Наверх
10:30, 08.04.2016

В Тольятти автомобилист скончался в машине, врезавшись в припаркованную «Мазду»

В Тольятти автомобилист скончался в машине, врезавшись в припаркованную "Мазду"
16+
Фото: "Происшествия Тольятти"

8 апреля утром в соц.сети появились фотографии с места ДТП в Тольятти.

Сегодня на Цветном бульваре в 16 квартале произошла авария. Мужчина врезался в припаркованную машину и погиб на месте ДТП.

62-летний водитель "Chevrolet" выехал на газон. Он врезался в припаркованную "Мазду". Машина от столкновения двинулась и врезалась в "Ниссан" а "Ниссан" задел "Ладу".

Очевидцы ДТП заметили, что 62-летнему мужчине стало плохо. Они вызвали ГАИ и "скорую помощь". Но, к несчастью, водитель скончался, не дождавшись медиков. 

Скорее всего, причиной ДТП стало плохое самочувствие водителя "Chevrolet".

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2016, 10:37
Приступ, и, всё...
Согласны с автором?
Миша08 апреля 2016, 10:38
Яса инна на, ай ми гу вашиньа, э хилем вишенба фоканцо вишенба, э, ай янни янни вахидид малям билин>-(
Согласны с автором?
амте08 апреля 2016, 10:54
мда... и с кого вину взыскивать? водитель, он же, скорее всего и владелец, умер, а с мертвых нету спроса B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 10:55
Жаль водителя! Хорошо хоть никто больше не пострадал!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи08 апреля 2016, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
мда... и с кого вину взыскивать? водитель, он же, скорее всего и владелец, умер, а с мертвых нету спроса B-|
по полису ОСАГО и взыщут
Согласны с автором?
Местный08 апреля 2016, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
мда... и с кого вину взыскивать? водитель, он же, скорее всего и владелец, умер, а с мертвых нету спроса B-|
Со страховой? Или с наследников.
Согласны с автором?
Павел08 апреля 2016, 10:59
Ограничить вождение до 60 лет и всё тут. Меньше будет дедулей которые теряются на дороге и не видят нечего
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Ограничить вождение до 60 лет и всё тут. Меньше будет дедулей которые теряются на дороге и не видят нечего
А ещё пенсионный возраст хотят поднять до 65 лет!!!
Согласны с автором?
Злюка08 апреля 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Ограничить вождение до 60 лет и всё тут. Меньше будет дедулей которые теряются на дороге и не видят нечего
поплохеть за рулём и в 40-45 лет может. Особенно у мужчин инсульты резко "помолодели"
Согласны с автором?
Злая тётенька08 апреля 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
поплохеть за рулём и в 40-45 лет может. Особенно у мужчин инсульты резко "помолодели"
Едят много, причём некачественную пищу, курят и выпивают, ведут малоподвижный образ жизни, постоянно за рулём, пешком ходить не желают. В день надо проходить не менее 10 км для поддержания сердечного ритма, вентиляции лёгких и циркуляции крови по сосудам. Ещё принимать тромбо АСС ежедневно.
Призываю граждан мужчин и женщин слезть с руля и ходить пешком, при надобности ездить на общественном транспорте. И дороги станут свободнее, и аварий меньше, и человеческие жизни и здоровье целее. Пусть капиталисты захлебнутся дорогим бензином.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Едят много, причём некачественную пищу, курят и выпивают, ведут малоподвижный образ жизни, постоянно за рулём, пешком ходить не желают. В день надо проходить не менее 10 км для поддержания сердечного ритма, вентиляции лёгких и циркуляции крови по сосудам. Ещё принимать тромбо АСС ежедневно.
Призываю граждан мужчин и женщин слезть с руля и ходить пешком, при надобности ездить на общественном транспорте. И дороги станут свободнее, и аварий меньше, и человеческие жизни и здоровье целее. Пусть капиталисты захлебнутся дорогим бензином.
молодца!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Ограничить вождение до 60 лет и всё тут. Меньше будет дедулей которые теряются на дороге и не видят нечего
И в 30 можно от приступа внезапно помереть.... От алкашей на дороге бед больше , чем от пенсионеров..
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Жаль водителя! Хорошо хоть никто больше не пострадал!
если в номер в конец поставить (Ь) знак получится ЕСТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Ограничить вождение до 60 лет и всё тут. Меньше будет дедулей которые теряются на дороге и не видят нечего
