Наверх
20:58, 07.04.2016

Роспотребнадзор неправильно проверял мясо в Самарской области

Роспотребнадзор неправильно проверял мясо в Самарской области
16+
Фото: kakimenno.ru
В Роспотребнадзор с жалобой обратился житель Отрадного, который был возмущен антисанитарией в отделе продаж мяса на рынке по ул. Строителей в селе Богатое

В Самарской области отдел Роспотребнадзора наказан за неправильную проверку на мясном рынке. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.

В Роспотребнадзор с жалобой обратился житель Отрадного, который был возмущен антисанитарией в отделе продаж мяса на рынке по ул. Строителей в селе Богатое. 20 ноября 2015 года начальник территориального отдела Роспотребнадзора Екатерина Исупова вынесла распоряжение о проведении внеплановой проверки.

Но эта проверка была проведена без согласования с органами прокуратуры, как того требует закон. Из-за чего по просьбе прокурора Отрадного суд вынес Исуповой предупреждение.

Служба новостей
Тэги: Результаты, Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2016, 21:11
22й-заводское прямо на обочине дороги с лотка мясом торгуют. Пробка, пыль, антисанитария, людям пройти мешают...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ефим07 апреля 2016, 21:30
Господа, а кто подскажет -где в Самаре можно покупать кошерные продукты (и мясо в том числе). -есть ли где специализированные магазины? в Самаре я недавно и постоянно рыться в Пятерочках и Ашанах в поисках нормальных продуктов уже нету времени и настроения -дрянь одна кругом.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 21:34
Езжай в Метро там особый подход к охлажденке.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 21:44
И куда только Надзорнадроспотребнадзором смотрит...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК®07 апреля 2016, 22:15
Думаю на смену традиционному для России вопросу ЧТО ДЕЛАТЬ на смену пришла другая загадка ЧТО ЕСТЬ B-|?
Согласны с автором?
Злюка07 апреля 2016, 22:18
так проверка выявила нарушения? Что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 23:12
Без прокуратуры никуда!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
так проверка выявила нарушения? Что дальше?
Их признают незаконными, т.к. проверка проходила ,хоть и по жалобе потребителя, но без представителя прокуратуры.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
И куда только Надзорнадроспотребнадзором смотрит...
Очень даже смотрит,судя по происходящему. И наказывать нарушителей не дает. Смысл тогда в работе надзорных органов,если им чинить препятствия при осуществлении этого надзора?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 00:29
Неправильно вы, Дядя Федор, бутерброд мажите...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 03:03
Хорошо звучит-слуху приятно аж.ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА.Сколько стоит это "удовольствие"?
Согласны с автором?
Автолюбитель08 апреля 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо звучит-слуху приятно аж.ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА.Сколько стоит это "удовольствие"?
Вот это формулировочка! Кстати, впервые вижу.
Согласны с автором?
МИРА08 апреля 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Думаю на смену традиционному для России вопросу ЧТО ДЕЛАТЬ на смену пришла другая загадка ЧТО ЕСТЬ B-|?
Шнублик, ты поэт, детектив, ещё и мыслитель! Да...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Господа, а кто подскажет -где в Самаре можно покупать кошерные продукты (и мясо в том числе). -есть ли где специализированные магазины? в Самаре я недавно и постоянно рыться в Пятерочках и Ашанах в поисках нормальных продуктов уже нету времени и настроения -дрянь одна кругом.
Езжай в Израиль, там все кошерное.
Согласны с автором?
Олег Петров08 апреля 2016, 17:42
Конечно, надо же всех предупредить о предстоящей проверке, чтоб торгаши успели порядок навести.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 22:30
К стати холодец делаете в Самаре!Икрам.Казань.
Согласны с автором?