Наверх
10:38, 09.04.2016

В Самаре ночью на Фадеева горел 4-ый этаж жилого дома

В Самаре ночью на Фадеева горел 4-ый этаж жилого дома
16+
Фото: Лёлька Акимова

Ночью был зафикисрован пожар в Промышленном районе Самары, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области.

Возгорание произошло в 22:44 в жилом 9-этажном доме на улице Фадеева. Огонь распространился на площади 20 квадратных метров. 

На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 66 человек личного состава и 19 единиц техники. 

Очевидцы говорят, что горел 4-ый этаж. Жильцов эвакуировали.  Причина возгорания пока устанавливается. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в 23:10.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2016, 11:37
А где тут на фото 4-х этажный дом8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 11:41
4-ЫЙ а не Х, разницу чувствуешь...
Согласны с автором?
Виктория Коркина09 апреля 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
А где тут на фото 4-х этажный дом8-|
"Возгорание произошло в 22:44 в жилом 9-этажном доме " А горел 4-ый этаж, по словам очевидцев
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Опачки09 апреля 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
"Возгорание произошло в 22:44 в жилом 9-этажном доме " А горел 4-ый этаж, по словам очевидцев
Виктория, зря разжевали. Так и не научатся люди текст читать...
Согласны с автором?
ХУЮБЛИК09 апреля 2016, 12:16
Почему у старпода(старшего подъезда) не было огнетушителей и шланга для тушения локальных очагов возгарания?Я уверен что можно бы было обойтись "малой кровью" а без заливания трех нижних этажейB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 12:32
Писакам, типа Виктории Коркиной, надо бы знать, что ночь начинается с 0 часов!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 13:31
Молодцы огнеборцы!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Писакам, типа Виктории Коркиной, надо бы знать, что ночь начинается с 0 часов!
Ты, я смотрю, много знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему у старпода(старшего подъезда) не было огнетушителей и шланга для тушения локальных очагов возгарания?Я уверен что можно бы было обойтись "малой кровью" а без заливания трех нижних этажейB-|
Всегда так называйся!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Почему у старпода(старшего подъезда) не было огнетушителей и шланга для тушения локальных очагов возгарания?Я уверен что можно бы было обойтись "малой кровью" а без заливания трех нижних этажейB-|
В 12.16 дня и уже вдрызг пьяный коммент:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Писакам, типа Виктории Коркиной, надо бы знать, что ночь начинается с 0 часов!
Не забивайте Викин мозг такими сложностями!!! Ей и так тяжело, в русском алфавите аж целых 33 буквы! Есть день и ночь, и всё, хватит для нее, а то ещё запутается!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Не забивайте Викин мозг такими сложностями!!! Ей и так тяжело, в русском алфавите аж целых 33 буквы! Есть день и ночь, и всё, хватит для нее, а то ещё запутается!
Хто Викинг?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Хто Викинг?
Автор статьи! В контакте - Вика Хорошая, Самара. Зацените голую попу!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Автор статьи! В контакте - Вика Хорошая, Самара. Зацените голую попу!
Норм вроде. Русский подучить и совсем огонь будет
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Норм вроде. Русский подучить и совсем огонь будет
А нафига так заморачиваться, русский язык учить? Проще сняться вообще без трусов и клиенты попрут!
Согласны с автором?
я09 апреля 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Писакам, типа Виктории Коркиной, надо бы знать, что ночь начинается с 0 часов!
Вообще-то ночь начинается в 22.00, а утро в 6.00.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то ночь начинается в 22.00, а утро в 6.00.
Тогда клиенты прут...
Согласны с автором?
гренадер10 апреля 2016, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Почему у старпода(старшего подъезда) не было огнетушителей и шланга для тушения локальных очагов возгарания?Я уверен что можно бы было обойтись "малой кровью" а без заливания трех нижних этажейB-|
в твоем подъезде есть старший? у него много огнетушителей? у него есть шланг для тушения хоть чего-нибудь? у самого дома есть огнетушитель? пользоваться им умеешь? ЛВЖ, ГЖ дома хранишь? проводка в хате нормальная? а замер сопротивления изоляции давно делал?
Согласны с автором?
Йохель10 апреля 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то ночь начинается в 22.00, а утро в 6.00.
Для особо одаренных: в международной практике, для избежания путаницы, была принята следующая система временных координат в сутках - ночь (0-6), утро (6-12), день (12-18), вечер (18-24). Но вы и дальше можете распределять сутки как захотите, если вас поймут окружающие )))
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день пьью!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Для особо одаренных: в международной практике, для избежания путаницы, была принята следующая система временных координат в сутках - ночь (0-6), утро (6-12), день (12-18), вечер (18-24). Но вы и дальше можете распределять сутки как захотите, если вас поймут окружающие )))
а по телеку говорили, относительно погоды - с 21 до 9 ночь, с 9 до 21 день
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 12:29