Да чё уж там. Оставить права только тебе. Который всё видит и не теряется никогда.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ограничить вождение до 60 лет и всё тут. Меньше будет дедулей которые теряются на дороге и не видят нечего
Слышь, кастылин, а ты часом ни прифигел ли, может рамс попутал? В 60 только жизнь начинается...
Согласны с автором?
Пупс08 апреля 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Со страховой? Или с наследников.
C ОСАГО, конечно- за все заплачено.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Ограничить вождение до 60 лет и всё тут. Меньше будет дедулей которые теряются на дороге и не видят нечего
А я бы права выдавала только после 40 (когда мозги появляются), а пока молодые пусть пешком ходят (полезно).
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Едят много, причём некачественную пищу, курят и выпивают, ведут малоподвижный образ жизни, постоянно за рулём, пешком ходить не желают. В день надо проходить не менее 10 км для поддержания сердечного ритма, вентиляции лёгких и циркуляции крови по сосудам. Ещё принимать тромбо АСС ежедневно.
Призываю граждан мужчин и женщин слезть с руля и ходить пешком, при надобности ездить на общественном транспорте. И дороги станут свободнее, и аварий меньше, и человеческие жизни и здоровье целее. Пусть капиталисты захлебнутся дорогим бензином.
Ага, "отличная" идея бросить руль... И как вы себе представляете на работу добираться? Мало таких, кто живет рядом. Почти все катаются из одного конца в другой конец города. Пешком должны они ходить? Особенно по нашим тротуарам и в "хорошие" погодные условия (то всё во льду, то грязь, то одни ямы, то ливень и т.д.)..На общественном транспорте? Ну да.. Хорошо, если без пересадок, а если на прямую ничего не ходит? Сколько денег прокатаешь и времени убьёшь.. В час-пик в транспорт залезть не реально-будешь ехать согнутым, все ноги оттопчут и т.д. Ходил бы транспорт у нас нормально, а то еще его ждать приходиться не знай сколько.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 13:32
А что это вы написали задел Ладу, а не ВАЗовскую легковушку, как обычно пишете?
Согласны с автором?
ЦВЕТОК08 апреля 2016, 14:10
Если здоровье плохое да и особенно в таком возрасте, за руль вообще не фиг садиться....... Из за этого ещё и другие невинные машины пострадали:-(
Согласны с автором?
Иван08 апреля 2016, 14:49
Вот что со мной не так? Читаю новость, а сам смотрю - Лачик вроде не уставший, комплектация неплохая, ЭСП на всех окнах, вагон опять же, да и восстановить можно не слишком дорого
Согласны с автором?
Дмитрий Иванов08 апреля 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Ага, "отличная" идея бросить руль... И как вы себе представляете на работу добираться? Мало таких, кто живет рядом. Почти все катаются из одного конца в другой конец города. Пешком должны они ходить? Особенно по нашим тротуарам и в "хорошие" погодные условия (то всё во льду, то грязь, то одни ямы, то ливень и т.д.)..На общественном транспорте? Ну да.. Хорошо, если без пересадок, а если на прямую ничего не ходит? Сколько денег прокатаешь и времени убьёшь.. В час-пик в транспорт залезть не реально-будешь ехать согнутым, все ноги оттопчут и т.д. Ходил бы транспорт у нас нормально, а то еще его ждать приходиться не знай сколько.
У него обострение весеннее,чего Вы ему доказываете,он же не адекватен)))
ЗОЖ его с ума свёл))))
Согласны с автором?
Дмитрий Иванов08 апреля 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот что со мной не так? Читаю новость, а сам смотрю - Лачик вроде не уставший, комплектация неплохая, ЭСП на всех окнах, вагон опять же, да и восстановить можно не слишком дорого
Возьми выходной в своём "сервисе" и всё станет на свои места))))
Согласны с автором?
Роман08 апреля 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
мда... и с кого вину взыскивать? водитель, он же, скорее всего и владелец, умер, а с мертвых нету спроса B-|
Со страховой так то
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 21:51
По новым тарифам только идиоты страхуются. Идите лесом. Лучше заплатить 250 руб раз в год чем 6 тыс. за Оку
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 22:28
Извините,дополнительные ограждения нужны!Икрам.Казань.в вашем случаи даже может перекрещенные в красное долины резины!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 23:58