Наверх
15:59, 09.04.2016

В Самаре поймали напавших на подростка около «Пятилетки», они его оставили на ж/д путях

В Самаре поймали напавших на подростка около "Пятилетки", они его оставили на ж/д путях
16+
Фото: яндекс карты

Расследуется дело о нападении на подростка около "Пятилетки", пишет Волга Ньюс.

Напомним, что инцидент произошел 5 апреля в 15:30.

Трое неизвестных напали на подростка. Они отняли у него мобильный телефон и более 4 тысяч рублей. Затем они избили мальчика. Неизвестные грабители решили оставить его на железнодорожных путях возле рынка "Пятилетка".

К счастью, машинист идущего электропоезда заметил, что на путях кто-то лежит. Он успел остановить состав. К тому времени злоумышленники уже убежали. Машинист вызвал "скорую помощь" и полицию.

Сообщается, что предполагаемые злоумышленники задержаны и арестованы. Сейчас они находятся под стражей и дают показания. В отношении нападавших возбудили уголовное дело по статье "Разбой" УК России.

Пострадавший школьник проходит лечение в городской больнице.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2016, 17:10
Бесчеловечно.
Можно было просто побить, без отягчающих.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 17:19
Да здравствует наша суд,самый гуманный суд в мире!К статье "разбой" нет желания прибавить статью "покушение на убийство"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка09 апреля 2016, 17:39
Видимо вторая статья уже оплачена.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует наша суд,самый гуманный суд в мире!К статье "разбой" нет желания прибавить статью "покушение на убийство"?
Че ж ты [***] Из темноты угла решиль взвизгнуть?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 19:11
Избить и оставить на рельсах.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 19:19
Какой милый стиль изложения.Просто школьное сочинение 5ого класса.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 19:41
насчет оставить на путях навыдумывали с самого начала, по видео видно что они сразу свалили как увидели погоню
Согласны с автором?
Александр09 апреля 2016, 21:58
предлагаю как в арабских эмиратах
укоротить их на высоту голов и делов то.
мозгов то у них нет поэтому зачем им головы?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 23:12
Другие школьники читают и делают выводы: оставлять жертву на пригородных путях нельзя, нужно на главных - товарняки не останавливаются.
Согласны с автором?
ХУЮБЛИК09 апреля 2016, 23:55
Озлобленность подростков не знает предела и причиной тому скорее всего является ощущение своей непрекаенности и беспереспективности на жизненном поприщеB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует наша суд,самый гуманный суд в мире!К статье "разбой" нет желания прибавить статью "покушение на убийство"?
Если за разбой по максимуму давать уже неплохо получится. Все равно у нас сроки не суммируются.
Согласны с автором?
Паразит10 апреля 2016, 06:57
4. Разбой, совершенный:

а) организованной группой;

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Вообще то это случилось на Средневолжской возле моста, а не на Пятилетке, товарищи наркоманы-редакторы.

Для диванных аналитиков:
Если посмотреть ВНИМАТЕЛЬНО видео, то можно заметить, как при приближении поезда один из нападавших пытался тащить пострадавшего на пути.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 10:14
ГОПОТА ГУЛЯЕТ , по пятерке на рыло и сизым голубем в ИТК.
Согласны с автором?