Ольга Бузова снялась в сериале «Бедные люди», где играет саму себя

11 апреля зрителей СКАТ-ТНТ ждет очередная премьера. В этот раз телеканал порадует нас комедийным сериалом «Бедные люди». Создатели истории, они же авторы «Реальных пацанов», называют «Бедных людей» чисто питерским сериалом. Все герои нетипичные, но обаятельные. Их истории не оставят равнодушными никого. Зрители будут смеяться над ситуациями, в которые они впутываются. «Бедные люди» — не дадут вам заскучать и напомнят, почему стоит быть верным своим мечтам и оставаться собой.

Действие сериала происходит в Питере, а главные герои — жители одной коммунальной квартиры. Писатель Веня мечтает выпустить свой роман, но по договору с издателем сначала должен написать автобиографию за Ольгу Бузову. Марина приехала в Петербург преподавать детям русские народные танцы, но оказалась в стриптиз-клубе. Макс, бывший дилер и обладатель двух высших образований, завязал с криминальным прошлым, но боится выйти из квартиры, потому что его могут убить. Юля вынашивает ребенка для других людей, а сама страдает, что не может курить, пить и веселиться.

«В «Бедных людях» персонажи глубже и парадоксальней, они очень нетипичны для нашего телевидения. В «Пацанах» герои просты и наивны. Они в каждой серии попадают в глупые ситуации и извлекают из них простые уроки, которые в следующей серии забывают. Герои «Бедных людей» — это люди с высшим образованием, которые живут в культурной столице России и вообще не воспринимают уроки жизни. Они считают себя гораздо умней, чем жизнь и люди вокруг них, поэтому и выводов делать не собираются», - рассказывает сценарист Антон Зайцев.

ProGorodSamara.ru накануне премьеры удалось пообщаться с Ольгой Бузовой и узнать некоторые подробности о новом сериале. Для известной телеведущей это первая большая роль в телевизионном проекте с полноценной историей.

«Я все-таки играла не саму себя. Конечно же, там есть и мое «я», но я не совсем такая, как мой героиня, это, скорее, художественное преувеличение. Зритель все увидит и поймет», - уверена Ольга.

Написание же своей реальной биографии Ольга Бузова не доверила никому.

«Я бы писала сама. От оглавления до последней точки, - говорит Ольга. - Я даже представляю, какой должна быть обложка».

В первом сезоне - 20 серий. Но творческая команда проекта надеется, что сериал полюбится зрителям и уже задумывается над вторым сезоном.

«Мы очень надеемся, что «Бедные люди» встанет в разряд ситкомов, у которых будет впереди еще много сезонов. У сериала есть потенциал на продолжение, и мы надеемся на то, что эта история будет существовать в эфире ТНТ долгие годы», - предполагает Ольга.

С 11 апреля с понедельника по четверг в 20.30 на СКАТ-ТНТ.