему одно-"Жизнь удалась......."И не знает бедненький что до него многие люди так же думали пока в один день пуля не обарвала жизнь навсегда.В России вообще нужно по необходимости держатся подальше от власти.Потому что власть в России это прежде всего илюзия ибо в один прекрасный момент можно стать Никем и ничем и это спешу заметить в лучшем случае
Хорошо написал, вот если бы пограмотней...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 17:34
На евробандита похож.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Например кому?Ты тролль "сердобольный" подзабыл-что Тольятти это моногород.И если воплотить в жизнь твою нездоровую фантазию-нуждающимися окажутся более 700 тысяч человек.
Езжайте назад в деревню, откуда приехали. Вот там полное стерео, в одной руке лопата в другой топор.
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Езжайте назад в деревню, откуда приехали. Вот там полное стерео, в одной руке лопата в другой топор.
и больше ничего?а сам ты не хочешь поехать?или только языком трепать горазд-благо интернет есть?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
ну и рожа...
Моська еще та
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
и больше ничего?а сам ты не хочешь поехать?или только языком трепать горазд-благо интернет есть?
Давай досвиданья
Согласны с автором?
Гаражанин06 апреля 2016, 22:56
Етить мой лысый череп , и это новый директор ?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 12:55