Наверх
13:00, 06.04.2016

Работу депутатов городской Думы Самары могут осветить в СМИ

Размещен уже шестой за последнее время аукцион на освещение деятельности депутатов городской Думы Самары в местных средствах массовой информации, пишет Samru.ru со ссылкой на информацию на сайте госзакупок.

Чиновники ищут компанию, которая займется изготовлением и трансляцией телематериалов о деятельности самарской гордумы в текущем году. 

Деньги будут выделяться из бюджета города. Материалы о работе депутатов будут освещены в вечерних новостях. Также текст материалов будет повторяться по радио и на сайте выбранного телеканала. 

На освещение в ТВ-эфире работы думы отводится 4 млн 700 тыс. рублей, на рассказы о деятельности депутатов – 300 тыс. рублей.

Виктория Коркина
Тэги: СМИ, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Денис06 апреля 2016, 13:18
А какая там работа?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 13:21
Что они там наговорят на камеру - никому не интересно. Надо скрытые камеры устанавливать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 13:23
Деньги девать некуда! Лучше бы на эту сумму благоустроили город!
Согласны с автором?
Токи06 апреля 2016, 13:26
да можно и не освещать- всё и так видно!
Точнее работы не видно, а видно, что они свои жопки и пузики отращивают на налоги Самарцев!
Нужно делом доказывать, а не языком чирикать направо-налево.
Весь прогород исписан обещаниями велико Фурсова и о всяких возможных проектах, а по факту что? НИЧЕГО!!!!!
Согласны с автором?
блаблабла06 апреля 2016, 13:31
О, классный фильм получится. Ремейк "Карты, деньги, два ствола".
Согласны с автором?
КОЩЕЙ06 апреля 2016, 13:31
Жалею об одном что когда я был в губдуме в позопрошлом году не нарисовал в мужском туалете слово ШНУБЛИК=)
Согласны с автором?
Сима06 апреля 2016, 13:33
На оставшиеся деньги построят канатку в Лопатино.
Согласны с автором?
Санёк06 апреля 2016, 13:51
Я так понимаю началось освоение тех бюджетных средств, которые выделялись специально для создания положительного имиджа самарских чиновников в СМИ. Сейчас нам начнут усиленно лить мёд в уши, сочиняя приторные истории о том, какие Меркушкин, Фурсов, и вечный Сазонов герои, как им нелегко, сколько у них трудностей и злопыхателей на каждом углу.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 14:46
А заодно, пусть всё здание думы освятят и этих депутатов-вурдалаков святой водой окропят.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 14:56
Могут. На это они уже 10 миллионов выделяли в прошлом месяце.
Согласны с автором?
Навуходоносор06 апреля 2016, 15:30
Да ср@ть!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Да ср@ть!
Прочитав пять статей и комментарии под ними я пришёл к выводу - мне однозначно нравится ваш глоссарий.
Согласны с автором?
МИРА06 апреля 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Могут. На это они уже 10 миллионов выделяли в прошлом месяце.
Нет, реально звучит, как будто их ждёт наказание "могут осветить в СМИ", вообще-то СМИ обязаны это делать регулярно, дабы обеспечить нам, избирателям, прозрачность власти. Или я ошибаюсь?
Согласны с автором?
серхио сильва06 апреля 2016, 16:31
И свяжется все это в детектив, который я вчера читала, не отрываясь в блоге Матвеева, под названием " мордовский спрут"
Согласны с автором?
Житель1306 апреля 2016, 17:17
А 1й канал не хочет поучаствовать в тЭндЫре?Дом 2 рядом не стоит,а шоу СамДум милое дело.По поводу фильма Карты,Деньги,Два ствола-лучше мерзлушкина и профурсетку в два ствола
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Жалею об одном что когда я был в губдуме в позопрошлом году не нарисовал в мужском туалете слово ШНУБЛИК=)
Здесь был Шнублик Иванович
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю началось освоение тех бюджетных средств, которые выделялись специально для создания положительного имиджа самарских чиновников в СМИ. Сейчас нам начнут усиленно лить мёд в уши, сочиняя приторные истории о том, какие Меркушкин, Фурсов, и вечный Сазонов герои, как им нелегко, сколько у них трудностей и злопыхателей на каждом углу.
А причем здесь Сазонов? Это уважаемый гражданин города, его на всех одного не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
И свяжется все это в детектив, который я вчера читала, не отрываясь в блоге Матвеева, под названием " мордовский спрут"
????????????????? Он старый уже, в родных краях все схвачено как у народного героя, ему бы для бизнеса как-то зацепиться в Самаре и поддержка имеется серьезная у элит. Такой конгломерат под боком у Москвы.
Как Центр решит так и будет, чё гадать то.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Что они там наговорят на камеру - никому не интересно. Надо скрытые камеры устанавливать.
Они уже несколько лет стоят. И чё?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 02:57
Порадовало « на рассказы о деятельности депутатов – 300 тыс. рублей.» Про работу – тоже самое. Одни рассказы и обещания. >-(
Согласны с автором?