Наверх
19:29, 06.04.2016

Самарцы стали в два раза реже летать за границу

Самарцы стали в два раза реже летать за границу
16+
Фото: airport.samara.ru
В январе-марте 2016 года услугами самарского аэропорта воспользовались 420,5 тысяч пассажиров, что на 1,5% превышает показатели того же периода прошлого года
Самарский аэропорт Курумоч подвел итоги своей работы в 1 квартале 2016 года. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
В январе-марте 2016 года услугами самарского аэропорта воспользовались 420,5 тысяч пассажиров, что на 1,5% превышает показатели того же периода прошлого года. Рост пассажиропотока на внутренних авиалиниях составил 17,3%. Традиционно увеличилось число вылетавших в Москву (+23%), утроилось количество пассажиров, добиравшихся в Сочи.
 
Однако на международных рейсах число пассажиров сократилось на 53,8%. Самым популярным маршрутом, показавшим даже  заметный прирост пассажиров, стал Самара — Гоа.
Служба новостей
Тэги: Аэропорт Самара, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Павел06 апреля 2016, 19:37
конечно ебипет то закрыли и походу на долго
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 19:46
Египет, может и откроют....А так,лучше и безопаснее летать по родному небу.
Согласны с автором?
Елена06 апреля 2016, 20:10
Ну да, Турцию-Египет прикрыли, но летать из курумоча в 2 раза реже на международных рейсах - совсем не значит, что в 2 раза реже за границу! просто через Москву летать гораздо дешевле! а российский туризм....посмотрите как взлетели цены на перелет и отели на майские праздники, например, в Питер
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, Турцию-Египет прикрыли, но летать из курумоча в 2 раза реже на международных рейсах - совсем не значит, что в 2 раза реже за границу! просто через Москву летать гораздо дешевле! а российский туризм....посмотрите как взлетели цены на перелет и отели на майские праздники, например, в Питер
если есть возможность вылететь из самары.зачем мне москва.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, Турцию-Египет прикрыли, но летать из курумоча в 2 раза реже на международных рейсах - совсем не значит, что в 2 раза реже за границу! просто через Москву летать гораздо дешевле! а российский туризм....посмотрите как взлетели цены на перелет и отели на майские праздники, например, в Питер
то есть мне сначала надо купить билет до москвы.а потом уже куда надо?
Согласны с автором?
Елена06 апреля 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
то есть мне сначала надо купить билет до москвы.а потом уже куда надо?
и при этом общая стоимость будет значительно ниже, проверено. я говорю про полеты за границу
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 21:40
.......и в 8 раз назад.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
.......и в 8 раз назад.
А чё не так то, бабло надо контролировать пришло/не пришло, а паспортов двойного гражданства на всех ЧЛЕНОВ семьи. Так что все правильно.
Согласны с автором?
джокер07 апреля 2016, 00:10
Все в Крым! Так вилел виликий Пут......!
Согласны с автором?
Омериканпц07 апреля 2016, 07:38
Какие, фак, самарцы патриоты!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 07:57
Опять-же последняя авария в Ростове насторожила, в Европу или Китай можно и на паровозе слетать, к Африканцам, Масаям можно на пароходе.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 09:04
Скоро цены на бензин ещё вырастут, так мы и ездить будем в два раза реже! Проблемы этого государства, решаются за счёт его граждан.
Согласны с автором?
Kviki07 апреля 2016, 09:45
лететь из Самары было всегда дороже, есть только исключения у Аэрофлота, акции из городов России, например билеты на Мальдивы за человека туда-обратно 34 тр, у нас внутри России иногда дороже летать получается:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 17:49